Серебряный бор

Kraft1

Вопрос, короче - как попасть в точку, отмеченную цифрой 1 на карте?

macr

Видимо, от моста вплавь.

Kraft1

Вплавь можно и от пляжей пуститься

sn0wsky

туда разве речной трамвайчик не ходит?

Kraft1

Неа, трамвай ходит до киевской максимум.
У нас в том месте корпоративный др проходил - мне очень понравилось, зелень везде и народу ноль, а то голые старики, сверкающие своими яйцами, уже порядком подзадолбали.

valera62

очень просто - м.Щукинская, посл.вагон из центра. Далее на люом автобусе или трамвае который идет в Строгино. Как только проедешь мост - выходи. Перейдешь дорогу и - пешком до места назначения

sn0wsky

Просто у меня как раз воспоминания насчёт того, что летом вроде бы трамвайчик ходит до Серебрянного бора. Конечно, я могу ошибаться, но может просто весной маршрут сокращают, а летом трамвай туда всё же ходит...

Kraft1

Спасибо, именно так и хотел сделать. А там точно можно просто так пройти? На фотках со спутника какие-то ограды видать.

valera62

мы ходили. Да, там есть огороженные участки, но по субъективным ощущениям они находятся ближе к шоссе чем отмеченная точка. Кста, а что там в этой точке-то?

Kraft1

Лавочки всякие, площадка для волейбола, футбольные ворота, короче много всякой хренотни, поросшей бурьяном

gnom747

Небольшая поправка: если на трамвай - то ПЕРВЫЙ вагон из центра. В остальном вроде так.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: