Мишико реально придурок

zulya67

«В Грузии проходит линия фронта новой «холодной войны». Против нас были брошены силы намного больше, чем во время ввода советских войск в Афганистан, Чехословакию, или в Венгрию.
Кремль бросил против нас 1.200 танков и группировку войск из 30.000 военнослужащих. Но, не смотря ни на что, бойцы ВС Грузии героически сражались против российских оккупантов.
Небольшая группа грузинских бойцов полностью уничтожила превосходящее по численности десантное подразделение элитного подразделения ГРУ ГШ ВС РФ «Вымпел».
В целом же за время боевых действий российская сторона потеряла более 400 человек убитыми, 21 летательный аппарат (17 самолетов и 4 вертолета) и свыше 60-ти танков. Никакая сила не сможет нас победить», — сообщил Михаил Саакашвили.

redtress

Кремль бросил против нас 1.200 танков и группировку войск из 30.000 военнослужащих. Но, не смотря ни на что, бойцы ВС Грузии героически сражались против российских оккупантов.
Чото мало. А я думал 120 000 танков, 30 000 000 солдат, 40 000 000 огромных человекообразных роботов и 500 000 кораблей света!
Небольшая группа грузинских бойцов полностью уничтожила превосходящее по численности десантное подразделение элитного подразделения ГРУ ГШ ВС РФ «Вымпел».

Руслан не пострадал, надеюсь?

afonix

Ёмаё, откуда это?

675438

может он под дурачка косит, чтобы пойти не под трибунал, а в психушку ? :)

marinap69

ничо ты не понимаешь, он на компе гамает и постоянно рассказывает про свои достижения. скоро он уже до кремля дойдет!

redtress

он на компе гамает
скорей на флейте

marinap69

карочи сча придет кса и скажет что это все наглая российская пропаганда. типа не официальные сми,а хрен пайми что создают имидж слабоумного мишико. на самом деле он ничо такого не говорил и вообще адекват полнейший

raushan27

«В Грузии проходит линия фронта новой «холодной войны». Против нас были брошены силы намного больше, чем во время ввода советских войск в Афганистан, Чехословакию, или в Венгрию.
В целом же за время боевых действий российская сторона потеряла более 400 человек убитыми, 21 летательный аппарат (17 самолетов и 4 вертолета) и свыше 60-ти танков. Никакая сила не сможет нас победить», — сообщил Михаил Саакашвили.
Про дивизию огромных боевых человекоподобных роботов не упомянул.

Mausoleum

Блин, а я все жду новости, что Калоев наконец-то до него дошел...
В Голливуде пишется сценарий нового батального блок-бастера. В главной роли осетина Калоева непобедимый Чак Норрис. // новости Paramount

ulia06

что можно трактовать как "один грузин случайно уничтожил двух спецназовцев", даже если и предположить, что это правда :)

roman05

Заведите уже отдельный обсуждаемы тред с его перлами.

zulya67

кстати, "Вымпел" - это спецназ ФСБ

strelok69

что не делает его неуязвимым не так ли? :smirk:

zulya67

это к чему? всегда мерещится то, чего на самом деле нет в моем сообщении? Саакашвили назваз "Вымпел" спецназом ГРУ, я отметил, что на самом деле это спецназ ФСБ. Спокоен?

stat2814955

Саакашвили назваз "Вымпел" спецназом ГРУ, я отметил, что на самом деле это спецназ ФСБ
так вот чо Руслана до сих пор нет.. А я уж думал, куда подевался оный буревестник, и где его touché в трехлетнем плане уничтожения гру
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: