Где купить деловой мужской костюм

arhlynx

двойку или тройку

Humpty

в Большевичке

arhlynx

спасибо, нашел в ФАКе...

verse3e3

сейчас везде идут распродажи..можно купить костюм за 15 тот, который стоил 30-ку
а вообще - напиши бюджет, тогда станет ясно где брать

nina91

тоже интересует от 5 до 10 т.р.

arhlynx

-7

ulanna

5-7
В эту цену есть нелохой магазин на ленинском проспекте (не в смыссле метро где-то между Собственно метро Ленинский проспект и Октябрьской, примерно посередине, в торце дома, где ещё есть спортмастер. Кажется, номер 21, но не уверен. Там брал последний костюм - ничуть не хуже, чем в Большевичке, и дешевле.

arhlynx

спасибо, проверю

verse3e3

-7 есть костюмы в большевички (бренд gepar) и фосп (санкт-петербург таких костюмов много в комсомольском.
кстати, там рядом центральный склад большевички, удобно ехать по прямой и одно место..
7-10 та же большевичка (бренд bacard) плюс в заре можно посмотреть..
иногда за 10 можно купить на распродажах в магазинах типа sarah, men's merit, gentleman элеганта и эгоиста но это крайний случай (когда костюм стоит скажем 20 и на него идет 50% скидка)...эти магазины в избытке в мегах есть, на охотном ряду и чуть меньше в атриуме

valentini

Видели сегодня отличные костюмы в Капитолии, на втором этаже, слева от рамстора.
Можно взять за 5 штук костюм(двойка) который стоил 17 штук. Размеры 48 - 56
Разнообразные расцветки.

serengeti

5 штук костюм(двойка) который стоил 17 штук
по какому случаю такие скидки?

sever576

таких скидок не видел
но в Атриуме купил себе за 10 костюм, который стоил 16

KrestInna

в Men's Merit скидки 50-70% лучше за эти деньги не возьмешь (костюм можно купить за 5-8тр)

kent0000

плюс в заре можно посмотреть..
Костюм это не только хороший покрой который сидит, но и качественный материал замечу! Так что зара сразу отпадает. Костюм - не та вещь которую нужно покупать в заре.

kent0000

за 5-8тр
там шерсть ?

verse3e3

а что там не так с тканью? у меня есть вещи из зары, но не костюм, и они нормально носятся

kent0000

ну я и не говорю, что там все вещи фигня.
а что за вещи у тебя нормально носятся и сколько уже носятся ? а то я бы тоже прикупил качественного барахла благо - зара теперча рядом

pchelka77

в теплый стан переехал?:)

Tigris

на киевский открылась и по-моему в Капитолии
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: