Как ведут себя коты, когда им хочется?

krysonka

Собственно стало интересно, у меня дома жила кошка, поэтому я знаю как себя ведет кошка когда ей хочется(а хочется ей почти постоянно :( ). А с котом те же проблемы?

chugay

ну вот.. насоветовал мне кошаков
буду я по ночам бегать им свечи держать :grin:
ох уж...

1853515

А как ведут себя коты когда им хочется?

делают

krysonka

делают
А если запереть в квартире?

chugay

У нас жил кот в детстве, - когда ему сильно хотелось он хватал руку или ногу мою или чью-то и начинал часто перебирать задними лапами и покусывать.
А еще как только ему первый раз захотелось, он начал сразу все метить вокруг, особенно ковер полюблял, злодей

chugay

и вообще если им не давать (и при этом не стерилизовать они злые становятся, очень агрессивные такие, носятся, всякие гадости делают

krysonka

У нас жил кот в детстве, - когда ему сильно хотелось он хватал руку или ногу мою или чью-то и начинал часто перебирать задними лапами и покусывать.
А еще как только ему первый раз захотелось, он начал сразу все метить вокруг, особенно ковер полюблял, злодей
Ясно, то есть как кошки орать басом они не станут?

chugay

ну что-то не помню, чтобы он орал особо

krysonka

и вообще если им не давать (и при этом не стерилизовать они злые становятся, очень агрессивные такие, носятся, всякие гадости делают
Ну еще бы, я сам таким становлюсь :)

Valeryk

а так же как и люди!

tina10

У меня басом под дверью котег орал еще как,метил все подряд вонючка. А, и еще любил всякие вещи,типа пледа или махрового полотенца,халата оприходовать(хотя, с завидной регулярностью он весь год это делал

mad2501

Метил все подряд и рвался на улицу (иногда даже есть домой не приходил).

Розик

У нас дома 3 кошки и 2 кота и это не выносимо когда они хотят котика а коты кошку.Однажды 1 кот все таки сделал свое дело,потом она нам 6 или 7 котят принесла.Мы их замучелись раздовать каждый год они у нас все БЕЛЫЕ БЕЛЫЕ с ГОЛУБЫМИ глазами.Однажды Рыжего красивого котеночка принесла,с кариеми глазами.Мы его себе оставили.
Они у нас сейчас старенькие и по меньше орут и писают(метят).Вот так.

Розик

Мы кстати в деревне живем...
И у нас у всех есть кошки или коты.Так что даже если одной из нашей киськи не дать нашего кота она обязательно убежит и найдет другого или даже не одного.

анастасия

да я в шоке

Таисия

Да м...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: