Где купить картонные коробки?

Tafka

штук 20, крепких, без надписей, одинакового размера? Нужны для перевоза личных вещей. Спасибо

mancurov

ОБИ, если очень сильно хочешь заморочиться.

Rashidak

можно попробовать подойти к какому-нибудь супермаркету на дебаркадер и попросить чуваков за сок не прессовать некоторое время коробки, а отдать тебе

maxas67

На почте. Коробковидные посылочные ящики.

rkagan

а почему критично отсутствие надписей?

CHICAGO

можно поучаствовать в программе HP утилизации использованных картриджей, зарегистрироваться на сайте и заказать коробки.
Мои вещи вместились в одну большую и две маленькие полностью, вторую большую коробку я отдала кому-то из переезжающих
бесплатно, с доставкой на дом

mancurov

CHICAGO

я абсолютно серьезно

mancurov

Один из моих коллег заинтересовался, ему как раз скоро переезд грозит

Goby4x4

какой-то этот способ не очень честный, по-моему..

Kraft1

А вот и представители хьюлета пожаловали

Goby4x4

ага, и моралисты на форум.локал

mancurov

А что делать...
Придется коллегу отговаривать.

CHICAGO

да ладно, у них такие случаи заложены в затраты

а вообще мы узнали об этой программе, когда действительно хотели сдать картриджи в переработку. так коробки привезли нам очень быстро, мы их забили картриджами, а потом два месяца просили их забрать.
кончилось тем, что мы в этих коробках вынесли картриджи в мусорку.

gateway-2002

давай ссылку

Tafka

Ты так делал (а) ?

kiritsev

я обычно в аптеках коробки достаю.
договорится проще чем в магазинах.

Tafka

например, в какой аптеке можно?

Rashidak

батя именно так буквально на той неделе брал коробки на переезд. цену вопроса не знаю.

Pashtet

В фирмах, занимающихся переездами. Я покупала в Шайтан-Арбе в Бибирево по 50р коробка.

geva

Удивительное - рядом. Я бы никогда не подумал, что можно картонки по 50 рублей впаривать.

stm2537563

www.komus.ru

GregorOne

Если для переезда нужно очень много коробок, то проще не собирать их по магазинам, сжигаю бензин и своё время, а сразу заказать их оптом. Если и переплатите, то совсем немного.
МОжете заказать тут: https://gofro-upakovka.ru
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: