Хорошая стоматология с умеренными ценами

zhuk58

Где есть? Нужно хорошее качество,умеренные цены,лучше поближе--зуб уже болит

vlad_947

Я ездил на Беговую. Цнеа 2300 за сложный пульпит. Лечат неплохо, есть еще отзывы.
(095)9414002.

starmaster

Насчет качества лечения, затронутого в теме по ссылке:
Например, ранние формы кариеса лечатся вообще без сверления - специальным аппаратом

cenius66

только умоляю не ходи в нашу университетскую поликлинику лечить, меня там чуть не убили, сейчас мое дело рассматриваеться в суде, хочу этих ссс...к заставить отвечать.

vodes5311

Это как?

aqvamen

тебе показывают этот аппарат во включённом состоянии и бактерии кариеса дохнут от страха

cenius66

да вот так: "нечаянно" ( это имея на руках ренген) просверлили в здоровом зубе такую дыру, попали в челюстную кость, занесли инфекцию, уколом попали в сосуд, насилу живая от туда в экстренную челюстно-лицевую попала. зуб пришлось удалять, а был совершенно здоров, (болел не тот) до сих пор в шоке, а как со мной разговаривал глав-врач тот еще мерзавец.

starmaster

Мне так лечили, когда я брал полис на зубы за 300 баксоф в год (за счет фирмы, естественно)
Я потом про это читал - так там что-то вроде пескоструйной машины, которая вычищает больную ткань с поверхности зуба, а потом рану замазывают какой-то фигней и зуб заростает.
Причем когда мне лечили аналогичный кариес в другом месте (тоже по полису, но дешевле, какие-то семейные клиники даже не смогли определить его глубину и сделали на всякий случай наркоз (хотя он действительно оказался поверхностным).
Со вторым я к ним не пошел (так как знал, что скоро будет новый полис а когда пришел к новому врачу, так он мне только в конце сказал, что у меня был этот самый поверхностный кариес и что он его уже вылечил
Так что платная медицына платной медецрознь

verba1980

то есть, ты советуешь стоматологию zub.ru ?

nadeika

Чё все советуют ехать куда-то фиг знает куда?
Ближайшая нормальная стоматология находится на м. Университет через напротив Аромы, возле трамвайной остановки (там еще на доме здоровенная надпись СТОМАТОЛОГИЯ).
Мне там зуб восстановили сломанный. Сейчас от настоящего внешне не отличается ничем абсолютно. А стоила вся эта радость около 100 баксов зимой. В итоге я остался доволен.

konovalova-a

лично я лечусь у платной тетушки в нашей 202 поликлинике, замечтательно лечит! Зовут ее Людмила Владимировна, кабинет 417. Пломба светоутверждаемая 800 руб стоит. В среднем не сложный зуб стоит около 1000 руб Восстановление зуба целиком обошлось мне в 1800 руб
Так что рекомендую. Если срочно, она идет навстречу. А так к ней по записи.Тел.939-37-71. Где-то после 11 надо звонить, раньше ее нет, и до 18 примерно

starmaster

Нет конечно.
Я же там не был.
Если интересно, могу дать телефон.
Только это м Тимирязевская, и сколько это стоит, если без полиса, точно не скажу.
Еще я лечился у одной тетушки на м Черемушкинская - мне тоже понравилось (очень профессиональный врач хотя конечно оборудование там древнее

katkoff

за 1800 можно весь рот новый сделать у меня дома (понятное дело не в Москеве )
пример, за такую же пломбу (та что за 800р) в подмосковье 300р берут!
выводы делайте сами.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: