Сколько стоит поесть в столовой ГЗ?

stm7504407

позавтракать, пообедать, поужинать скока стоит поесть в среднем? где сколько? и еще, там вкусно?
давно там не был, аж интересно, скока там чего сейчас стоит

dmitry131

Был в пятницу в профессорке, там поел (1, 2, компот) на 72 рубля. Мясное блюдо было не из дорогих.
А так обычно питаюсь на ФФ, в ГЗ уважаю (по качеству пищи) только профессорки, про Б' - не знаю (в смысле, был там всего пару раз и было получше, чем в Б или В).
В Б/В цены примерно как в профессорке, но еда невкусная. Хотя, знаю людей, которые идут с ФФ есть в ГЗ-Б/В (а не профессорку!).

Kraft1

В профессорских посуду не моют, она на ощупь сальная и выскакивает из рук.

dmitry131

Не замечал (в отличие от В); но всё равно вкусно.

margit

Больше грязи - шире морда!

gurich59

Лол, питаясь обычно в тошниловке на фф иметь какие-то претензии по качеству пищи?
По теме: мой опыт показывает, что больше сотни можно наесть только с установкой "сегодня гуляю!"

Sup6991lis

короче, не знаю, как в Б/В, а в профессорках в какой-то момент вылупилась такая "радость" в виде цены за 1/2 порции и полная порция на тарелке на раздаче
это блин не то, что по деньгам засада, но просто неприятно обнаруживать, что тебя напаяли (ну, и переплачивать рублей 35-50)

dmitry131

Лол, питаясь обычно в тошниловке на фф иметь какие-то претензии по качеству пищи?
Уж где-где, а на ФФ готовят прекрасно, мне нравится более, чем везде.

aziat

-100, хотя я стараюсь обойтись без второго, после него как-то тяжело (если не рыба). лучше уж запеканка и пара компотов лишних

gurich59

Я там с третьего курса не появлялся, ибо обветренных салатов, засохшей гречки и пересоленного супа в сочетании со щербатыми тарелками и алюминиевыми ложками мне хватило. Возможно, что-то изменилось с тех пор, но мне очень слабо верится.

stm5539210

При наличии удачного меню от 60 рур.

Gloom

я ем в кафешке на 12этаже В, правда она открывается в 5вечера
за 25руб дают полную большую тарелку щей или супа с мясом, что я с ее одной объедаюсь

dmitry131

Ну, может и не изменилось... в любом случае, меньше народу...

stat2988427

Только что купила пирожное картошку в кафе возле столовки в В! В ней был здоровый кусок целлофана! Я ни то что эти пирожные полкупать больше не буду, а ходить туда вообще не буду! Уроды, мое любимое пирожное было!

arturkaas

от целлофана еще никто не умирал

V1E2R3A4

Пирожное картошка- это страшное пирожное, так как не понятно что там лежит. Один знакомый когда работал на кондитерской фабрике, говорил - если даже умирать от голода будешь, а пирожное "картошка" не ешь.

stm7504407

то есть, в общем, получается дешево, но невкусно? а есть типа подороже, но вкусно? помню, возле биотеха была кафешка - там солянка была очень вкусная. рублей 45 что ли стоила. она еще есть? народу там много бывает? как там цены?

zajxam

Почитал тему, так можно подумать что в ГЗ-шных столовых можно на 80р просто объестся, ну не правда это, был почти во всех, если брать полноценный обед: суп, картошку со свининой, салатик и чай с булочкой, то и в 100 руб не влезешь, по поводу вкусно, то суп нравиться в Б, в Б' считаю что суп готовить не умеют в принципе, но зато там дают натуральное пюре, и если просто хочу пюре с котлеткой деликатесной(35р) то иду туда, на 12В суп тоже более или менее приличные особенно фасолевый, но уже давно его там не видел, в профессорке супы тоже как то не очень, но лучше чем в Б' , по мясным блюдам лучшей наверно считаю профессорку . Столовую в секторе В не люблю совсем, как то все там дороже и на отстойоное меню постоянно попадался, если идешь вечером часов в 5-6 когда уже все закрыто то в В12 имхо лучше.

dmitry131

В профессорках супы нормальные, надо только ножом поработать - крупные куски кладут.

gvkonder

У меня каждый день такая установка но ем вообще-то мало и каждый раз, когда в столовой гз ела, выходило около 150р

selena12

короче главная заповедь - не ходи в В. В остальных авось выживешь.

wlad280319391

-100 норм
если без мяса то на полтинник меньше

stm7504407

млин, в Дровах в центре Москвы бизнес-ланч 120 рублев. три блюда, которые съесть не получится правда, если брать компот, то получится рублей 180. в общем, картина ясна. лучше уж тогда в кафешку ходить - там-то хотя бы уверен, что вкусно

pchelka77

млин, в Дровах в центре Москвы бизнес-ланч 120 рублев
есть сильное самнение, что там тебя накормят без того же наебалова, что и в столовых

Denton

Компот за 60 рублей?!
Фигасе!

telnie

столовые идут лесом, понос жрать не хочется
есть кафешка в В на цокольном этаже, там кормят нормально, не очень дорого, плюс еще и wifi бесплатный появился

Kraft1

А кто там провайдер?

oksiFoksi

'В' удобна тем, что с утра работает. Но к выбору надо относиться очень осторожно. Сегодня взяла там свекольный салат, так он простите тухлый был! Я бы его есть не стала даже если бы они доплатили мне его тройную стоимость! Наверное остался со вчерашнего дня в лучшем случае.
Профессорки уважаю, и Б' тоже ничего, тока они там работают как-то странно...
По стоимости укладываюсь в 60-75 р. (обычно второе с гарниром, чай и либо суп либо салат (но не всё вместе пирожками тож как-то особо не увлекаюсь.

stm7504407

есть сильное самнение, что там тебя накормят без того же наебалова, что и в столовых
в смысле? обедал там не один раз - бизнес-ланч на выбор одно из трех первых блюд из меню, одно из трех вторых (рыба там, котлета или гуляш) + один из трех гарниров, салат какой-нить (из 3-4). компот (название в меню - фирменный клюквенный морс) - 120 руб/0.5. хотя мне больше квас ихний нравится - вкусный им наебывать не с руки - конкуренция большая, клиенты лехко могут выбрать что-нить другое да, и wifi там тоже халявный! второе ни разу до конца доесть не удалось - слишком до хрена

Mike3

плюс еще и wifi бесплатный появился
из соседнего сортира реально сидеть?

pchelka77

ты никогда не слышал про практику перекладывания с тарелок, например?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: