Где купить символику сборной России

kolobok1

Решил со товарищи поддержать Хиддинка и его команду в матче против немецко-фашистских футболистов :)
Но без символики идти на футбол такого уровня стремаюсь, а её у меня никогда не было (флаг не в счёт). Где купить не знаю, но опасаюсь, что около стадиона цены на такую продукцию будут космические :(
Посоветуйте, где лучше приобрести означенное, или может кто недавно покупал и примерные цены ещё помнит. Интересуют шарфы, шапочки, футболки, свистелки, перделки и всё такое прочее.
Спасибо всем, кто отпишется по делу.

AIR1kk

Такое ощущение, что матч Россия - Германия как битва под Сталинградом уже по важности для жителей страны стал :(
Чё за вопросы то? Езжай на любой стадион - там есть магазины. Приезжай перед матчем пораньше - продавать будут по дороге на стадион всё, что угодно.
Не советую покупать свистелки и перделки. Ну или купи и попробуй просвистеть/пропердеть себе в ухо сначала, а потом подумай, каково будет тем, кто рядом с тобой сидеть будет

sergey63

снес бы в спорт)

AIR1kk

А что тут спортивного то?

sergey63

гы. а в разделе Спорт много спортивного что ли? не смеши, это уже давно скорее фанатский раздел

kolobok1

матч Россия - Германия как битва под Сталинградом уже по важности для жителей страны стал
Не кощунствуй :)
В общем, придётся сделать вылазку к Лужникам, разведать местность.

geva

Все равно в телерейтингах матч Россия-Германия будет ниже, чем Доярка из Хацапетовки :crazy:

antoha

не знаю но сериал Глухарь вряд ли переплюнут я прусь от него но битву соколят Гуса сГерманией Посмотрю конечно

AIR1kk

Всё верно, Серёж, футбол смотрят большой компанией, а часто ещё и в барах. Соответственно десять-пятнадцать человек в среднем дают рейтинг одного телевизора.
А Доярку смотрят в одиночестве, смахивая слёзы платочком, соответственно один человек даёт рейтинг одного телевизора.
Вот и умножай потом рейтинг футбола на 10 и он будет всяко больше Доярки ;)

asgrig

так для рейтинга обзванивают не телевизоры, а людей

geva

Точнее, рейтинг формируется несколькими методиками

uvilir

в любом адидасовском магазине

AIR1kk

а, ну конечно, те, кто футбол смотрят, звонков обычно не слышат таких. В это время на телефонные звонки реально только те отвечают, кого судьба доярки беспокоит

Vlad128

так для рейтинга обзванивают не телевизоры, а людей
В основном рейтинг формуруют тестовые люди со специальным аппаратом, подключенным к телевизору, который собирает и отправляет статистику. Так что все-таки телевизоры, а не людей.

chupikyan

Мы когда олимпиаду смотрели, нам звонили, спрашивали, сколько человек смотрит. Так что количество смотрящих людей учитывается.

asgrig

ну всякие методики есть, как видишь. Верь Голому, у него жена - телевизионщег :))
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: