Помогите пожалуйста МГУшнику.Проголосуйте.

zimbalewsky2010

Проголосуйте пожалуйста за меня на моём городском форуме.Я хочу стать модератором на нашём городском подфоруме Аниме.
Адрес этого подфорума
http://www.snz.ru/forums/viewforum.php?f=12
Если вам не трудно зарегестрируйтесь на этом форуме и проголосуйте в теме на подфоруме Аниме про модератора за Efes'а .
сайт нашего города www.snz.ru .
Я буду очень благодарен каждому вашему голосу.
Заранее благодарен, студент МГУ, Николай.

zimbalewsky2010

Люди ну пожалуйста помогите, добавьте голосов в мою пользу. Я ПРОШУ.

sidorskys

Анимэ здесь не любят.

s6009

анимэ сасет

vladlen62

Это то конечно похвально, только у тебя и тут всего 4 поста...

IMPButch

Надо было попросить Ер_суб тебя пропиарить

avgustinka

Да.... Наверное ему на ФДСный форум лучше заглянуть.

Voltey

сделал

zimbalewsky2010

Спасибо большое за голос.
Люди, в ФДС щас народу нет ,все же разьехались ,вся надежда на ГЗ.
Аниме если кому не нравиться, то хотя бы просто помогите студенту МГУ. Хоть у меня здесь и 4 потса, но все равно я постоянно читаю что здесь происходит .Сам я из ФДС!

NHGKU2

ГугуХуй_Сан, может тебе к местным анимешникам обратиться? Они тут в Hobby тусят вроде.
Может быть, им сабж будет менее безразличен.

Oleg4534

Больше всего посетителей (26) здесь было Чт Мар 31, 2005 7:34 pm

sidorskys

Сейчас это исправят.

Oleg4534

А хуле? На наш форум лезет кто попало(самому недавно на почту чел стучался - мол помоги зарегаться так давайте мы им отомстим!
Им же будет гораздо хуже мы всем скопом их насмерть зафлудим.

zimbalewsky2010

НУ вообщето я не кто попало, а МГУшник, и знаю адресок ГЗшного форума не про прото так, в локалке у нас в ФСЕ он немного другой - forum.local.(я не знаю как вам ещё доказать что я из МГУ)
И ещё раз Благадарю тех кто меня поддержал.

yurimedvedev

у нас в ФСЕ
Где-где?

basildol

Чуве, если там есть ограничение по IP - то помочь тебе мы не в силах, т. к. внешний почти у всех один и тот же. А если там нет ограничений по IP - то зарегься сам 100 раз, голосуй и не парь мОзги

valba657

ввиду того, что анемизм (идолопоклонничество перед сраным аниме) - грех, еще Христос говорил - не покланяйтеяь лупаглазым ублюдкам (ну почему то в библию это его изречение не включили то имеет смысл покарать грешника, марающего гордый титул "Студент МГУ" пакостным аниме, голосованием против него (эх, жаль что костры отменили )

natunchik

Маза каждого онемешника обязать быть гомосексуалистом, а каждого пидра - онемешником. Чтобы не было путаницы!

Arthur8

гы, если ты МГУшник, то сделай так чтобы тебя зауважали и отдали голоса те форумчане, а не тутошние, по признаку студака
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: