Sunrise отзывы

trif

Кто-нить отоваривался там? как отношение к "толстым" клиентам? как быстро можно получить товар от них? весь ли товар, заявленный в прайсе, есть на складе?

tvix1377

Вчера отоаваривался там. Проц, который висел на сайте у них в каталоге отсутствовал, пришлось купить другой. В прайсе пишут количество товара на складе. Меня обслужили довольно быстро

trif

то есть то, что висит на сайте в прайсе и то, что есть на складе - разные вещи?

orange773

Ты приходишь к ним и через компьютер покупаешь товары из того же прайса, который в интернете. ФЕдинственное - пока ты туда едешь, нужный товар может закончиться (у самого так было: поехал покупать винт на 200, в результате купил только на 160... Но когда уже из комнаты опять посмотрел прайс, в интернете этого винта тоже не было...)

trif

а через инет заказывал кто-нить? вроде там есть система резервирования товара (кладешь на счет через инет деньги и тебе его должны привезти)

Karas_from_Hell

В 2-х словах, то : хорошая фирма, рекомендую
Посмотри на сайте в разделе "скидки и постоянные клиенты" - вроде можно делать заказ без предоплаты ( точнее положить 1% от суммы приобретения и потом забрать )...
Если интересно за пару пива можем попробовать
Правда вот доставка по-моему в наш район 800 газелью и 400 курьером ( интернета нет, уточните сами ) - имхо многовато

Alexander492

газелью 400, сам ездил
гз находится ровно на стыке двух районов, 400 и 800, с менеджером вместе смотрели на карте :]

soveren2005

Сцылочку можно?

CrazyProg

какого хрена твои "толстые" клиенты вечно суются в места студенческой хлявы - типа санрайза или ультры? чтоб потом поговняться что их там плохо облизывают?

orange773

А что в санрайзе плохой сервис?

Karas_from_Hell

да нет, видимо скиффа обидели толстые клиенты

kent0000

ты в ближайшее время поедешь туда ? мне бы мышку заказать ... и еще с тобой посоветоваться хотел.
дфай седня вечером покурим в коридоре ок ?

vavalya

Проц, который висел на сайте у них в каталоге отсутствовал, пришлось купить другой
с этим реал косяк\в этом плане ультра рулит\
но по ценам санрайз форева!

trif

я всегда думал, что крупные магазины обслуживают не только студентов, но серьезные конторы тоже.
да, в ультре мне принципально не нравится говно-подход к клиенту: когда я заказывают товар на несколько штук баксов, а менеджер даже не чешится по поводу того, когда делать доставку (хотя четко в заявке указано). про гарантийку вообще молчу: "пользователи всегда сами все ломают"... просто смешно
вот и хочу попробовать поработать с санрайзом. может здесь лучше?

trif

ссылочку на что? pro.sunrise.ru

avtosun

но по ценам санрайз форева!
а вот фиг, например, флеш-память в ультре существенно дешевле, нежели в санрайзе.

vavalya

как говорится ,в семье не без урода

CrazyProg

если бы менеджер чесался из-за каждых нескольких штук баксов - он бы исчесался весь, бедняга. да еще и без отката небось. тоже мне, толстый клиент :-\

trif

каждые три дня пару штук ему маловато?
дело даже не в сумме. дело в подходе к клиенту. если им посрать на всех, то это их явный минус. причем такая фигня не только в среде рядовых менеджеров. имел опыт общения с начальником отдела. пока не накричал, товар так и лежал бы на складе еще 2 дня... возобнили себя важной конторой, а качество полное гавно

trif

хех... если бы он провадал товар со скидкой мне, то может откат и был бы. а так пока только готов его только послать на............

CrazyProg

важной конторой возомнил себя твой толстый клиент
вот к нему и отношение соответсвующее
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: