Где купить стильное пальто?

dimabaramidze

Недорогое, драповое. Была в фирменном магазине от фабрики "Полет" - там все для женщин лет так после 45. Может кто-то знает, где выбор поразнообразней?

dddtt

я покупала на лужниках
за 3000
точно такое же - один в один - в Универ-сити было 7500

kairat

магазин "Кристи". ехать на 26м трамвае, остановка называется "Черемушки",как проехать :есть банкомат на Кржижановского (остановка вроде "Профсоюзная " называется) вот после нее примерно 3 остановки, трамвай будет заворачивать налево , нужно смотреть в окошко и увидишь указатель на стене - "Кристи". шьет отечественная фабрика и очень качественно, цены до 2500 рублей, есть даже за 490 прикольное, но нестрогое, у меня соседка купила там клевое пальто за 790. если ты среднего или выше роста - то стопудово себе что нибудь найдешь, выбор большой и качество рулит. мне понравилось там куча всяких, но моего размера, увы, нет (я- гном). кстати, может кто нибудь знает специализированные магазины для невысоких (у меня 153 рост) или только на заказ сшить получится?

dimabaramidze

Спасибо всем. Съезжу - надеюсь, похвастаюсь покупкой.

Chumakov

Там только пальто? А пуховики, например, есть?

kent0000

вроде фабрика "Салют" шьет пальто для женщин, можно на Черкизовском довольно дешего купить - порядка 3000-4000 руб.
Если же интересует эксклюзив то я бы съездил в "остатки сладки " по ихнему вроде - Dolci Rimanenze, м. Краснопресненская, Баррикадная
Кудринская пл., д. 1
Это магазин стоковых изделий всех салонов Bosco di Ciliegi. Там представлены прошлогодние коллекции MaxMara, Kenzo и многие другие. В магазине - мужская и женская одежда, а также аксессуары.
Италия
там обычно все дороговато , но иногда бывают большие скидки....

Alexmid

хорошие пуховики и не очень дорогие есть в финской одежде
прямо у метро университет магазин есть

zerg759

Rimanenze

kent0000

только не а Dolci вроде ... хотя хз.. не помню уже .

Alexmid

чаго?

NR2008

а где мужские пальто продаются? ну и куртки? изделия должны быть не из кожи.

Alexmid

в магазине том что я написала есть и мужские куртки

kairat

пуховиков нет.

ibshmar

Это магазин стоковых изделий всех салонов Bosco di Ciliegi.

Вероятно, стоковый всё-таки магазин, а не "изделия". "Стоковые изделия" вряд ли кто стал бы покупать
Обычно в стоковых магазинах большие скидки постоянно, процентов по 50. Здесь не так?
Кто-то тут удивлялся часам за 300$? Вот народ уже тряпками в Bosco di Ciliegi затаривается, хорошо живут студенты МГУ .
Адрес, кстати, Кудринская площадь, 3

NR2008

цены то какие?

ibshmar

Я там не был, но Bosco di Ciliegi это очень дорого. Простенькое пальтишко в пределах штуки баксов (если без скидок думаю, можно подыскать.
Кожанная куртка Hugo Boss (которы тоже входит в "семью Bosco" например, стоит 400$ в Центр-дисконте с учетом скидки 50%.

Afonya

Там только для женщин?

kent0000

когда я там был , у них была акция какая то , и пиджаки Kenzo все были по 100$, а это по моему оч. даже дешево.
а стоковые вещи или стоковый магазин ... да какая разница ? все же поняли че я сказал. (как было в инете где то написано, так и вставил).
Главное - людям помогать

kent0000

в Сладких остатках есть и для мужчин и для женщин. но для женщин было меньше когда я там был.... и я не даю гарантий что там есть пальто....

kairat

да, только для женщин, к сожалению.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: