Какую стиральную машинку покупать в ГЗ

Cvetochka

Чтобы узкая была - это главный критерий, после качества стирки. В ванную аспирантского блока.

bredjuk

стиралки же запретили
по сабжу, у меня в туалете стояла обычная с горизонтальной загрузкой, вирпул
но я жила в сапожке, так туалеты больше
а так любая шириной 35 сойдет, только если трубы не идут по той стенке, где стиралка должна идти. Мои друзья эти трубы переносили, чтобы стиралку поставить

Cvetochka

запретили :) но все же
какую именно модель? производитель?

Alex-EF

ARDO FLZ 105 S - три года без нареканий. Правда сейчас дороговато, по-моему. Появились машинки и подешевле.

Cvetochka

Спасибо, посмотрела, думаю то, что нужно. Цена вроде устраивает - до 14 тыс. рублей - норм. Пока претендент №1 на покупку :)

Alex-EF

Ну, сейчас, как бы, есть аналогичные машинки и по 10-11 т.р.

Cvetochka

я понимаю, но хотелось бы хорошего производителя, а я в них совсем не разбераюсь(

Dunduk

машинки с вертикальной загрузкой не рассматриваешь вообще?

Cvetochka

рассматриваю, почему же нет)

dear2009

я понимаю, но хотелось бы хорошего производителя, а я в них совсем не разбераюсь(
бери бош или электролюкс. хотя у меня индезит (ну какой в общаге пафос, да еще и если стиралки запрещены?) - и ничего, хотя в квартиру я бы себе его не поставил

DEVIL095

стиралки же запретили
В каком смысле запретили? Можно раньше было по разрешению Водолазскогого ставить.

dear2009

и сейчас можно, только выдает он их куда менее охотно

Natalia01

хотя в квартиру я бы себе его не поставил
почему?

Cvetochka

а что нужно ему предьявить, чтобы разрешил?

ok-13

ребенка покатит

leon4891

Я взяла для ГЗ индезит 33 см глубиной, выбирала, чтобы обязательно был выбор температуры (Бош в этом плане не подошла - у них такой функции, по крайней мере на машинках до 16тыс, вообще не предусмотрено, а я люблю пуховики и свитера в ней стирать на нуле градусов). Стирает нормально, но не очень нра, что уж очень она экономит воду, вещи стираются не в воде, а просто влажными крутятся по барабану. В этом плане Канди или Ардо лучше, имхо (меня еще цена индезита прельстила - 7990, сейчас, правда, по 10тыс минимум эта модель). Да, а Беко не надо.

stas911

стиралки же запретили
а прачечная таки загнулась?

ok-13

нет, вполне себе работает припиваюче. 70рэ за стирку только не шибко дешево.

gfhec

У нас в ГЗ стоит CANDY GO Y1050D http://www.deshevle.ru/price/tovar47835.html, почти всем устраивает. Стирает хорошо. Только вот нет отсека для житких стирающих средств, есть только для порошка, предв. стирки и ополаскивателя.

stm5641203

-это выбор для Г З . такая стиралка не запрещена, и при определенной сноровке позволяет получать хороший результат, не забывая эргономично вписаться в санузел общажной жилплощади
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: