Каким мобильником вы пользуетесь

ariana

я пользуюсь моб.тел-м производителя:
Samsung
Sony Ericsson
LG
Motorola
Siemens (BenQ)
Nokia
Philips
другое

Если Вы пользуетесь одновременно двумя телефонами, проголосуйте в этой голосовалке за один из них, а в - за второй.

Sensor4ik

Внимание! Данная голосовалка для тех, кто пользуется одновременно двумя телефонами

Мой второй телефон:
Samsung
Sony Ericsson
LG
Motorola
Siemens (BenQ)
Nokia
Philips
другое

worm1

мой второй телефон панасоник. включи его в голосовалку
я думаю он всетаки входит в популярные модели

frmzn

Где вариант "Не пользуюсь мобильным телефоном" ?

Sensor4ik

Задачей этих голосовалок ставится выяснить распределение по брэндам. Если Вы не пользуетесь мобильным телефоном, то Вы не относитесь к исследуемой группе.

dmitry131

Зря Сименс с Бенком слили. Бенк в жизни не возьму (как и Бенковские "Сименсы" хотя первый-второй - Сименсы.
ЗЫ Третий - Ерикссон (без Сони).

hghgg

Я пользовался двумя нокиями, пока одну не спёрли.

stm7870361

у меня моторола
раньше думала, что моторолу в жизни не возьму
а потом появился рейзер короче, это как-то не относительно фирмы выбиралось

ariana

мне все равно, какие предпочтения и какого качества. интересует ситуация с распределением брендов на данный момент.

RUSTEANA2003

Я пользовался двумя нокиями,
+1
говорят, те кто подсаживаются на нокию - с нее никогда не слазят

RUSTEANA2003

gena137

Нокиа в ряду остальных телефонов это как мерседес среди фордов, фольсцвагенов, жигулей и вляких там рено. Не больше не меньше.

dear2009

а где коммуникаторы и смартфоны типо HTC, Mitac, Eten и т.д.?

avp1976

Вообще-то недавно на mobile-review стартовала говносовалка с теми же целями. Результаты они хотят опубликовать в новой статье в ближайшее время.
Про телефоны.
После Siemens M55 купил себе Nokia 6021 (хотелось EDGE и Bluetooth)... Эх, был бы тогда аналогичный Сонерик (Сименс на тот момент успел подохнуть купил бы его, ибо они с Сименсами как братья-близнецы.
Но нет, нифига, выбор стоял между Нокией и Моторолой... собственно, и не стоял этот выбор, Моторола заведомо проиграла ещё до старта "благодаря" меню, с которым я наобщался вдоволь на других Моторолках (C650, V500 и пр.).
Претензии к Нокиям очень подробно расписал , эти вот мелочи (казалось бы) сильно достают. Ну, я уж не говорю о жутковатой системе настройки (эти конфигурации в которой "без бутылки не разберёшься". Правда, после потери 6021 купил с рук Е60 (в пределах 6000 навряд ли есть что-то лучшее по совокупности качеств так теперь наконец-то разобрался. Ну, и привыкнуть успел к Нокиям за два года-то... Без бутылки разбираюсь.

Scud

Извечный пафос нокия-владельца, "не больше не меньше". Посмотри на результаты голосовалки, сосредоточься и представь себе долю Мерса в полле типа "Марка вашей машины". Нашел сравнение...
Не обольщайся, Нокия - всего лишь одна из многих.

gena137

Нокиа бест офт де бест.

ibshmar

Я думаю, все эти мелкие недочеты, которые исправить, наверняка, можно было бы не очень существенным изменением прошивки сделаны специально. Другого объяснения у меня нет, так как наверняка телефон тестировался в каких-то фокус группах да и фанаты все эти недоделки уже сто раз перечислили. Вероятно, сидят в Нокии (да и у других) в околомаркетинговом инженерном отделе специальные люди, задача, которых хитрым образом испортить телефон, так чтобы люди не были полностью довольны своим аппаратом (надо же продавать следующую модель но при этом вполне могли им пользоваться.
Работа у этих $%@$#@ сложная и платят им хорошо: надо исправить часть "недоработок" прежних моделей (дополнительный стимул для смены аппарата на разрабатываемую модель но внести оригинальные новые (надо уже следующей модели начинать заботиться). И вот они решают: давайте уберём отображения продолжительности разговора и цифровой переход по меню, мелочь, а пользователю будет о чём помечтать.
Так вот и трахают нас, беззащитных потребителей за наши деньги в этом жестоком мире суперкорпораций и рекламы.

888julia888

SE K750i best of the best. не зря пол-Москвы ими пользуются.
Есть всё что нужно и не тормозит. При включении тратит 5 секунд - два раза в месяц

terkin

А как у нокий с группами абонентов ?
те что в руках держал меня сильно огорчили своими тел.книгами...
Еще в звонилке важно чтобы она показывала, без приставлению к уху, что разгвоор начался, и сколько он шел, опять же звуковой сигнал каждую минуту.
Вот этого хотелось бы, кто так умеет ?

dinka

Есть всё что нужно и не тормозит.
1. не умеет запускать больше одного java-приложения
2. нет групп абонентов (чтобы мелодию группе назначить)
3. тормозит =)

vupex

Sagem rules

nbjy

говорят, те кто подсаживаются на нокию - с нее никогда не слазят
эт да...никто из моих знакомых после нокиа не перешел на другой бренд

Rashidak

никто из моих знакомых после нокиа не перешел на другой бренд

а вот я когда потерял свою нокию совершенно спокойно купил сименс и не парюсь особо, хотя мне главное, чтоб звонил.

addd

Еще +1.
При всех недочетах, к меню Нокии привыкаешь быстро. Более того, мне удалось пролаббировать Нокию в своей семье и теперь на нее перешли брат, мама, папа, муж, сестра мужа, свекр и свекровь.

gloss

я на свое горе один раз слез с ноки на М600 от сериков.
перелез обратно через пол-года

stel_s

У меня в разное время было 3 нокии, а сейчас СЕ уже как год. Начиналось все с Соньки - вот кабы она была жива...

AIR1kk

у меня были Семёны, потом СЕ, ща Нокиа. Доволен Нокией на все 100. Отличный телефон и быстро привык к нему

terkin

Тока я все это писал относительно к нокиям, у которых и траблы с тел. книгой, и траблы с свук. сигналами и траблыс отображением состояния тел. разговора...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: