Как регламентируется порядок выдачи ВБ?

asgrig

Ситуация: все медкомиссии пройдены, заключение есть, дело передано в соответствующий отдел РВК. Чел приходит, дает паспорт, находят его дело, говорят: приходи через месяц, сейчас билет не дадим, военком запретил выдавать.
Шозанах? Билет, в принципе, не сдался никуда, но что значит "военком запретил"?

Logon

"военком запретил"?
Это значит, что военком в этот месяц "свое" получил и как человек, изучавший плановую экономику, вопрос по этому билету будет решаться в следующий месяц...

lilith000007

Я получал билет по зрению.
У меня после медецинских проверок не сразу дали билет, А ещё где-то полгода мурыжили.
Вначале где-то месяц заключение медпроверки шло из больницы в военкомат
Потом они дело отправили на проверку в область, потом когда разрешение было получено с разрешением сказали прийти через месяц за военником

asgrig

ему уже месяц или два назад говорили, чтоб именно щас пришел за билетом. Щас - опять через месяц

asgrig

билет легальный, так что никакая "экономика" тут не в счет

lilith000007

тогда хз
я пришел через недельку, после назначенного срока, так они ворчали, какаой я нехороший, что поже пришел

sveta69

а как быть при наступлении 27 лет?
нас ледующий день приходить и просто говорить "дайте мне военник"?
кто получал уже?

Satellite

ни в коем случае.
когда-то ходили слухи, что доживших до 27-ми мытарили.
Так что лучше до 28 подождать.

imarish

Мне после того как я прошел обследование в больнице тоже пришлось ждать несколько месяцев.
Сначала они просто сказали зайдете через месяц, потом отправили в центральный военкомат еще раз проверить зрение.
Ну а после того как оттуда пришло заключение где то недели через 3,мне в военкомате сказали а у нас отпуска приходите через месяц а лучше через два.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: