Как вы думаете у меня мания преследования?

tsa_2004

Получил извещение почтовой службы о получении письма, с объявленной ценностью.
Извещение пришло на съемную квартиру, где я не зарегистрирован.
Пробил по почтовому идентификатору:
Принято к пересылке: Письмо с объявленной ценностью, Правительственное, Без отметки
Отправитель: Хозрасчётная организация
Нет, я понимаю, что забрать меня по закону могут только по месту регистрации, но как-то стремно, ведь если повестка, то я распишусь в ее получении...

valentini

классная идея. отправлять повестки заказным письмом. и роспись о получении автоматом

Sergey79

имхо неизвестный доброжелатель решил подарить тебе трешку на садовом

garik2882

Сделай доверенность на получение письма на друга\подругу. Проблема решается :)

abscent

Извещение пришло на съемную квартиру, где я не зарегистрирован.
А как нашли тогда?

marina355

Скорее всего, это повестка.
Мне такое приходило в прошлом году.
В почтовый ящик пришло извещение о заказном письме (никаких подробностей не было). Я тогда как раз ждал подобное письмо, из банка с карточкой. Подумав, что это оно, пошел на почту, там меня попросили предъявить паспорт и расписаться. Заподозрив, что это может быть повестка, я попросил сначала показать мне письмо. Показали конверт с Администрацией моего поселка в качестве отправителя. Т.к. я уже был с кабаньей корочкой на руках, махнул рукой и расписался в получении письма. Вскрыв конверт, увидел, конечно, повестку, правда, уже просроченную.
Короче, не ходи за этим письмом. Военкоматы их рассылают якобы(?) от имени всяких администраций и подобной чуши, ты расписываешься в их получении не на самой повестке, а на почте. Причем почты могут знать об этом, т.к. сначала просят расписаться в получении, а потом показывают письмо.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: