Почему Бородин популярен в МГУ?

a78m

Знающие - расскажите про него. Почему он стал популярен на ММ? Популярность имеется ввиду не у студентов, а у начальства. Какой пост на фак-е он щас занимает и т.п. Различные прикольности тоже интересуют...

Dept

Занимаемый пост - зам декана по новому приему. Так что он все про всех знает и вообще, обсуждение человека в форуме, который он к тому же почитывает дело не благодарное, а в данном случае может иметь и последствия (если ты конечно с мех-мата). Увидишь на доске обьявлений свою фамилию с просьбой зайти на прием, там он тебе все и расскажет

kpoxa

Какой-то подозрительный вопрос... Что, хочешь занять его место?
Адресован твой вопрос явно к недоброжелателям Петра Анат. , но студенты его любят ....

sagemma

Эээээ. А в каком месте он читает форум,сорри?

yur4i93

Ну не сказал бы чтобы все....
Но у меня отношения были с ним хорошие

Afonya

Кости преподам обычно перемывают на www.mmonline.ru , лучше спрашивай там. Но, вообще же, согласись, зам декана по новому приему это не тоже самое, что и другие зам декана. Кроме всего прочего Бородин - реально рюхающий чувак, умеющий неплохо оъяснять.

NR2008

всяким нерюхам

kpoxa

мои знакомые нерюхи очень прониклись его объяснениями и даже делали д.з.!

_KROTUS_

дз делают только настоящие нерюхи =)

michiko7

а я не рюх, но дз не делаю никогда (еще с 6го класса забил на это дело вот только с Парамоновым (комплан) пришлось его делать...

sagemma

Не "не рюх", а "нерюх"

michiko7

нефиг.
читай как написал.

gabit

Петр Анатольевич форум не читает, потому последствий иметь это не будет.
Даже если бы и читал, то устраивать разборки студентам, которые любят перемывать кости преподам - ниже его достоинства.
Если хочется узнать сплетни и почитать, что о нем пишут всякие идиоты - го на ММОнлайн, там в каждую сессию появляется пара тройка тредов про него.
А по-моему, к Петру Анатольевичу относится с уважением любой человек, кто хоть сколько-нибудь его знает.

sagemma

Во. Респект. Правда 5 уже стоит...

Dept

Я не говорил, что он его постоянно читает. Я сказал почитывает (изредка, но бывает а про разборки - это же шутка была (для тех кто не понял ). Петр Анатольевич действительно хороший человек.

sagemma

А я говорил, что он вообще форум не читает

gabit

А я подтвержу, что он форум вообще не читает

Dept

Ну не читает, так не читает А то прям навалились

Iron18

а мне он 5 по дивану поставил. Я был очень рад- ведь получить у него 5 сложно. А воще он 2 может влепить за минут пять без вопросов. Он быстро понимает, рюхает ли студент или нет.

dgeksan17

Понять, рюхает студент или нет - довольно просто, большинство не рюхает а ботает.
ЗЫ Мне он тоже 5 по дивану поставил

a78m

Всем большое спасибо за ответы. Но меняинтересует несколько иного рода инфо. А именно, КАК и когда он стал зам декана по новому приему? Он сам стал хорошим и узнаваемым человеком или ... есть родственники? Буду благодарен.

kravecnata

Хороший человек, работающий в гыблятнике, вынужден совершать нехорошие поступки.

gabit

не сталкивалась
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: