потребительский кредит без московской прописки

strelok2006

нужен потребительский кредит 10 000 долл. на 2 или 3 года (естественно, на первый взнос за квартиру).Есть 2НДФЛ за 6 мес (белая з/п на 10 тыс.руб + серые справки, вполне проверяемые, еще на 180 тыс.руб/мес)
Нету московской прописки (однако, при желании есть возможность ее купить)
Проценты и длительность выплат значения не имеют, главное чтобы выполнялись условия:
- чтобы выплаты в месяц по этому кредиту НЕ превышали 1 тыс.долл (т.к. еще 1,5 -2 тыс. будут по ипотеке)
- можно ли, чтобы этот кредит не попал в общий список кредиторов, когда будут проверять мои данные на ипотечный кредит?

просьба не флудить! и не обсуждать тут мою кепку или ноут, реально помощь нужна

frizzyTAIM

если ты хочешь взять ипотеку.
Ты бы лучше посмотрел кредитные программы, которые сейчас есть на рынке.
Есть вполне хорошие программы с минимальный перв. взносом.
Для этого и не понадобится пер. взнос.

bolix

Да, но греют они будь здоров.
Это как "беспроцентный" кредит.

strelok2006

Есть вполне хорошие программы с минимальный перв. взносом.
Для этого и не понадобится пер. взнос.
первый взнос нужен в любом случае!
взнос 0% - это либо 1) берешь потребительский кредит в том же банке (а для этого нужна прописка) либо 2) ты уже москвич и у тебя уже есть квартира, которую банк рассматривает как залог ...либо ты сын директора этого банка
банкиры что, идиоты - идти на риск

stm7929259

- можно ли, чтобы этот кредит не попал в общий список кредиторов, когда будут проверять мои данные на ипотечный кредит?
одновременно бери (например, с разницей в несколько дней) - никто ничего не узнает
180.000 серых руб не прокатят - палюбэ ставка будет на процент (а то и больше) выше, чем для белых людей
Удачи

frizzyTAIM

ты вообще знаком с программой ВТБ24 или Юниаструм БАНКА.
Где ипотеку может взять любой человек , любой страны мира.
и в год 11% ( или 11.5%) со всеми комиссиями.
Сейчас уйма программ, оч. интересных и главное выгодных. Вопрос в другом - насколько ты владеешь информацией.
Ведь куда проще сказать ипотека - гавно и всё такое ( про остальные программы).
Главное не затягивать. Ведь скоро будет закон по которому банку будет запрежаться иметь скрытые проценты, соответственно процентные ставки повысятся.

stm7929259

не все так красиво, как кажется (сам проверил на собственной шкуре)
Не забывай оговаривать валюты по проц.ставкам и кол-во лет, а то можно в принцыпе сказать, что Ипотека от ВТБ = 9,8% , не упомянув про 7 лет и доллары США

frizzyTAIM

minher

пора создавать раздел Лана.Consulting и делать деньги на подаренных тебе идеях

strelok2006

на подаренных тебе идеях
что мне тут особенного подарили, чего нету в Гугле? (персональное аджаривание не в счет)
п

Pashtet

Дык подаешь одновременно 2 заявки, проверить не смогут, т.к. данные в бюро попадают после выдачи кредита
У Дельтакредите есть программа по которой одновременно дают и кредит на первый взнос и ипотеку
Можно посмотреть кредиты на неотложные нужды других банков. Обычно банки не требуют прописки, только работу в Москве.
ИМХО: при такой зп не сэкономил на первый взнос? Брать ипотеку без своего перв. взноса глупо. Было выгодно раньше, когда рост цен был большой, а ща цены стоят, выгоднее 2 месяца подождать, чем в кредит влезать. Я считаю, что своих должно быть не меньше 30%, иначе выгоднее снимать. Приколи, сейчас ты будешь отдавать 3,5 штуки за кредит и жить в какой-нить однокомнатной хрущобе, денег на ремонт-обстановку не останется, все риски с потерей работы, падением цен на жилье и тп - на тебе. За штуку можно снять приличную однушку в удобном месте со всей мебелью и техникой, накакого риска.

strelok2006

ты будешь отдавать 3,5 штуки за кредит и жить в какой-нить однокомнатной хрущобе, денег на ремонт-обстановку не останется, все риски с потерей работы, падением цен на жилье и тп - на тебе. За штуку можно снять приличную однушку в удобном месте со всей мебелью и техникой, накакого риска.
да, в хрущобе но в центре
...а нафиг мне обстановка когда я сижу на краю дивана 20 часов и занимаюсь диспетчеризацией переводов по России? прожила в ГЗ полгода и даже не запомнила цвет стен
... работу потерять мне не грозит ибо фрилансер
зачем мне другая техника кроме ноутбука. Не, мне амбиции важнее

NHGKU2

Я так и не понял, а зачем тебе именно в центре? Прямо рядом с Красной Площадью?

Pashtet

Тогда тем более непонятно зачем фрилансу хрущоба в центре. Хотя по размеру выплат я прикинула стоимость квартиры 160 куе, это обычная однушка в спальном районе http://www.irn.ru/news/15466.html

Maxim

+ серые справки, вполне проверяемые, еще на 180 тыс.руб/мес
Справки, или ты реально столько зарабатываешь?

SerV

лана - подпольный олигарх
она контролирует 26% российского рынка переводческих услуг

mboroday

кто оценивал?

SerV

по данным Ajilan Translating
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: