Re: Кинотеатр Звездный это кал или нормально?

vln2

Какие есть на этот счет мнения?

lodanap

Есть мнение что нормально...

aleeva

это лучший кинотеатр в окрестности: недалеко, дешево(особенно утром большой экран, мало народу, хороший звук.
Из минусов - премьеры идут с задержкой от двух недель до месяца

Technoman

Это нормальный кал.
Горизонт лучше, хоть чуть дальше и дороже, но есть ведь еще и МДМ, там нормально.

Hrog

единственное, что плохо в Звездном - неудобные сиденья...

aleeva

точно

_KROTUS_

ИМХО, неудобные сиденья - это как раз МДМ

Technoman

Зато в Горизонте сиденья - полный улет! Нигде таких не видел ... э... не осязал.

aleeva

а причем тут вообще горизонт? это оффтопик, батенька

ibshmar

Нормальный кал самый правильный ответ. Звук плохой, картинка темная и мутная, экран среднего размера. Единственная причина ехать именно туда при наличии альтернативы - низкая цена (скидки для студентов, насколько я помню, большие). Впрочем МДМ тоже не подарок. Залы кроме пуфикового маленькие, пуфиковый ничего, но обычно забит смеющимися и жующими отморозками.

shuricos

На меня Звездный произвел вполне приятное впечатление....
Экран и по размерам и по яркости\контрастности нормальный....
А Горизонт, на мой взгляд, абсолютно такого же уровня, как и звездный...

ibshmar

В Горизонте по крайней мере сиденья мягкие, а в Звездном советские. Ещё однажды в Звездном был жуткий сквозняк. Поначалу странно, а потом холодно жутко. Вобще на реконструкции Звездного явно экономили. Кстати, Горизонт я тоже не люблю, хотя оборудован зал хорошо. Субъективно очень неуютный зал, двери сзади прямо напротив экрана. Как-то их не закрыли и весь фильм на экране была проекция двери. Чтобы не создавалось впечатление, что я ругаю все кинотеатры, вот те, в которые всегда хожу с удовольствием: Киноцентр, Победа, Пять звезд. В Авроре тоже неплохо, но на серьезные фильмы ходить рисковано, по той же причине, что в МДМ.

Technoman

В Горизонте кстати два зала, если уж на то пошло.
А в Киноцентре действительно клево, особенно после того, как там ремонт сделали.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: