тестовый FOREX понарошку

AnyaD2008

кто-нибудь знает какой-нибудь сайт где можна "поторговаться" понарошку ?
ну типа такой онлайн игры... но чтоб как можно реальней....

Ya-febe

www.alpari.org, www.kf-forex.ru - демо счета заводишь и все как в реале. Тока форекс - это рулетка (почти)

rishar

обоснование?
ЗЫ, сам немного игрался на демо - счете. При постоянной игре(не отходя от компа) выигрывал в течении дня. (так прошло около недели). После этого надоело ужасно. Начал играться с долгосрочными позициями - дела пошли гораздо хуже.
Потом забил.

vmir-spb

www.dealingcity.ru Можно торговать на демо счёте, на реале - от 100 рублей, спред от 4 пунктов. Сам там торгую больше 3-х месяцев - пока доволен.
Так же есть конкурс - торгуешь на виртуальном счёте, но если выйграл, то получаешь реальные деньги, с которыми можешь делать всё что угодно.

AnyaD2008

фсем спасибо.... завтра попробую...=)

L2JVIDOCQ

Много заработал?
Просто интересно. Хочу тоже как-нить попробовать, но не знаю оправдывают ли затраченные усилия и время заработанные деньги...

AnyaD2008

попробуй=)
советую только для начала какуюнить статейку зачитать для начала.... ченить типа элементарных стратегий.......

vmir-spb

На реале недавно, в целях обучения со смешным депозитом в 500 рублей. Нарвался в инете на бесплатные сигналы, проверял месяц - работает Чел делает от 300 до 1000 пипсов в месяц и сдругими делиться(публикует точки входа в рынок).

L2JVIDOCQ

У меня есть две книжки по фондовым рынкам. Типа основы этого дела.
Но вот только никак не доберусь до них.

L2JVIDOCQ

А что такое сигналы и пипсы?

vmir-spb

Сигналы - это цена по которой нужно продавать или покупать ту или иную валюту.
Пипс=1 пункт. 1пункт=определённое кол-во. денег, которое зависит от используемого плеча.
На сайте http://www.dealingcity.ru/dealingcity/study/contents.asp есть online учебник. Думаю начать стоит с него. Там нет тактик и стратегий, но он даёт хорошее понимание что такое forex.

vmir-spb

Завтра не попробуешь. Завтра рынок закрыт - выходные

L2JVIDOCQ

Хм, спасибо. Надо будет почитать...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: