Где купить качественную обувь?

valera62

над вопросом не смеяться
это крик души на самом деле
в том магазе, где я много лет покупала обувь, резко испортилось качество
поиски другого места успехом пока не увенчались
подскажите плиз - где? можно найти обувь приемлемого качества по незаоблачным ценам?
ЗЫ туфли порвались за 2 мес., 4 тыщи на 2 мес сцуко жалко

blondino4ka47

А в каком магазине ты покупала? Может, испортилось не качество, а магазин сменил марку продаваемой обуви?
Вообще хорошо иметь несколько пар - не снашиваемый вариант.
Вообще вопрос слишком широкий - например, купишь в "Обуви 21 века" и будешь носить вечно, но стили там специфические...

pchelka77

за 4 тыщи можно с учетом текущей распродажи купить в рандеву :) выбор огромный :)
качество обуви оч хорошее, носится несколько сезонов :)

valera62

Может, испортилось не качество, а магазин сменил марку продаваемой обуви?
сомнительно... я нашла несколько павильонов в ТЦ на автозаводской, где меня устраивало все, но сейчас уже на третью неудачную пару напоролась тут несколько пар не помогут, все несколько сразу и полетят
интересуют обычные туфельки-босоножки)

valera62

спасиб, посмотрю)

vit007

мб буду заминусована, но последние пару лет покупаю исключительно Carnaby (когда у них скидки, то вообще все ооооочень гуд мои ноги от других колодок умирают просто

pchelka77

а сами ботинки не умирают ?:о
был опыт покупки пару раз, все развалилось за сезон :(

kovalchuk2404

каблук у мужских туфель карнеби (честер) сточился за месяц. Хотя дизайн у них, конечно, приятный.

anksis

купить в рандеву
у них, как плюс, ещё и ремонт бесплатный - пользовался уже дважды, сейчас вот ещё пойду

ploder

а у меня наоборот, carnaby и chester - самые стойкие. только покупаю я там обувь исключительно во время распродаж

Aeria_Gloris

У меня были босоножки карнаби, клевые. Носила два года точно.

AndreyDorokhov

а какая обувь интересует?
у меня любимая фирма - Tamaris, единственная удобная для меня колодка. они нынче продаются в Сити-обуви, у них сейчас распродажи, можно пару туфель купить за тыщу-полторы. качество отличное, мне очень нра - туфли два года живы и выглядят как новенькие.

vit007

всё аналогично
а другая обувь снашивается меньше чем за сезон

valera62

а какая обувь интересует?
любая, у меня нет с колодками проблем

AndreyDorokhov

любая, у меня нет с колодками проблем
в плане стиля я имею в виду :)
туфли? спортивная? молодежная? модельная? их же куча.
ну я свое мнение высказала. если 4-5 тыщ - уже дорого, то Сити-обувь - лучший вариант имхо. Можно еще Центр-обувь посмотреть, там ваще дешево, и вопреки ожиданиям балетки, которые я там купила за 600 рублей, живут суки уже второй год и не думают рваться (хотя выглядят так, что я их боялась носить первое время - в смысле очень нежно, будто бумажные. ан нет - живы, и даже под дождем ни разу не развалились :) )

valera62

центр-обувь - это говно какое-то, была я там
Ж тоже говно
за 4-5 тыщ на 2 месяца, это не то чтобы дорого, это выбросить деньги.
сити-обувь спс, посмотрю

asora

В обуви 21 века я однажды купил обычные симпатичные кроссовки за достойную сумму. Развалилсь через два месяца. С тех пор считаю этот магазин гавном.

XATbIGA

у меня любимая фирма - Tamaris, единственная удобная для меня колодка. они нынче продаются в Сити-обуви, у них сейчас распродажи, можно пару туфель купить за тыщу-полторы. качество отличное, мне очень нра - туфли два года живы и выглядят как новенькие.
Тамарис сейчас еще в Терволине продаваться стала, и в магазине Egle в Европейском. Правда одни и те же модели стоят по разному, в Терволине дороже.

lelja72

купишь в "Обуви 21 века" и будешь носить вечно, но стили там специфические...
неправда
за 4 года подошва на гриндерах сточилась :grin:

asgrig

на мартенсах - за полтора, но и это уже рекорд при моих 90кг

lelja72

а тебе именно туфли "в классическом смысле" нужны?
можно купить какие-нибудь кроссовки не сильно спортивного вида или спортивные босоножки в туристических магазинах
в прошлом году 3-4 штук (за кроссовки, за босоножки меньше) было бы более чем достаточно, но они при юзании в неагрессивных условиях и правильном использовании (т е просушить, если промокли и носить через день, чтобы успевали высохнуть после носки) будут носиться 4-5 лет

AndreyDorokhov

центр-обувь, конечно, говно, но говно на говно не приходится :) я ж говорю - купила вот говно-балетки, а они оказались совершенно даже отличными, вид не теряют, не рвутся, не разваливаются, я от них прямо в шоке :)
в Ж давно не была..
а если не жалко 4-5 штук на хорошую пару, то гоу в Мода&Комфорт, там отличные, довольно качественные немецкие марки, глаза разбегаются просто.

CHICAGO

наша начальница отдела кадров очень, очень сильно рекомендует обувь "Алла Пугачева"
продается в Эконике, например, на профе
но тоже нужно попадать в распродажи, иначе дорого

valera62

а тебе именно туфли "в классическом смысле" нужны?
нужны босоножки на каблучке и чо-нить удобное, но чтоб с юбками сочеталось тоже
насчет тур.босоножек подумаю, спс за мысль)

valera62

Мода&Комфорт
что это?
вообще 5 штук это для обуви до пизды весьма прилично, но с учетом того, что стиль я меняю редко, если лет 5 потерпит - тогда норм
но вообще хотелось бы дешевле

AndreyDorokhov

http://www.moda-comfort.ru/
5 тыщ не это много, это средняя цена на нормальную обувь без учета распродаж и дисконтов

natali23

Фабрика обуви на Кантемировской?

valera62

интересные модели есть, но дорого, я не считаю 5 тыщ за обувь нормальной ценой

valera62

ты там была?

AndreyDorokhov

что фабрика обуви на кантемировской? :)

natali23

Последний раз осенью была.Затарилась кожаными на кожаной подкладке добротными кроссами за 1 тыс рур.

valera62

обувь "Алла Пугачева"
о, зайду
если верить сайту - неплохо
главное, чтоб не развалилась опять же

valera62

) и как кроссы носятся? 2) неспортивная обувь там есть?

lelja72

нужны босоножки на каблучке и чо-нить удобное, но чтоб с юбками сочеталось тоже
туристические со всякими спортивными юбками, джинсовыми и вельветовыми очень хорошо смотрятся
некоторые отлично смотрятся даже с палатьями-сарафанами в стиле хиппи (длинные свободные простого покроя из хлопка или льна)

CHICAGO

ну вообще все люди носят обувь по-разному
у меня, например, обувь почти никогда не разваливается, скорее обдирается на носках
а у сестры моей разваливается любая обувь за сезон или быстрее
есть еще всякие разные ухищрения, например, две постоянно сменяемые пары носятся дольше, чем если их покупать по очереди
но это не только к обуви относится, к одежде тоже
я, кстати, прикупила себе в этом году в экко отличные сандали, ношу их и в хвост и в гриву, и если не считать того, что подошву пришлось подклеивать, они ведут себя очень достойно
правда, не думаю, что они доживут до следующего сезона

CHICAGO

у женщины должна быть красивая изящная обувь
а не спортивные босоножки

natali23

Носятся от души!
Неспортивной обуви там заметное преимущество.Было ещё несколько пар оттуда,носила их в хвост и грву.
А вот если уж зашёл разговор о спортивных сандалях: где бы купить не оч дорого,но качественно,стильно и удобно?

lelja72

у женщины должна быть красивая изящная обувь
ты не права, у женщины должна быть удобная обувь
остальное опционально и по желанию :crazy:

CHICAGO

красиво и удобно лучше, чем удобно и уродливо

lelja72

я считаю, что спортивные босоножки, это красиво и удобно
:)

pchelka77

о да, эконика на распродаже - это все наше
2 раза покупала там мега удобные сандальи для лета за копейки
туфли чуть лучше носились, сапоги никуда не годно

valera62

туфли чуть лучше носились, сапоги никуда не годно
интересная информация!
а почему тогда "наше все"?

Alexander70

например, две постоянно сменяемые пары носятся дольше, чем если их покупать по очереди
Я удивлен, что у барышень из этого треда по одной паре обуви.
У меня, например, сейчас где-то шесть пар разных кед, ботинок и туфлей, которые я тусую туда-сюда. Думаю, продержатся еще 10 лет.

pchelka77

я хожу достаточно много, по этому мне нужна удобная обувь
при этом спортивные сандалии мне не подойдут

можешь посмотреть на модели марки Tamaris. действительно ноская, но для такого типа обуви слишком дорого (считай за теже деньги можно купить более симпатичные туфельки elle ). мода и комфорт - туда же. замечены испанские марки по завышенным ценам (хотя испонскую обувь советую посмотреть, оч удобная)

фабрика на кантимировской - простите, это треш дубово-совковая обувка, не так уж и дешево

Taran_1

Я все хочу эту Тамарис купить как-нибудь) типа именная будет, но не нравится ничего(

valera62

пасиб за развернутый ответ)
туфельки elle
где продаются?

pchelka77

в рандеву

valera62

Гы! эконикой осталась довольна. Алла Пугачева не понравилась, купила босоножки Риа Роза.
Рандеву не понравилось уровнем цен.

a100205

а мне в эконике нравятся туфли- удобные колодки очень.
если иметь карту 10% то получается недорого.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: