Ездил ли кто-нибудь в Прагу? где остановиться?

aron77

чтобы подешевле....для студентов...И можно ли снять комнату у бабулек?

maks_kot78

зайди на вокзал и спроси в accommodation.
Там за небольшую цену предложат всё, начиная от койки в общаге, и заканчивая
квартирой. Я как то через них снимал квартиру в цетнре Будапешта на четыре дня.

aron77

пасиба

stm7504407

а как можно поехать в Прагу без бронирования места в отеле? нам визу не стали делать без путевки. пришлось в турагентстве покупать на новогодние каникулы. еле-еле успели. остались только от 700 евро и выше

Michael61

я весной хотела забронировать хостел в Праге и пойти в посольство просить визу.. нафиг мне путевка! то есть, виза мне не светит:(?

galka1

главное чтоб бронь была от отеля (то бишь факс оттуда а то 700 евро для Праги дороговато, даже на новый год

stm7504407

если будет гарантия, что у тебя есть место, где остановиться - визу дадут.
2Дайвер: вообще, цены начинались от 400 евро за 2*отель 6 дней 7 ночей с 3 января + всякие экскурсии и прочее. так вот эти предложения кончились, думаю, месяц назад через неделю, думаю, останутся туры от 800 евро

aron77

еще такой вопрос возник, а если забронировать места в отеле, поехать и поселиться в хостеле, т.е. кто меня заставит жить в отеле? мало ли, может я умерла где-нибудь на границе...

Michael61

ищи отель без предоплаты:)
в Хельсинки, например, я нашла только один такой...
если в Праге есть - чудно, я просто пока не искала.
часто хотят предоплату через карточку дня на 3, которую не возвращают, даже если ты не доехал:(

stm7504407

стопудов - предоплату надо вносить. в том отеле, куда еду, предоплата стоит чуть ли не дороже, чем сама путевка туроператорам комнаты дешевле выходят за счет опта

stm5539210

Это дело твоё конечно, но факт есть факт - подтверждение бронирования места в отеле - необходимое условие получения визы.

Team

где остановиться?
Останавливаться можно:
1) на парковках;
2) на правой полосе, если нет знака "остановка запрещена" и расстояние до сплошной линии не более 3м;
3) в случае, если остановка не создаст помех остальным участникам движения;
Нельзя:
1) на пешеходном переходе;
2) под путепроводом
3) на мостах
4) остановках общественного транспорта
5) ближе, чем 5 м к перекрестку
В случае аварийной остановки необходимо выставить знак (в 30 м от тачки включить аварийку и ждать эвакуатор.

aron77

юморист...."5" наверное по вождению

lebuhoff

у знакомых студентов в посольстве не особо поверили брони из гостиницы, пришлось еще выкупать гостиницу на неделю прямо в Москве - иначе визу не давали.

Mausoleum

выкупать гостиницу на неделю прямо в Москве
Некислые на это бабки нужны - целую гостиницу выкупать, да еще и в Москве =)

lebuhoff

выкупить номер в гостинице на 7 дней.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: