Заказ книг из интерент-магазинов

sol77

Есть ли конторы, где можно заказать книги с амазона и других сайтов? При этом чтобы доставка была достаточно быстрой (пара недель максимум) и денег за услуги сумашедших не требовали.

11qq11qq11qq

Любой онлайн магазин за доставку берёт порядка 50 руб не зависимо от количества , доставляют обычно в пределач пары суток........

resident

www.books.ru тебе поможет
там есть раздел забугорных книг.

sdavydova

>www.books.ru тебе поможет
ага...поможет разориться на телефонных звонках...
сначала оператор пару раз позвонит узнать, когда вам удобно...потом уточнит время...
затем курьер несколько раз будет уточнять твоё месторасположение (даже МГУ для них труднодоступное место предложит встертиться в метро...
книжки я получила недели через 3 после оформления заказа...хорошо хоть до 1-го этажа ГЗ их доставили...

resident

а мне доставили за 4 дня.
Хотя конечно пришлось сделать пару звонков и попарить мозги кое кому.
Но парить кому то мозги - это приятно

mrgleb

В таком случае оплати им еще и за твое развлечение ...

Master_Mixa

В некоторых книжных электронных конторах есть возможность доставки с оплатой по факту доставки (по Москве)

sara310384

Я вот не так давно(два дня назад) купил с оплатой по факту, за два дня доставили ! Правда я не в ГЗ заказывал, сюда сложнее я думаю доставить, охрана и т.п.

resident

а оплата по факту доставки - во всех конторах

sol77

Чего то большинство постов не о том. Меня интересует доставка книг в Россию, а не на дом. При всех прочих я предпочту сходить за книгой в магазин. Проблема в том, что в локальных магазинах учебная литература из-за границы не продается и мне хотелось бы заказать ее в западных интернет магазинах за разумную надбавку к цене.

sol77

Или, если у кого был опыт, поделитесь способом, как ее заказать самому. Какие карточки нужны, сколько платить и т.п.

11qq11qq11qq

Меня интересует доставка книг в Россию

1) Искать инет магазины которые по почте доставляют. Им обычно по фиг куда высылать , да и за почтовые услуги цены не запредельные
2) Делать это через знакомых зарубежом. Дольше , но дешевле.........

verf579

сам я будучи за бугром пытался заказать через ozon русских книжек, но потом передумал, так как они не давали никакой гарантии что они будут доставлены в разумное время. Типа писали что это зависит от почты, а не от них. А курьерской службой слишком дорого получалось. Я думаю если заказывать в забугорных магазинах, то доставят в разумное время, хотя поправки на отечественную почту надо сделать. Насчёт карточек насколько я знаю везде принимаются Visa и Master Card. (Visa Electron не рулит однозначно)

sol77

валютные?

verf579

на самом деле я думаю неважно, переведут по курсу (хотя на 100% я не уверен, но вроде когда оформлял мне сказали что не важно - валютная или рублёвая) но я лично себе сделал валютную

resident

блин
на www.books.ru можно заказать забугорную литературу, хотя меньший у них ассортимент, но бестселлеры там стараются выставлять.
Поэтому если закажешь, то нахуя из-за бугра тащить книжку ?
Если нет на books.ru, тогда конечно проблема есть, поэтому нужно посмотреть.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: