Радио с рок-музыкой на пути Москва-Донецк

wsda32

Новый вопрос.
Спасибо за предывдущие ответы, слушаю "95.2", очень доволен, то, что нужно - рок, много старого, и классики, и из детства.
Теперь транспортная проблема: еду в Донецк. Какое радио по пути слушать? Предпочтения те же - рок, любой, в принципе. В Москве и области понятно, а вот за её пределами? Кроме НАшего радио, что ещё есть в Орловской, Курской, Белгородской областях? Максимум - вещает ли?
А в Украине какие радио с рок-музыкой есть? В Харьковской, Луганской и Донецкой областях?
Если кто ездил, и уже искал, поделитесь, пожалуйста.
Первый вопрос: Посоветуйте радио с рок-музыкой
А то Максимума и Нашего радио не хватает.
Невозможно же слушать постоянно не то, что одно радио, даже два: слишком много фигни.

Есть ещё FM-площадки с рок-музыкой? Вроде старого доброго Открытого радио (не говоря уж об Ультре)? Радио с рок-классикой - Дип Перпл, Лед Зеппелин, Боуи, Лу Рид, Роллинги, Кисс и т.п.

Valeryk

купи себе мп-3 плеер и закачай то, что нравится. Своего репертуара ты ни на одном радио не найдешь ;)

AIR1kk

Радио "Красная кегля" - ставили и рок, бывало :D

lordkay

Classic Rock Replay на www.1.fm не подходит?

AlexScorpio

не так давно появилось радио Рок, точно не помню частоту, то ли 95,2, то ли 92,5
там зарубежный старенький рок в основном :)

wsda32

не так давно появилось радио Рок, точно не помню частоту, то ли 95,2, то ли 92,5
там зарубежный старенький рок в основном
О! Спасибо, то, что нужно.

hghgg

Радио Ultra - УКВ 70,19 .

beer-for-bear

Финам ФМ 99,6
http://www.moskva.fm/stations/FM_99.6

Pashkaspk

финам только если в выходные или до 9 утра в будни, остальное время бла-бла-бла передачи
но музыка доставляет, +1

Dima73

не так давно появилось радио Рок, точно не помню частоту, то ли 95,2, то ли 92,5 там зарубежный старенький рок в основном
ага - в качалке под трибуной всегда ставлю!
http://www.moskva.fm/stations/FM_95.2

Leka313

слушай радио Воруй@Убивай

wsda32

Я же у тебя в игноре!

Или ты меня в игнор занёс после этого треда?

Leka313

а чо, тех кого игнорируешь нельзя иногда читать и отвечать им?

mesapotam

одно из лучших инет-радио, универсальное
http://www.live365.com/radio365/

wsda32

можно, но выглядит это непоследовательным и странным.

marina-k

+1000
95,2
Уже с пол года на нём сижу
Репертуар от битлов до Judas Priest (их я вообще ни в одном радиоэфире не слышал)

AlexScorpio

(их я вообще ни в одном радиоэфире не слышал)
я некоторые вещи вообще только в качестве каверов слышала, а у них, оказывается, оригиналы есть :grin:

Leka313

если по заголовку видно, что пост не такой тупняк как обычно, то можно и прочитать пост и даже ответить на него.

_NEKTO_

http://en.wikipedia.org/wiki/Pandora_%28music_service%29
если есть американская прокся
ии подбирает тебе музыку по твоему вкусу

wsda32

Огромное спасибо! ТОлько его и слушаю теперь. Никогда раньше не слышал столько Бон Джови на радио!

Новый вопрос. Еду в Донецк. Какое радио по пути слушать? Максимум, и 95.2 вещают в Орловской, Курской, Белгородской областях?

А в Украине какие рок радио есть?

roamka

2 вещает где-то 100-120 км от Москвы. Максимум как щас, не знаю, раньше в каждом городе своя частота была. В Украине рок-радио замечено не было

wsda32

В Украине рок-радио замечено не было

Теперь нет. Я заметил. В Харькове - радио "Рок": точная копия 95.2.
А вот дальше по пути в Донецк, и в самом Донецке - глухо. Одна попса. Радио "Алла", Хит фм", и т.п. Тоска.
По пути из Москвы: Максимум нигде не поймал, 95.2 вещало в пределах области точно, кажется, чуть ли не до Тулы.

Jakov

очень понравилось радио
седня домой ехал с работы слушал
блин
почему в магнитолах токо 6 ячеек памяти?
пришлось его заместо нашего радио запомнить
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: