Фасон галстука для работы

parfum74

Каким должен, например, быть галстук, с которым можно появляться на работе? Цвет, фасон и все прочее.
Сколько сейчас стоит нормальный галстук?
Ну, и главный вопрс - где их можно взять поближе к ГЗ?

mancurov

В большинстве случаев галстук должен быть в тон рубашки.
Хотя не всегда, например, к черной рубашке подойдет темно-бардовый.
Хороший выбор галстуков есть в универмаге Москва на КОмсомольской.

stm8646628

если заморачиваться, то с цветами ваще всё сложно, в некоторых странах за оскорбление считается носить галстук с цветовыми элементами флага страны, так же есть некоторые нюансы по поводу полосочки и сеточки. Бери как у Путина - не промажешь . А ваще, если у тебя костюм за 500 бачинских, то всем будет пофиг на твой галстук. Ну и ещё добавлю, что галстуков неплохо иметь хотя бы штук 5ть - любимый за 200 руб, пару пантовых за 1500руб, который не нравится за N руб, и точь-в-точь как у босса

klenal

Каким-нибудь строгим, в полосочку там, с геометрическим узором, короче без цветочков и всякой ботвы. А вообще спроси у продавщицы, она поможет.

parfum74

Эх..далекова-то..

parfum74

У меня есть яркий бордовый галстук, но как-то сомневаюсь, что в нем можно каждый день ходить. Не каждый же день - праздник. подозреваю, что лучше всего - серый или коричневый
А вообще спроси у продавщицы, она поможет.

Продавщица скажет, что чем дороже, тем лучше

parfum74

Бери как у Путина - не промажешь

Хм.. а как у Путина? Телек не смотрю.
Ну и ещё добавлю, что галстуков неплохо иметь хотя бы штук 5ть - любимый за 200 руб, пару пантовых за 1500руб, который не нравится за N руб, и точь-в-точь как у босса

маза

parfum74

Ну, кто еще какие галстучные магазины знает?

qwer06

у путина и всех "наших" темные расцветки. а у американцев, которых в новостях светят часто вижу красные... может у меня дома телек поломатый...

tralx

продавщицы, она поможет.

Ой, вом так идёт эта вещь.. Как будто для вас шили.

klenal

Вы похоже давно галстуков не покупали... Из же куча за одну и ту же цену. Какой смысл продавщице втюхивать гавно? Галстучные магазины - те же самые, что и костюмные, можно в Факе посмотреть.

lordcliff

Я просто ох##ваю. Универмаг Москва - находится на Ленинском не доезжая площади Гагарина
на Комсомольской универсам Московский, your bunny wrote

mancurov

Упс.
Ну попутал малец, бывает.
Имелся ввиду конечно же универсам Московский.

stm6714563

$ - хорошая цена для нормального галстука, хотя есть лучша

963214

ненавижу людей , которые озадачиваются такими вопросами в форуме...но это херня и всем наплевать что я кого то ненавижу
пойди в магазин и скажи в отделе с галстуками: девки, мне нужен подходящий галстук...они тебе в миг подберут...
и без всяких тут галимых советов (включая мой совет)
единственное что здесь могут подсказать - это более менее дешевый магазин...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: