Кулинарная книга.

vodes5311

Разыскивается качественная кулинарная книга в электронном виде.
Их конечно масса, но хочется найти такую, что:
- Блюдя получаются вкуснысми и оригинальными.
- Требуют считанные минуты активного участия в приготовлении (в микроволновке пусть хоть 6 часов пыхтит - не жалко)
- ингриденты доступны и стоят недорого.
Варианты, a la указаный ниже идут лесом.
Особенно приветсвуются авторские рецепты.
Рецепт из кулинарной книги дворцового повара времен Екатерины второй (читал в метро через плечо, чесс-слово)
"Если к вам пришли в гости, а у вас дома СОВСЕМ НИЧЕГО НЕТ возьмите дюжину вареных вкрутую яиц. Разрежте пополам. Удалите желток, наполните половину красной икрой, а половину черной. Обложите половинками яиц запечную утку и подавайте к столу"

aluror

Вроде, хвалят "Кулинарную книгу" Дарьи Донцовой (той, которая детективы пишет).
И твоим требованиям удовлетворяет:
вкусно, недорого, доступно и недолго.

rozanovv

Есть зеркало сайта. на котором в разделе кулинария много рецептов. Размер сайта 38,8 Мб, если нужно - могу залить.

dimcom

Донцову детям только читать. Там пиздежа больше, чем дела. Ярослав Балаштик рулит. А вообще надо жену иметь, которая готовит лучше всех

avtosun

Самые замечательные кулинарные книги, что я видел, это книги В.В. Похлебкина. Очень много полезной инфы.

aluror

>А вообще надо жену иметь, которая готовит лучше всех
Угу. А еще лучше --- трёх: если одна забастует, то с одной из двух других договориться можно будет.
И вообще, ты это не мне, а Ратмиру советуй. Я и так сама жена... практически... уже... почти .
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: