Оскорбление бананом

Suveren

Инцидент на матче «Зенит» – «Анжи»
Зато сейчас вся прогрессивная общественность встревожена чудовищным проявлением фашизма со стороны болельщиков «Зенита». Они, о ужас, показали банан капитану дагестанского «Анжи» Роберто Карлосу.
Теперь речь идёт о том, что клуб могут оштрафовать. Милиция ищет фашика, который таким изощрённым способом показал афробразильцу на его родство с шимпанзе. Скандал вышел на международный уровень. Бразилия потрясена разгулом фашизма в России.
Дело под личный контроль взял Аллу Алханов, бывший президент Чечни, а ныне – глава комитета по этике РФС. Он заявил, что болельщики «Зенита» уже давно устраивали ксенофобские выходки и к ним слишком много вопросов. Но история с бананом – это уже за гранью добра и зла. Он заявил, пообещал «жесткое наказание за выходки, оскорбляющие человеческое и национальное достоинство».
За гранью блядь добра и зла! Преступление перед человечеством! Надо требовать нового Нюрнбергского процесса.

kolobok1

Торжество толерантности превыше всего, как ты не понимаешь! :)

Dizell77

Болельщики сборной Англии приготовили несколько тысяч надувных овец, чтобы надуть их на матче отборочного турнира Евро-2012 против Уэльса. Эта игра состоится 26 марта в Кардиффе, и ожидается, что поддерживать сборную Англии на стадионе "Милленниум" будут около восьми тысячи человек, пишет издание The Sun.
Сотрудник Ассоциации футбола Англии (FA пожелавший остаться неизвестным, признал, что помешать фанатам пронести на стадион надувных овец не представляется возможным. По его словам, в сдутом состоянии такую овцу можно пронести в кармане, а надуть уже на трибуне.
Овцеводство является одним из основных занятий жителей Уэльса. При населении около трех миллионов человек в Уэльсе насчитывается примерно 11 миллионов овец.
Сборные Англии и Уэльса выступают в отборочной группе G Евро-2012. Англичане в трех матчах набрали семь очков и идут на втором месте. Валлийцы проиграли все три встречи и занимают последнее (пятое) место. Лидером группы является сборная Македонии (десять очков в четырех матчах).

Andrey48

ждём надувных баранов на матче спартак - анжи?

12457806

Надувные овцы тоже неплохо подойдут:

Надувная овца с интимной дырочкой. Для любителей экстремальных игр. В целях гигиены, а также для простоты ухода за изделием и увеличения срока его службы, рекомендуем использовать его с презервативом и лубрикантами.

MammonoK

а надувные петухи?

Suveren

Болельщики сборной Англии приготовили несколько тысяч надувных овец, чтобы надуть их на матче отборочного турнира Евро-2012 против Уэльса.
Надо было подсказать эту идею зенитовцам. А в суде всегда можно отмазываться что ты имел в виду не скотоложество, свойственное кавказцам, а сравнивал противников с беззащитными овечками с целью их деморализовать.

Dizell77

ждём надувных баранов на матче спартак - анжи?
я думаю спартхачи подхватят иницитиву-тема баранов им близка, сами бараны в основном

kolobok1

В любом случае, за оценочные суждения у нас вроде бы не наказывают :)

12457806

З метра высотой!

Uthgart

Suveren

это белый медведь чтоб оскорбить пингвина?

Uthgart

это белый медведь чтоб оскорбить пингвина?
На самом деле, тут целый ворох оскорблений.
И пингвина, и бурого мишку, и ЕдРо, и президента, и светлую память об олимпиаде-80....
Выбирай на вкус.

roof_loger

а еще очевидный плагиат с умки

Mausoleum

Есть подозрение, что не Роберто Карлос обиделся на банан. А что банан на свой счет приняла вся дагестанская команда.

KLAYD

Надувные балалайки!

gena137

Милиция ищет фашика, который таким изощрённым способом показал афробразильцу на его родство с шимпанзе.
Вот одного не пойму, все сразу поняли в чем юмор, значит болельщики неким образом констатировали общеизвестную очевидность. Или получается это милиционеры такие испорченные что сразу подумали что бразилец - шимпанзе. Или все общество - сплошные шовинисты :)

Brina

Оскорбить могу бананом,
Оскорбить могу бараном!..
Вот где грань добра и зла
Для чинушного козла.

TOXA

Милиция ищет фашика, который таким изощрённым способом показал афробразильцу на его родство с шимпанзе. Скандал вышел на международный уровень. Бразилия потрясена разгулом фашизма в России.
Прошу заметить: фашик не сказал НИ СЛОВА :D

horukava

Прошу заметить: фашик не сказал НИ СЛОВА
То не фашик был, просто хлеба и соли под рукой не оказалось.

demiurg

Отличная шутка, у нас тут давно в ходу:

Suveren

а вильдшвайн случаем не за зенит болеет?

grishakofff

Алханову бы посмотреть серию Южного парка про флаг их города и понять, что не всякий банан является оскорблением человека с другим цветом кожи.

rus160

Алексей Смертин стал жертвой расистской выходки
Вчера во время матча клубного чемпионата мира по пляжному футболу между московским "Локомотивом" и бразильским "Коринтиансом" игрок российского клуба Алексей Смертин стал жертвой расистской выходки бразильских фанатов.
- Когда я пошел подавать угловой, - рассказывает Алексей, - болельщик с трибун протянул мне картофелину. Это же неслыханно. Мы живем в цивилизованном мире, а тут такое... Расизм на трибунах. Это ж надо - в русского человека тыкать картошкой! Я возмущен и оскорблен до глубины души.
- Будете ли предпринимать после этого какие-то действия?
- Да. Сегодня картошка, а что завтра? Водка и балалайка? Расизм должен быть вырублен на корню. Мы уже обговорили ситуацию с моим агентом и намерены подать жалобу в УЕФА, ФИФА, ПЁС И НХЛ, сделаем все, чтобы этого расиста наказали, а еще лучше расстреляли, - заявил оскорбленный Смертин.

RUS2009

- Когда я пошел подавать угловой, - рассказывает Алексей, - болельщик с трибун протянул мне картофелину. Это же неслыханно.
Нужно было в ответ протянуть банан. Любой ребенок знает эти элементарные правила общения с черными.

lilith000007

Нет надо было в ответ сказать
"Я же просил жареную, тупая черная обезьяна"

Liska

Респект!

RUS2009

Нет надо было в ответ сказать
"Я же просил жареную, тупая черная обезьяна"
:grin:

otlichnica

афробразильцу
бананоамериканцу