Прачечная

HOT-DOG

Кто-нить пользуется услугами прачечной в корпусе В? Насколько "кошерны" там цены, и насколько широк перечень услуг, оказываемых населению? :-)
Может кто-нить посоветует прачечную в окрестностях ГЗ, а то после переезда в ГЗ надоело домой вещи стирать возить, неправильно это.
Заранее спасибо.

tribiani

по секрету.... там на стенке в прачечной прайс висит, и если незаметно подойти и посмотреть цены, то никто ничего не заподозрит

zerg759

Перечень услуг довольно широк.

HOT-DOG

по секрету.... там на стенке в прачечной прайс висит, и если незаметно подойти и посмотреть цены, то никто ничего не заподозрит

Спасибо, тебя наверное Полишинель зовут?

tribiani

кстати, стирают они там весьма посредственно, можно носить, только если самому стирать лень, но тогда будь готов носить часто. Вот мне стирать лень

HOT-DOG

а в окрестностях ГЗ? где-нить поблизости?

tribiani

как я уже сказал, мне лень, поэтому в окрестности ГЗ носить шмотки мне совсем лень, я уж как-нибудь так, как-нибудь так, ручками крючками

sever576

Прачечная нормальная. услугами пользуюсь регулярно.
Постирать в машине и просушить - 70 руб.
Постирать и отгладить рубашку - 45 руб. (брюки - 120 р.)
Отвозят вещи в химчистку, но срок выполнения заказа - 5 дней.
На качество пока жалоб не было.

shop_bills

Нормальная прачечная, только нужно не перенагружать машину и брать двойной порошок. А лучше приносить свой для автоматов.

aqvamen

а как они относятся к своему порошку? а то я давно хотел, да всё стремался, вдруг пошлют?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: