В Москве арестован глава секты Григорий Грабовой

rjhgec

Арестован воскреситель из мертвых
2006/06/04 | 15:17
Сергей Гололобов (наш специальный корреспондент)
Прослушать запись
В Москве арестован глава секты Григорий Грабовой , известный тем, что за деньги обещал матерям воскресить их детей, погибших в бесланском теракте. На своем сайте 42-летний Грабовой называет себя Единым богом и президентом России с 2008 года. За предводителем секты охотились давно, но настичь его удалось только минувшей ночью на собрании сектантов в гостинице "Космос". Подробности - в материале Сергея Гололобова.
Долгое время Грабовой скрывался от правоохранительных органов, однако в ночь на 6 апреля сотрудникам милиции удалось установить его местонахождение. Он был задержан во время собрания своих сторонников в гостинице "Космос", рассказали в милиции. По этой информации оперативники внезапно появились в одном из конференц-залов гостиницы "Космос", где проходило собрание, и задержали Грабового. Около 30 последователей главы деструктивной секты пытались воспрепятствовать его аресту, однако сотрудникам милиции удалось вывести Грабового черным ходом из гостиницы. Особо циничные его действия в отношении родителей Беслана, считает координатор программ социально-психологической помощи "Красного креста" в Беслане Маргарита Плотникова.
http://www.radiomayak.ru/interview/06/04/06/46229.html
я в шоке он их заколдует всех!

Ivan22

дневной дозор какой то

sergey63

на собрании сектантов в гостинице "Космос

ничо так у них денг имееццо..

rjhgec

моя начная руководительница - известный профессор тоже в этой секте!

natunchik

Отлично!

kira-kulikova

Не "отлично!", за особо тяжкие преступления против общественной морали, наказание должно быть обычным делом.

rjhgec

думаю его отпустят: он использует гипноз в суде!

minher

ты сам-то не член секты?

Mafka11

А чо за секта то?

rivenandko

если уж постишь, то пости до конца
Арестован воскреситель из мертвых
2006/06/04 | 15:17
Сергей Гололобов (наш специальный корреспондент)
Прослушать запись
В Москве арестован глава секты Григорий Грабовой , известный тем, что за деньги обещал матерям воскресить их детей, погибших в бесланском теракте. На своем сайте 42-летний Грабовой называет себя Единым богом и президентом России с 2008 года. За предводителем секты охотились давно, но настичь его удалось только минувшей ночью на собрании сектантов в гостинице "Космос". Подробности - в материале Сергея Гололобова.
Долгое время Грабовой скрывался от правоохранительных органов, однако в ночь на 6 апреля сотрудникам милиции удалось установить его местонахождение. Он был задержан во время собрания своих сторонников в гостинице "Космос", рассказали в милиции. По этой информации оперативники внезапно появились в одном из конференц-залов гостиницы "Космос", где проходило собрание, и задержали Грабового. Около 30 последователей главы деструктивной секты пытались воспрепятствовать его аресту, однако сотрудникам милиции удалось вывести Грабового черным ходом из гостиницы. Особо циничные его действия в отношении родителей Беслана, считает координатор программ социально-психологической помощи "Красного креста" в Беслане Маргарита Плотникова.
ПЛОТНИКОВА: В Беслане трудно переубеждать людей, там еще очень остро горе и люди иногда даже боятся друг друга. Но то, что Грабовой там не воспринимается основной массой населения, это однозначно. Рассудок понять отказывается, на чем он играет, что он ставит своей целью, и кому он пытается помочь, потому что так горю не поможешь. Я считаю, что такие люди опасны, они уводят от действительности, они закрывают людям глаза на то, что осталось у них в жизни.
Грабовой стал известен некоторое время назад в связи с заявлениями о том, что он может воскресить детей, погибших в результате теракта в Беслане в 2004 году. Правоохранительные органы подозревают Грабового в том, что с этой целью он собирал деньги с родителей погибших детей.

eiv131

Мля, точно. Шпонглус иной. Тока вот неизвестно: за светлых или за темных.

Alsepol

т.к. он объявил себя христом, осталось прибить его к кресту , и ждать пока воскреснет

rivenandko

христос воскрес на третий день, и обнаружили это потому, что его тела не было в гробнице.
поэтому надо немного изменить условия казни Гробового.

zulya67

наконец-то
раскрыли бы его высоких покровителей

rivenandko

цру хуле

freya83

Христос денег за услуги не брал. А этот за бесланских детей даже просил денег, нет бы устроил показательное благотворительное воскрешение в рекламных целях. Тогда и бабла бы больше срубил впоследствии.

7odeon

Goneniya na Grobovogo?
Grobovoy za veru posrotodal
vidat' ne podelilsia s gosudarstvom

rjhgec

ahule s etim yobannym gosudarstvom delitsia?
daje Putin ne delitsia s gosudarstvom!

7odeon

Vot pristav' kakoe zapodlo gosudarstvo ustraivaet dlia ludey kotorie rabotayut i platiat nalogi
za kagduyu zdelku - -13 % naloga
ohueli ne pravda li?

strazh007

Почитал его биографию, вообще пиздатейший чел Особенно понравилась тема про президента Казахстана

mischlen

так ему и надо - ибо нех

strazh007

Дураков надо учить Люди, которые ведутся на всякую чушь - лохи

kira-kulikova

А злые собаки кусают только трусов.

strazh007

Подъебал

mischlen

ну я знаю - но все равно нех наебывать людей, у которых горе

strazh007

Ага, а других пусть наебывает

kira-kulikova

Пусть. Сначала наё_ывает, а потом сидит.

rjhgec

если учесть что недавно этот гробовой убил колдовством Лонго то получаеццо действительно интересная история! посморим так ли он крут на самом деле!

guard1

>посморим так ли он крут на самом деле!
Cупротив милиции он ничего не смог.(c)
Даже если владеет гипнозом, то ему надо найти внушаемых.
В ментовке это будет не просто.

bauer92

Таких циничных ублюдков надо запирать "до талова"!

sidorskys

Это будет рассказ о чудотворце, который живет в наше
время и не творит чудес. Он знает, что он
чудотворец и может сотворить любое чудо, но он
этого не делает. Его выселяют из квартиры, он
знает, что стоит ему только махнуть платком, и
квартира останется за ним, но он не делает этого,
он покорно съезжает с квартиры и живет за городом
в сарае. Он может этот сарай превратить в прекрас-
ный кирпичный дом, но он не делает этого, он про-
должает жить в сарае и в конце концов умирает, не
сделав за свою жизнь ни одного чуда.

rjhgec

но бабки то он риальные сделал, и причем из воздуха!

yurimedvedev

Так вот те, кто делают бабки из воздуха называются не крутыми патсанами, а мошенниками и должны по заслугам посидеть.

sidorskys

Так вот те, кто делают бабки из воздуха называются не крутыми патсанами, а мошенниками и должны по заслугам посидеть
Не, теперь они называются успешными бизнесменами.

kondreu

Вор должен сидеть в тюрьме.
А этот, как я посмотрю, вообще "костра" заслуживает.

stm5757752

Змечу, что гостиница Космос (даже по моим далеко не пристальным наблюдениям) сдает свои залы разного рода сектам (=невесть кому беспалевно зарабатывая деньги

vgflom

Этим занимается практически любая гостиница. Считаешь это неправильным?

sergeimuravyov

kondreu

Чел. работал на ФСБ по дискрелитации и расколу организации "Матери Беслана".
Теперь он стал ненужным.

rjhgec

слабо вериццо что фсб смогли его завербовать! у него крутые амбицци - он хочет стать президентом России!

kondreu

у него крутые амбицци - он хочет стать президентом России!
Он может хотеть стать хоть вечным властелином бесконечной Вселенной.
Это не меняет сути дела.

yurimedvedev

Теперь он стал ненужным.
Ссылки ты, как обычно, не предоставил. У тебя прямой канал к господу богу?

Kashtanova

Теперь он стал ненужным.
здесь обсуждалось кстати, кому были выгодны его действия

kondreu

Не хочешь не доверяй.
Моей позиции это не меняет.
Я не пишу заведомо лживой информации.

stm5757752

скорее да, чем нет. в обществе должа главенствовать мораль, без неё на данн. этапе развития нельзя - я пришел к такому выводу
а тут за деньги продаются кому попало

stm5757752

это твои домыслы, ты полагаешь, что это так
или ты ручаешься за инфу? но канал не можешь выдать

kondreu

или ты ручаешься за инфу? но канал не можешь выдать
Будем считать так.

igorfeelee

я надеюсь, останкинская телебашня осталась цела? не упала во время ареста?

dmitri71

А давайте все скинемся и закажем этого ублюдка.

igorfeelee

имхо, мессия Русской Идеи ненамного лучше - всех все равно не перебьешь

yurimedvedev

В случае его смерти идея его божественного происхождения найдет свое подтверждение в неустойчивых умах. Ну как же? Бога распяли еще раз!

igorfeelee

и что самое ужасное - он ведь и правда умрет когда-нибудь!

TheTRY

и что самое ужасное - он ведь и правда умрет когда-нибудь!
Вы меня, конечно, извините, но это ещё не конец света.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: