Интерпол разыскивает Тимошенко

stm6662307

вот

terkin

Вот что примечательно:
Colour of hair: DARK
Offences: FRAUD
Arrest Warrant Issued by: MOSCOW / Russia
(цвет волос - темный
обвиняется - мошейничество
страна обвинитель - Россия (!) Москва

terkin

слушай, а где там ссылка "most wanted" ?

zuzaka

Естественно, Россия. А кто еще? Пострадавшая сторона

stm7926449

Странно вот это
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Aliases: Usama Bin Muhammad Bin Ladin, Shaykh Usama Bin Ladin, the Prince, the Emir, Abu Abdallah, Mujahid Shaykh, Hajj, the Director
DESCRIPTION
Date of Birth: 1957
Hair: Brown
Place of Birth: Saudi Arabia Eyes: Brown
Height: 6' 4" to 6' 6"
Complexion: Olive
Weight: Approximately 160 pounds
Sex: Male
Build: Thin Nationality: Saudi Arabian
Occupation: Unknown
Remarks: Bin Laden is the leader of a terrorist organization known as Al-Qaeda, "The Base". He is left-handed and walks with a cane.
Scars and Marks: None
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
источник: http://www.fbi.gov/mostwant/ten/fugitives/laden.htm
Вроде бы Бен постарше должен быть... где то публиковалось, что ему то ли 65, то ли 70 лет...
А тут оказывается - совсем молодой - еще и 50 лет нет....

KLAYD

Ух ты!
Еще три недели назад смотрел - там только ее муж был.
Оперативно работают

Vitaminka

ну что сдадим Тимошенко?

stm6662307

мертвая дороже стоит

ram526

Бедный интерпол.
Там же адресочек есть для сообщений, где кто и когда видел, interpol.int
Спамом точно завалят...

KLAYD

KLAYD

Странно что-то сайт интерпола глючит...
В прошлый раз смотрел россиян было около 70, а сейчас ни одного.

Dr_Jones

может это кого-то другого глючит ?

stm6662307

не понял мля 404 сейчас

Dr_Jones

?

stm6662307

хотя в поиск забита

stm6662307

быстро они подсуетились в смысле юльку убрали
Однажды Владимир Владимирович™ Путин сидел в своем кремлевском кабинете и читал сайт Интерпола.
- О, - удивленно воскликнул Владимир Владимирович™, - Юленьку повесили.
С экрана монитора на Владимира Владимировича™ смотрела Юлия Владимировна Тимошенко.
- Как же это… - пробормотал Владимир Владимирович™ и закрыл страницу.
Потом Владимир Владимирович™ зачем-то переставил несколько предметов на своем президентском столе, встал из кресла, прошелся по кабинету, выглянул в окно, вернулся к столу, посмотрел в экран, снова сел в кресло, переставил еще несколько предметов на столе, снова открыл сайт Интерпола, написал в поле поиска: "Putin" и, затаив дыхание, нажал на кнопку "Search".
"No documents matching your query were found" – ответил бездушный компьютер.
Владимир Владимирович™ облегченно выдохнул и откинулся на спинку кресла.
- Ну, хорошо, хоть так, - сказал Владимир Владимирович™ и выключил компьютер.

KLAYD

действительно убрали
Их осталось 9.

KLAYD

Так, мнение с одного Севастопольского форума.
А чем вам Тимошенко не нравится? Симпатичная тетка.

Мне всегда было интересно, почему так сильно ненавидят именно Юлю - далеко не самого олигархистого из всех олигархов. А потом понял. Потому что баба . Женщина то есть. Мужики ее ненавидят, потому что она сильнее и умнее большинства мужиков, а женщины - по своим женским причинам. Женская ревность к красивой и успешной сопернице и все такое.
Ну и что, что воровала? В те годы воровали все. Точнее, законы тогда были такие, что позволяли воровать почти легально. Нарыть компромата - 5 минут. Три генеральных прокурора ее пытались посадить, и не смогли. Обломали о нее себе зубы. Вывод - воровала она не больше остальных. Если бы больше - давно бы уже сидела. Но для блага страны она сделала намного больше. Когда она наворовалась, то пришла в правительство и вместе с Ющенко попыталась перекрыть возможность воровства для остальных . За что их до сих пор ненавидят лютой ненавистью их нынешние противники. Ющенко и Тимошенко отменили систему взаимозачетов и бартерных операций в энергетическом секторе, с помощью которых сотни миллионов долларов уходили в офшоры. Плюс помешали дерибанить облэнэрго, как уже было сказано. Эти средства стали поступать в бюджет, в результате чего за год он вырос в несколько раз. Это позволило выплатить задолженности и стабилизировать экономику. И заложить основы дальнейшей экономической стабильности. Той стабильности, которую команда Януковича бездарно прое**ла. Своими идиотскими социальными выплатами и прочими дебильными шагами они за несколько месяцев сожгли все, что создавали пять лет до них.
Это одна из причин, почему я голосую за Ющенко. И за Тимошенко тоже - за компанию. С тем экономическим кризисом, который нас ждет очень скоро, они вполне смогут справится. А чисто конкретный пацан Янукович - не уверен. Он уже показал свой экономический талант .

guard1

>В те годы воровали все. Точнее, законы тогда были такие, что позволяли воровать почти легально.
Просто она воровала у России, а это, опять таки по-ющенковски, доблесть.
А еще пугают 'Бандюговичами", сцуки.

KLAYD

Да ну что за ерунду пишешь? Какая доблесть?
А если воровать у своего народа не доблесть, то много ли ты знаешь посаженных украинских олигархов?
И вообще, разве ее не за взятку хотят?

Dr_Jones

вот пусть ваши олигархи у вас же и воруют.
у нас своих хватает.

Kraft1

404 !

Kraft1

Ну и лохи в этой Генеральной Прокуратуре сидят!

stm6662307

на память

guard1

>разве ее не за взятку хотят?
Посмотри хоть, за что она давала взятки,
что с этого имела, а потом обсудим,
может ли такая особа править Украиной.
Нормальный политик с ней даже близко
не встанет, только оранжевый, тупо
убежденный, что это многолетнее дело
- "происки Кремля" против "революции".

Vitaminka

Интерпол объявил в розыск Юлию Тимошенко. Днем организация разместила на своем сайте сообщение о том, что лидер украинской оппозиции разыскивается за мошенничество, а ордер на ее арест был выдан в Москве. Поздно вечером заявление было удалено. Главная военная прокуратура России ранее уже объявила Тимошенко в розыск за неявку на допросы в Москву.

guard1

>объявила Тимошенко в розыск за неявку на допросы в Москву.
Она украла у России сотни миллионов.
Будь Ющ честным человеком, он не имел бы с ний дела, но он такой же, как она.

Vitaminka

у нее бабло есть так что он решил с ней дружить

guard1

Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты.
Как раз тот случай.

maxas67

А вот они не ее мужа разыскивают?
TYMOSHENKO, OLEKSANDR
Born on 11 June 1960
Nationality Ukraine

KLAYD

его самого

KLAYD

Будь Ющ честным человеком, он не имел бы с ний дела, но он такой же, как она.

Что такое презумпция невиновности знаешь? Открой сайт интерпола и читай большими буквами:
The person should be considered innocent until proven guilty.
А если уж исходить из твоей логики, посмотри на Януковича и его ближайшее окружение. В частности, из-за этого я и голосую за Ющенко.

Dr_Jones

ну чё теперь из=за презумпции считать Януковича , Тимошенко, Ющенко , Лазаренко и Березовского с ходорковским белыми овечками ?

Ksusha_

Все воспринимается в сравнении

guard1

Вот я и говорю, она же у России украла.
Это как бы не в счет на Украине.

Dr_Jones

ну вот и не надо тут про невиновность

guard1

А Янукович в свое время ходил на допросы.
И перед законом чист. Вот бандит!

natka234

Голосовать на зло одному вору в угоду другому? По меньшей мере непоследовательно.

Kraft1

Когда сменится режим, всех, кто так заявлял, быстро посадят. Или объявят в розыск.

Kraft1

И перед законом чист.
Человек, судимый за изнасилование и бандитизм, может быть чист перед законом? Сомневаюсь.

Kraft1

Второй вор смотрит в сторону цивилизации, а не беспредельной страны с миллионами идиотов.

KLAYD

>>> Человек, судимый за изнасилование и бандитизм
Спокуха.
Про изнасилование даже я не верю

guard1

>может быть чист перед законом? Сомневаюсь.
Тебе бы хотелось клейма пожизненно?
По закону не так.

guard1

>Когда сменится режим, всех, кто так заявлял, быстро посадят. Или объявят в розыск.
А как называется режим, при котором вор вдруг перестает быть вором, любопытно?

sergei1207

\\ловек, судимый за изнасилование
А как же типа "презумпция невиновнасти"? он же не был осужден, типа сут же не признал его виновым- ну типа ага?

KLAYD

он же не пишет осужденный, он пишет судимый
а вообще, даже по страницам оранжевой прессы его за изнасилование не судили - заявление пострадавшая забрала.

sergei1207

по страницам оранжевой прессы он насильник и бандюган.
при этом однако также развивается тема "ну все поворовали на границе существования союза", но типа яныкович преступник, а Ю и Ю- типа невинные авечки.
Фтопку всех!

Kraft1

Kapitalizm (c)

KLAYD

что это ты за прессу читаешь
а ну брось каку!

Kraft1

по страницам оранжевой прессы он насильник и бандюган.
А что такое "оранжевая пресса"?

sergei1207

\\оранжевая пресса"?
термин введен выше моего поста, спрашивай аффтора.

Kraft1

Ну ты же употребил это понятие, и, я думаю, должен осознавать его значение... Или я не прав?

natka234

Второй вор смотрит в сторону цивилизации, а не беспредельной страны с миллионами идиотов.

Говоришь, если тебе кажется, что один вор умнее другого, значит пусть он тебя грабит? Это и есть последовательность?

Kraft1

Последовательность - это когда из двух зол выбирают меньшее. Ющенко, кстати, только пропутинский режим и сочувствующие преступником кличут, у них у самих рыльце в пушку.

natka234

Ты обязуешь себя быть ограбленным?

Kraft1

Я не считаю ресурсы страны своими, вот в чем вся фишка, понимаешь.

5tr310k

irchik1973

гы, а где ты "оранжевую" прессу почитать успел? или так - пиздишь про что не знаешь?

Dr_Jones

последняя фотка - красава !
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: