Попрошайка-обезьянка сегодня

valba657

короче иду я сегодня из сектора в в направлении к фисфаку ко мне обращается нигер, очень неплохо одетый
- сорри, ду ю спик инглш
-Йес
-май нейм из (не помню как его там)
-Велл, Май нейм из Владимир Геннадьевич
-куд ю хелп ми
-Со Ай лисен ю
-плиз гив ми э лот оф моней фор ай бай сам фуд
... пауза, я просто ухуеваю с такого заявления,
-А ю фром эмэсю
- но ай м фром патис люмумба
-Бат ВАЙ? (я был настолько в ахуе что английский забвл нах)
-май мазер дон сен ме моней дьюринг ласт ту монфс
-Анд вай ю донт ворк?
-... векоз айм стади...
..............................
нда... без комментариев оставлю сей факт

atsel

А ботинок с железными подковами, как назло, у тебя не оказалось?

raushan27

Невероятно. М.б. это просто развод такой необычный на бабки?

valba657

не я в цивиле был в костюме и туфлях - в лабу ехал

valba657

ээ ну он какойто чудовещнуй - нигер был слишком прилично одет для попрошайки

atsel

Надо было ответить : Ich spreche Englisch nicht.

stm79165711

скорее всего грамотно спланированный развод
и не студент он вовсе скорее всего
обучение-то стОит немалых денег, и по местным меркам его родители должны быть довольно состоятельные
и ставить под угрозу обучение своего ребёнка за границей, не отправляя ему денег просто глупо, т.к. ты фактически про%бываешь так свои деньги, которые вкладывал ранее

basildol

Ух ты! Сей бандерлог уже добрался и до наших джунглей?

JOKER19890727

Во-первых, состоятельные африканцы отправляют детей учиться в Францию, США или другие западные страны, но уж никак не в Россию
и ставить под угрозу обучение своего ребёнка за границей, не отправляя ему денег просто глупо
А во-вторых, ты в курсе, насколько стабильна жизнь в чёрной Африке? Да запросто могло случиться, что родителей уже в живых просто нет, или денег по нулям, или ещё чего приключилось...

stm79165711

сомневаюсь что он один такой
просто у попрошаек запускается новый проект
цыгане с причитаниями в метро "люди добренький" уже дают мало сборов, приелось
как, впрочем, и "сиротки", "на лечение", "на восстановление храма"
а тут можно больше чем пятаки-медяки собрать
мало ли, если поверят в сказку, может и стольник обломится, а может и больше

mtk79

Не получите Вы Нобелевскую премию мира за этот год. Вот и все, что тут можно сказать.

nbjy

-май нейм из (не помню как его там)
-Велл, Май нейм из Владимир Геннадьевич
ты весь такой у нас официальный
если б я рассказывал про каждого русского, который просил меня дать денег на опохмел, то все б меня считали русофобом, пытающимся осквернить русских и всю БЕЛУЮ РАСУ
кстати, один раз у меня просили денег прям на стоянке Б

basildol

если б я рассказывал про каждого русского, который просил меня дать денег на опохмел, то все б меня считали русофобом
по-английски просили хоть раз?

karim

состоятельно выглядишь значет

terkin

а продолжение ?
Вел, хир ол май маней, енд ай со глэд ту ду зис фор ю май литл африкан френд. бат онли ван синк: гив ми йоу шуз...
P.S. господи как сложно так писать, где ты этому научился

valba657

не знаю, вроде это просто

basildol

Оперативникам КГБ удалось получить фото наглого попрошайки, непосредственно в момент поглощения food, купленного на деньги народные:

lebuhoff

У меня точно такой же негр повстречался в начале февраля - типа не понимает по-русски и попросил 20 руб, на мой вопрос: "Достаточно ли?". Ответил, что да. Это было между 14 столовой и 2-м ГУМом.
Затем, где-то через месяц в марте там же он подходит с той же "песней", ну, я не выдержал и сказал ему на русском, что я его знаю, ко мне он уже однажды подходил, на что он улыбнулся, извинился и ушёл.
На днях я его видел тусующимся возле физфака...

sergeimuravyov

Эх, знал бы раньше, не дал бы ему сегодня 20 руб. Он на какого-то зомби похож. Всё говорит с одной интонацией, пристально смотрит в глаза. Я подумал, ща о Боге трындеть начнёт. И сука даже "спасибо" не сказал, взял деньги и тут же направился на исходную позицию дальше попрошайничать.
Я видел по телику, как обезьяна в Сингапурском зоопарке пи%дит кока-колу, гамбургеры у людей в кафешке, пока те ёплами своими щёлкают. Возьмёт со стола добычу - и по съёпкам. Этот мне тоже почему-то ту обезьяну напомнил.

GabarGoba

И я его тоже встречал в январе. Просил на проезд в Питер 10 рублей. Я ему говорю - бат ю вил нид мач мор маней ту гет ту питер. А он мне - ай хев сам, ай онли нид тен рублс Нихрена не умеет разводить, ну и слава богу

NHGKU2

Я его на прошлой неделе между ГЗ и 1-м ГУМом видел, но в отличие от вас, на вопрос "Do you speak english?" ответил "No, sorry" , т.к. очень спешил...

natali22061979

О да! Я тож намедни общался с этим господином. Очень проникся его горем и дал ему 40 рублей. Еще долго думал, что вот де бедняга, паршиво поди негру в нашей стране без гроша в кармане.
Право не знал, что он этим промышляет в промышленных масштабах. Хотя, может быть все равно бы денег дал, даже если бы знал. Не каждый день встретишь на улице негра, который просит деньги на еду.

Angalak

а я встретил.
хеллоу май нейм из лоуренс.
Вот ду ю вонт?
Can u give me some money to buy food?
No, I'm very poor student.
oh.
bye.

zulya67

как он выглядит? Позавчера на рынке видел какого-то

sergeimuravyov

как он выглядит?
отличительная особенность - чёрный цвет кожи. похож на негра.

choconasty

Да, кожа очень тёмная, синяя куртка и джинсы (довольно приличные).
Без головного убора; волосы короткие, тёмные.
Рост где-то 178 см; худощав.
Чаще всего можно встретить на дорожке между первым и третьим ГУМом, с утра и днём.

saper

Несколько недель встречал какого-то негра по пути из метро (только-только прошел через калитку в сторону поликлиники). Приблизительно та-же ситуация: ду ю спик инглиш?. ... и т.д., точно уже не помню. Он, короче, попросил денег на проезд на автобусе... ну я решил, что чел кошелёк дома оставил и выгреб ему почти всю свою мелочь (монеты от 5 рублей до 10 копеек как раз на проезд получилось. От 10 копеечных монет трудно избавиться обычно, а тут такая удача =)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: