Самая позорная оценка в вашей жизни

aleks09041968

Сегодня после экзамена по философии....
Как говорится пять минут позора и экзамен сдан А как проходят эти пять минут - у кого какие интересные случаи были? Интересно ужастно

dddtt

ничего интересного не было за все 5, вернее 6 лет
все однообразно

aleks09041968

Ну е! придеца самому рассказать (не хотел этого делать )
на 4 курсе срочно надо было надыбать спецкурс, а я ни какие спецкурсы я не ходил! что делать? Тут знакомый говорит - пойдем со мной алгебраический спецкурс сдадим (он сам алгебройд в отличии от меня) - типа халява и все такое. Ну поготовились мы с ним денек Приходим на следующий день к 14-00 к мужику отвечать (ясенно что списать он нас отослал в коридор ) Начинаем отвечать и не могем Обосрал нас вообщем препод с ног до головы, а потом задает каверзный вопрос - а скока вы готовились - ну я не расстерялся -"два дня " (ну не буду же я говорить вчера и еще три часа сегодня ) А потом давай допытаваца - зачем мне механику математический спецкурс нужен Глупый Ну он гворит вам типа по тройке хватит - ну тута мы с чуваком пустили слезу типа стипендии лишат и все такое, да и еще в аспирантуру не пустят Вообщем три час позора - 4 в зачетке, получаемая стипа и закрытая сессия

nikozavr

У меня было на втором курсе, тоже экзамен по философии. Ни разу не был на семинарах, препода увидел первый раз на экзамене. Пришел, сдул ответ с чужой книжки, пошел отвечать. После ответа на первый вопрос препод спрашивает, с какого источника я сдувал. Я не смог вспомнить автора, только название книжки сказал. Она ответила, что грамотной книжкой пользовался и поставила "пять". Хотя некоторые, даже которые ходили, умудрялись схватывать трояки.

stm7543347

Я на втором курсе полтора месяца с "тройкой" по матану в зачётке ходил. (Кто не знает - оценка в диплом.)

NR2008

Обосраться какой позор

stm7543347

Да? А ты знаешь, как я себя чувствовал с испохабленной зачёткой?!
Хотя от "пятёрки" ни за что, как правило, ощущения хуже... Досада, стыд, кого-то опять обманул...

Zakharov

ПОгодо, погоди!
А потом ты стал ходить с 4-кой в зачетке ?

NR2008

Понятия не имею, что занчит испохабленная
Тройкой больше, тройкой меньше - какая разница? ;_

stm7543347

Нет, с "пятёркой". Нахрена мне "четвёрка"?

stm7543347

Тут маза по соотношению смотреть. Не +/-1, а +/-100 дцБ...

Zakharov

А как так получилось ?
САМО ?

SO-RO-KA-

не буду рассказывать, пока есть живые свидетели

stm7543347

Ну... я немножечко помог... и немножечко помог наш семинарит по матану, решпект ему и уважение...

sad-skazka

У меня по матану стоят три "5-ки" - не дипломные и одна "3-ка" - дипломная.
Единственная моя тройка.
Я сейчас на кафедре матана записан, но не учусь - в академе.

solaris_chel

У меня по неорганике на первом курсе стояла четверка, вполне законная. А потом была маза подавать на президентскую стипендию, нужно было, чтобы четверок не было. Дифуры я пересдала, а неорганику боялась. Не знаю я ее просто. Тогда мне Жиров поставил пять просто так. И попросил никому не говорить, что просто так. Мы с ним решили, что я ему потом сдам, когда буду чувствовать, что знаю. Меня все тогда спрашивали, как я сдала, в учебке и народ разный, и мне было очень стыдно говорить. К тому же в итоге, я на стипендию не подавала.
А еще так получилось, что он поставил в зачетку и в отрывной талон - талон потеряли в учебке, а я благополучно посеяла зачетку. И теперь не знаю - в учебке и наш академик считают, что я неорганику пересдала, идти к Александру Ивановичу за оценкой неудобно - слишком мы друг друга хорошо знаем. Наверное, оставлю себе в диплом четверку - это ж без разницы, только надо будет это еще академику впарить...

batalinn

Самая позорная оценка - пятерка по английскому языку. Даже русский толком не знаю, не то, чтобы английский.

NR2008

Ботаны! Кругом ботаны!

batalinn

Посмотрел в зеркало?

vovkak

за геофизику - это был первый экзамен, на который я пошел не зная ничего в принципе и где пришлось списывать.

NR2008

Там ботан? Только не у меня

kasmalika

Моя самая позорная оценка - 4 по УрМатФизу. Вовсе не потому, что 5... А потому, что за меня сей предмет сдал один умный молодой человек. Пользуясь случаем, Его благодарю, а так же того, без кого "сделка" бы не состоялась.
Можно, конечно, ругать Радкевича, но... Факт остается фактом.
И ведь красный диплом будет...
Позор!

_Liya

Вспоминается позорный практикум весной четвёртого курса. Сдаём втроём допуск, причём главный наш ботан почти всё время молчит, другой товарищ без умолку, но постоянно невпопад говорит, я же, сидя от преподши дальше всего, дабы не сразить её дичайшим перегаром, періодически вставляю остроумные, но совершенно не имеющіе отношенія к теме комментаріи. В конце концов она понимает, что мы просто ничего не знаем и предлагает поставить зачёт. Только я набираю воздух, чтобы сказать что-то типа "грехи наши безмерны, но и милость Ваша бесконечна", как коллеги мои в один голос просят переподготовиться и придти в следующій раз. Я застываю с открытым ртом, и они, несмотря на уговоры преподши, добиваются своего.
На следующій раз всё повториЛОСЬ, и преподша не допустив нас к работе просто поставила зачёт...

Runa

по физике, несколько дней назад...
Я не знал ничего... Зато у меня было огромное желание СДАТЬ это экзамен на хорошою оценку.

fjodnik1

Pinskdrev

Кванты - 5, кто учится на ФФ прекрасно понимают о чем я. Не готовился никто, желания работать(т.е. хотя бы списать) на экзамене - ноль. Все равно, тот препод меньше не ставил...

_Liya

Не знаю, я у Парфёнова 5 получил - не считаю, что совсем уж незаслужено...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: