Будут ли искать студента после отчисления

stm8661984

если я к ним больше не явлюсь,не стану забирать документы свои,сдавать студак,зачетку и пр.,то что-будут они меня(уч. часть) как-то искать? и куда мое личное дело пойдет дальше?Им ведь все отчетность за 4 года нужно инспектору передать....Так как?

koal

Спроси в учебной части.

FANTOM

А ты жить дальше тоже не собираешься?
Учиться, работать и т.д.

stm8661984

учиться-вряд ли,работать-вполне возможно...

091069

года будет в архиве лежать!

stm8661984

это точно?откуда такие цифры известны?
то есть им на меня три года будет забить полностью,да?

stm8661984

а что с делом будут делать по истечении трех лет?сожгут?

091069

в чем причина нигилизма ?
Забери документы! они тебе в жизни пригодятся...
А если не хочешь студак отдавтть или ещё , что пиши заявление об утере...
3 года хранят, потом могут и протерять и ничего им за это не будет!
Ну какая-то часть твоих дел, будет храниться вечно!

091069

и если решишь забирать документы потерпи до 1 июля, а потом забирай!

stm8661984

а будут они такими скверными делами заниматься,как писать бумажки разные по месту прописки-"заберите свой чертов аттестат..." и т.д...Просто не хочу пока родне говорить,что я уже не тут

stm8661984

и что,заново поступать?или какая тут стратегия то?

sergei1207

а восстановится через полгода не хочешь?

stm8661984

Nope.....занадоело все это так,что просто черт возьми...Эйх...

CrazyProg

не хочу пока родне говорить
и это на четвертом курсе... повзрослеть-то не пора, как думаешь?

stm8661984

да-да,звучит глупо и по-детски наивно...Просто там свои сейчас проблемы,а тут я еще с такими радостями....Обождать надо чуток...

GuN_DuR_AS

Nope.....занадоело все это так,что просто черт возьми...Эйх...
и это на четвертом курсе... повзрослеть-то не пора, как думаешь?

whins

меня год не трогали, потом восстановился

stm8661984

да куда уж дальше взрослеть-то? сам процесс сидения за партой осень уж против шерсти мне стал...Так что законченное высшее образование и я-вещи,наверное,уже несовместимые..

_NEKTO_

Блин, 4ый курс не надо сидеть за партой. Достаточно только изредка появляться на о-малом предметах, которые требуют посещаемость.

Alexx13

Кто начальник курса? (Подозреваю, что Попов?)
Восстановись через год. Не много тебе сидеть осталось...
Восстановиться можно и через два-три года. Но лучше через год.
Вроде в след. году (если ничего не путаю) очень клёвая уч.часть будет! - Швец и Екатерина Васильевна (суперзвезда)! Ну и учиться будет клёво!

asgrig

малалетний далпайоп (с). Я три с половиной года назад точно так же ушел с 5 курса ФФ. С теми же мыслями - "заипало" етц. Теперь вернулся. Так что забери документы и поговори о последующем восстановлении. Может, даже на бюджет восстановят.

stm8661984

ОК-ОК-ОК, всем спасибо за советы и прочее и прочее....
успехов!

whins

я нечиего не забирал - вообще

asgrig

дык ты ж на следующий год восстановился, а у меня не было таких мыслей - только через три года созрел, что хватит в Саратове работать за 5 тыщ рублей

stm8661984

а когда ты "насовсем" уходил,ты документы свои забирал из учебки?вот что меня интересует...

asgrig

а я их потихоньку забирал все три года:) То одно, то другое. В итоге приезжал когда, аттестат еще в учебке лежал. Но я сразу писал ПСЖ с восстановлением, так что проблем никаких не было

klusser

у Швеца перебор на курсе, он не будет восстанавливать, только если из академа.

a7137928

Подтверждаю.
С моей бывшей одногруппницей Швец не очень хорошо поступил. Она пропустила два года из-за рождения детей, но во второй раз не успела оформить академ. Швец говорил, что все-все-все в порядке, а потом заявил, что у него перебор народу на курсе и он ее восстанавливать не будет. Хотя причина у нее более чем уважительная, да и учиться она не бросила.
Так что политику восстановления нынче надо продумывать заранее.

Alexx13

Видишь, что пишут: "у Швеца перебор на курсе". - Попов потрудился. Так что, не расстраивайся. А подходи не к Антону Николаевичу, а к Екатерине Васильевне...

stm8661984

да,будет здорово смотреться:"Екатерина Николаевна...Видите ли...тут Ваш коллега Попов немного погорячился...из-за чего я не могу вновь приступить к учебе на Вашем курсе....Как же мне быть?!.."
На самом деле меня не сколько вопрос восстановления волнует (по глупости,по молодостисколько чисто формальные бумажные дела...Внутренняя кухня занимательна...
Я большой кулинар!

NHGKU2

Всё будет отлично выглядеть, только "Екатерина Николаевна" надо заменить на "Екатерина Васильевна", а "не могу" на "хочу"

stm8661984

ой,да,пардон такую глупость спороть.... Конечно,Васильевна...
остается только запастись искренним желанием и терпением для всего этого....коих пока не имею....
так что адью!(или как там у вас,Бонапартов)

Alexx13

коих пока не имею....
Это пройдет. (У всех проходит).
так что адью!
До свидания, до скорых встреч!
или как там у вас,Бонапартов
Мы все глядим в Наполеоны,
Двуногих тварей миллионы. (Пушкин)

stm8661984

да,как там у классика...мы всех мним нулями,а единицами-себя...да-да но,надеюсь,это не про меня.
вес это уже неинтересно-мехмат,брэнд МГУшный,громада здания на Воробьевых....
а вообще-чиррАП, чик-чирик...как говорят воробьи,прыгая с ветки на ветку

tiger-shark

песдец, уже с 4-го курса выгоняют... я хуейю...
как-то даже страшно стало.

yulial

Формальная кухня совсем не занимательна, смею уверить.
3 курс и вправду переполнен. Восстановления нежелательны. Чтобы что-то выяснить, нужно говорить с начальником и Екатериной Васильевной, попросив предварительно Попова передать личное дело в уч. часть 3 курса. Без л/д начальник ничего обещать не станет. И вообще ничего обещать не станет. Решение принимается комиссией. Екатерина Васильевна не действует у начальника курса за спиной. Начальник курса сдерживает свои обещания и поэтому ими не разбрасывается.
"С моей бывшей одногруппницей Швец не очень хорошо поступил. "
То ли почтенный не привык проверять информацию, которой пользуется, то ли просто написал ерунду, лишь бы почирикать... Для поддержания разговора... Это неверно. Не люблю, когда лгут, да ещё публично. Когда клевещут. Очень хорошо Швец поступил с той одногруппницей, которая с детьми.

tigrasa86

Ты знаешь, я в свое время два раза уходил из Универа по дурости... Точнее, один раз уходил в академ, второй раз - отчислили (не успел академ сделать хотя по-моему это и сейчас должно быть несложно) Причем тогда - не жалел, занимался работой, завел семью - как мне казалось, весьма все это было важно, куда важнее, чем учеба. А сейчас понимаю, что драгоценное время потрачено зря... Характер этот пофигизм тоже не улучшил - я привык, что можно раздолбайничать сколько угодно - все равно смогу выкрутиться (я даже гордился этим).
А теперь, работая на нормальной работе, я понимаю, что тогда ставил я не на то - не те ценности, которые способствуют карьерному росту, финансовому успеху и т.п. (хотя все достаточно удачно пока складывается, чувствую, как мне просто трудно работать из-за тех качеств, которые я волей-неволей в себе культивировал)
Мои тебе рекомендации:
1) Забить на Универ - это просто. И глупо. Диплом мехмата - это вполне себе круто. Осталось всего год, насколько я понимаю? Этот год можно преодолеть - поверь: не такие раздолбаи, как ты (сорри... выживали в условиях мехмата. Надо лишь только, не сворачивая, идти к своей цели и искать способы ее достижения. А цель должна быть одна - закончить м/м.
2) Попробуй восстановиться - это может быть не так сложно. Последуй, например, совету я относительно Екатерины Васильевны. Выясни все заранее - хуже не будет стопудово. А лучше - вполне.
3) Кстати, ты отчислен за неуспеваемость или по собственному желанию (формально)? Ты уверен, что уже поздно сделать академ? Существуют специальные люди - врачи, которые умеют помогать отчисленцам с мехмата.
4) Бояться сказать родокам - это вполне понятно. Но опять же - слабость характера. Лучше не тянуть - сказать. Вообще, полезно уметь принимать ответственность за свои действия. Тем более, это не последняя неудача в жизни (так показывает практика и если к ним (неудачам) так трепетно относиться, то вообще вряд ли что выйдет путное. Смотри на жизнь более философски!
Ну, что ж, я вроде все почти сказал.
Успеха!
И не сдавайся!
Дмитрий
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: