Кто ездил в турцию прошлым летом? как оно?

selinmv

есть такие люди тут?

almira41

оно супер
однако, зависит... от города, отеля, тд.
но в этом году, скорее всего, туда же)

selinmv

ага, кто-то есть. можешь рассказать подробнее, желательно в привате?

wingless

были недалеко от Сиде в августе.
жара, достаточно влажный воздух
отель Nena Club очень порадовал, а также удивил прислав нам на новый год поздравления с 2007г.

Romul68

скучно там... ездили на неделю..
если хочется чисто пляж-волейбол-поесть, или пообщаться с дурзьями, то отлично)
ездили в отель ozkaimak, на неделю
в целом неплохо, понравились квадрациклы (их во всех отелях предлагают, я думаю)
турецкая ночь: средне-интересный концерт
рыбалка: ловля рыб в бассейне толпой народа: не понравилось
а от курортных городов до стамбула далеко, не ездили.. мелкие города - по ним гулять не особо интересно

s6009

я был
конкретные вопросы задай

kovalchuk2404

скока девок?

wingless

самое прикольное в Турции это рафтинг

s6009

Одна с собой
На месте - зависит от города и формата отеля
Я был типа в дорогом семейном, девок негусто, но были да

s6009

+7
квадро - маршруты интереснее чем в египде

wingless

да квадроциклы рулят

max-leo

Отлично, больше понравилось, чем в Египте. В отеле все равно делать нечего) А Ахмеды доебываюстся на порядок меньше. И вообще более все культурнее. Хотяб на дорогах не такой пепец и можно спокойно тачку на прокат снимать.

user1893

Да? А я думал в Египте пёжьже. Я думал Турция это самый худший из заграничных курортов
А че все в Сиде ездят? Вроде в Мармарисе клево

wingless

да Египет просто поразил своим хамством, вряд ли еще туда поеду, лучше брать тур в страну подороже

Pashtet

Мармарис - маленкая бухточка с кучей отедлей, в результате у отеля либо полоска 20м пляжа либо вообще надо идти на платный общественный пляж. Кстати, на общественных там чище и лучше, можно пользоваться бесплатно если заказываешь что-то (хоть сок) в ихнем кафе.
Но все равно вода достаточно грязная там и толпы народу. С другой стороны там дискотека и тусовки, полно ресторанчиков и т.п.

AbakumovAM

скажите кто ездил - а сколько карманных денег уходит примерно если не шиковать? (ну, кафе там, еще чего...)

Pashkaspk

У меня ушло на неделю около +600 к стоимости путевки. Правда я ездил в Мармарис - там цены повыше чем в целом по Турции.

stm2537563

А я ездил в Конаклы (Аланья). Один из самых бюджетных вариантов.
Отель - Saphir****.
Зашел в "Неву", там меня Ольга кончсультировала больше часа. В результате остановились на этом отеле. 18000. Но я поехал в "1001 тур", где консультировать не умеют, и купил тот же самый тур за 12500
Ездил в середине июля. Днем +32+34. Ночью +26+28. Море было неспокойное.
http://media.tury.ru/hotels.php?id=5949
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: