Обувь 35го размера

2963428

Задолбалась уже искать.
С зимней проблема решается (36 + теплые носки иногда попадается приличная детская, но редко, чаще всего она жесткая и противная.
М.б. кто-нибудь знает, где бывает обувь маленьких размеров? Видела рекламу магазина King Size, кто-нибудь был там? Стоит ехать?

Oleg4534

Задолбалась уже искать.
С зимней проблема решается (36 + теплые носки иногда попадается приличная детская, но редко, чаще всего она жесткая и противная.
М.б. кто-нибудь знает, где бывает обувь маленьких размеров? Видела рекламу магазина King Size, кто-нибудь был там? Стоит ехать?
Хех, у меня как раз обратная проблема.

asgrig

+1

kasmalika

+1 та же проблема

2963428

Нашла каталог: http://www.king-size.ru/market/catalogue_rozn.html
Ни фига не нравится
И в обычных магазинах ни фига не нравится
В ecco видела что-то приличное, но у них только с 36. Как и в карнаби

bububa

на киевской уже долгое время висит рекоама магазина "невеличка" - обувь и одежда для миниатюрных женщин
http://www.nevelichka.ru/main.php
ООО "Невеличка"
Адрес: г.Москва Мичуринский пр-т, Олимпийская дер., д.4., корп.2
Режим работы: 10:00 - 20:00 без выходных
Телефон: (095)437-28-42
on-line консультация: 175760307
Обувь представлена 32, 33, 34, 35 и 36 размерами, одежда на рост 146, 152, 158; 38-50 размеры.

Pakast

+ 1
Обувь маленькая бывает в Саламандре,
но разбирают быстро...

Borisov

Странно, мне казалось, что сейчас этот вопрос так остро не стоит - обуви много всякой разной.
В Эконике многие модели начинаются с 35, включая туфли на высоком каблуке. В торговых центрах, "ОбувьСити", например, я купила зимние замшевые сапоги 35 размера - очень красивые. Правда, это почти единственное, что мне там понравилось.
Пару лет назад в Бенеттоне купила очень мягкие стильные ботинки то ли 35, то ли даже 34 они были
Но 35 найти можно, нужно всегда спрашивать.

2963428

Можно, конечно, как-то разыскиваю, но времени куча уходит. Хотелось бы месторождение нарыть
Спасибо за наводки
to : спасибо, съезжу
Раньше у меня хотя бы с танцевальной обувью не было проблем, а сегодня в Айседоре: "Девушка, какой 35й, сейчас дети 39 спрашивают!"
А 35й только с каблуком 9-11

koshik

должно быть, дети-мутанты.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: