мной принято решение не направлять на украину нашего посла

muza71

http://www.youtube.com/watch?v=2Za6SAciwSI
на 4:30. что это он? у нас уже два дня война?

irenape

О, а я не слышал фразочки про "новое украинское руководство будет к этому готово" :) интересный намёк. Причём он явно выделил слово "новое", и сказал ещё, что такие времена не за горами.

muza71

интересно посмеет ли чтобы не оказаться балаболом вторгнуться на территорию украины войсками?

sergey63

это типа "на 'слабо?' взять"?=)

muza71

я тебя не понял. напиши пожалуйста это предложение по-другому

sergey63

подловить медведа на "а слабо подтвердить свои слова делом?"

muza71

кто его подловит? кто его за язык тянет? в прошлый раз они тоже с януковичем на трибуне семки ели и плакаты по москве развешивали. они теперь уверены что есть кандидат который их устроит и который победит? мне интересно на что ради этого кандидата готовы пойти. а так если "российский" кандидат провалиться и все будет по старому это будет очевидный прокол, который не простебет только ленивый

irenape

чтобы не оказаться балаболом вторгнуться на территорию украины войсками
В смысле? Там же в 10-м году выборы.

muza71

да, 17 января. например под логунгом "защиты украинской демократии". такого еще не использовали

irenape

если "российский" кандидат провалиться и все будет по старому это будет очевидный прокол, который не простебет только ленивый
Поэтому на этот раз Медведев просто выражает надежду найти общий язык с новым руководством, без персоналий :)

muza71

и так достаточно интонаций и той фразы что ты отметил

guard1

а так если "российский" кандидат провалиться
и все будет по старому это будет очевидный прокол, который не простебет только ленивый
Вот его и не поддерживают.
Дробят националистическое крыло, чтобы там не было ни у кого больше 10%.
У кого Ющенко может голоса сейчас оттянуть?
У ЮВТ, да у Яценюка.
А не получится, претензии предъявлять и не за что.
Никого не поддерживали, тока нациков чехвостили.

KLAYD

А что там кстати за обстановка?
Проффесоры новые подросли?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: