Где подстричься парню?

tasselhof

хочется, чтобы хорошо и недорого (рублей до 700)
расскажите кто где был
зы: парикмахерскую в Вэ не предлагать

flightplan

ботай поеск по архиву
по сабжу в Персоне - как раз туда через 5 минут иду

roza200611

не стрегись васче!

ramzesik

Могу подкинуть телефон девушки-профессионала, живет в ГЗ, стрижет на дому. Очень классно

sveta69

в персоне у мастера стрижка как раз 650 стоит. если с перспективой - лучше к одному мастеру ходить - он\она тебя узнают, запомнят и сделают всё как надо.

ramzesik

Да что все к этой Персоне привязались, все ходят "обперсоненные", на одно лицо, вернее, на одни волосы

tasselhof

спасибо. но сейчас не в гз живу)
по поводу персоны слышал, что очень сильно качество стрижки зависит от мастера и от места, т.к. они работают по принципу франчайзинга. рассматриваю этот вариант, но пока не знаю в какую идти
плюс, хотелось бы услышать про другие места

sveta69

это твоя подпись

Пальцы шире плеч (с)

ramzesik

Дело в том, что в Персоне всех стригут ОДИНАКОВО. Вот только это и бесит, а так да, неплохо работают...

kent0000

в персоне у мастера стрижка как раз 650 стоит
в персоне не стрижка и не стиль, в персоне один бренд

alex17171717

сходи на биофак, там парикмахер Вика отлично ребят стрижет.

Niga

сколько стоит на Биофаке и как туда идти?

lila

есть парикмахерская на конечной 26ого трамвая(20 минут от профсоюзной пешком)
в подвале, за 150 рублей постригли не хуже биофака

sveta69

Стиль тебе сделают тот, который ты захочешь. Если прийти, сесть и сказать "стрижку мне" - ожидать чуда не нужно, как мне кажется.
Бренд - да, за него приходится платить. У меня стрижка в салоне рядом с домом стоит 400р., причем стрижет топ-мастер, которая также в Лореаль обучалась и повышала мастерство. То ли дело в отношении к клиенту, то ли в руках, но в этом салоне меня за полгода ни разу не подстригли так, чтобы при отрастании получилась прическа, а не копны висящие.

alex17171717

Ну в самом здании биофака и почвы. Вообщем позвони по этому номеру сам все узнай 9394455, стрижка 450р стоит, оставь еще хотя бы 50р. чтоб нормально постригла, а лучше 100)

meles

(рублей до 700)

могу адресочек где за 50 руб стригут подкинуть

zulya67

подкинь плиз

meles

м. Кожуховская (Автозаводская)
ул. 5-ая Кожуховская, д. 9
т. 679-17-95
время работы с 9.00 до 21.00 (воскресенье с 9.00 до 20.00)
Мужской зал:
Простая стрижка 50 руб
Модельная стрижка 70 руб
Укладка 20 руб
бесплатно: мытье волос шампунем, ополаскивание бальзамом, укладочный материал (гель, мусс, воск, лак)

aleeva

чувак, за 50 р можно постричься гораздо ближе. Ломоносовский 33, рядом с нии педиатрии

ETrohkina

м.Люблино, м.такси К до ост. ул.м.Баграмяна.
ул.Маршала Баграмяна д.7.
обычная стрижка - 50р
модельная - 80р.
турбосолярий - 8р. минута

dron1990

Дело в том, что в Персоне всех стригут ОДИНАКОВО. Вот только это и бесит, а так да, неплохо работают...
не согласен, правда я стригусь у стилиста.
подобрала мне прическу, которая мне максимально подходит, я очень доволен.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: