Девушка пыталась выпрыгнуть с балкона

karim

сейчас пока я варила пельмени на кухне какая-то девушка пыталась выпрыгнуть с балкона
они вроде с парнем расстаются суда по разговорам в коридре
парень за ней на кухню не пошел
неприятно как-то :/
может еще и решится

pchelka77

показуха

Fairyfold

А что ей помешало?

karim

страх высоты?

AbakumovAM

точна!
настоящие прыгуны тихо, молча и незаметно пролетают мимо окон спящих фарумчан с тем, чтобы их астанки, обглоданные собакаами, нашли лишь к утру

vln2

человек, который говорит, что покончит жизнь самоубийством - никогда этого не сделает

karim

она и не говорила

karim

вобщем, кому интересно - Б12

fatality

они вроде с парнем расстаются
с парнем - не с мужем
если всякий раз прыгать из-за этого - никакого здоровья не хватит
цинично, конечно, но я надеюсь, что и не пыталасьвсерьез. а если пыталась - не следует оставлять ее одну сегодня вечером.

gnom747

- Я выпрыгну в окно!
- Какой пассаж!
- Пусть прыгает. Здесь цокольный этаж.
(С) Л. Филатов, "Любовь к трем апельсинам"

AbakumovAM

kasmalika

девушка пыталась выпрыгнуть с балкона
Как именно ты определила, что девушка пыталась выпрыгнуть с балкона? Может она просто свежим воздухом пошла подышать.

sever576

ее ирсуп выталкивала, а она цеплялась

kasmalika

А вообще, когда расстаются и никто не выпрыгивает, то никто и не умирает, конечно. Но умирает часть души, а это тоже очень серьёзно. И не у всех она потом возрождается. Так и живут - снаружи вроде живой, а внутри - труп.

kasmalika

я варила пельмени
Пельмени - отстой! Невкусно и неполезно. Ещё можно отравиться и тогда даже с балкона не придётся выпрыгивать.

sever576

пипец ты замутил
только что придумал?

AlexInes

кухня ?

AlexInes

пойду - может парнишку выкину .. девушка успокоицца

AlexInes

пельмени рулез, если икра зае.ала !

kasmalika

Я это пережил...

sever576

и тебя ирсуп с балкона выталкивала уже?

fatality

сходи, может, чо прояснится:)

leDi5

Грек, в большом фартуке, с засученными рукавами жарил в двух
больших сковородках свиные отбивные, переворачивая их пешней для льда.
- Привет, сынок. Как дела?
Котлеты скворчали и шипели на сковородке.
- Не знаю, Лу,- ответил Уильям.- Иногда я думаю - самое лучшее
взять и - чирк!
Он провел пальцем по горлу.
Грек положил пешню на плиту и повыше закатал рукава.
- Знаешь, что я слышал, сынок,- сказал он.- Если кто об этом
говорит, никогда этого не сделает.
Рука Уильяма потянулась за пешней, она легла ему в ладонь легко и
удобно. Глаза впились в черные глаза грека, он прочел в них интерес и
сомнение, сменившиеся под его взглядом растерянностью и страхом. Уильям
заметил перемену: в первый миг грек почувствовал, что Уильям может
совершить это, в следующий он знал - Уильям это совершит. Прочитав
приговор в глазах грека, Уильям понял, что назад ходу нет. Ему стало
очень грустно, потому что теперь он понимал, как это глупо. Рука его
поднялась, и он вонзил острие пешни себе в сердце.

Fairyfold

супер!

77toto70

дагавно

Fairyfold

Кто-кто гавно, простите?

diana1409

Ась, это же так готично.. Я, как и Пофигист, удивлён, что ты не вышвырнула их обоих..

irenape

Нунах...

diman

всегда найдётся кто-нибудь кто скажет милые добрые и тёплые слова.

Jaroslavski

хе-хе! весна на подходе...
скоро полетять...

diana1409

Маза тем, кто из ГЗ попрыгать хочет, брать взаймы парашют у тех, кто вчера в курренте зажигали.

irenape

Пиздец, как смешно. Ты ахуительно пошутил. Молодец.

Jaroslavski

да, я циничное чмо

Jaroslavski

irenape

Не льсти себе. До приличного чмо тебе, судя по той твоей фразе, как до Луны.

diana1409

Глеб, ты давно в ГЗ?
Посмотри, что читал народ весной-2003:

irenape

Первый год был 2000-2001.
Пару лет назад кто-то упал из окна на лестнице, но рядом с нашей комнатой.
И чё мне, ржать над этим надо?!

Fairyfold

Он "циничное чмо", а не "приличное"

diana1409

Мерт-апрель-май 2003 из ГЗ падало по шесть-семь человек за месяц, в форуме это хорошо отражали.

irenape

чё мне, ржать над этим надо?!

Forsit

Мерт-апрель-май 2003 из ГЗ падало по шесть-семь человек за месяц, в форуме это хорошо отражали.
че-то ты гонишь, по-моему.
за весь период человек пять было.

diana1409

Больше. Мне кажется, сильно больше.

xxxmayorxxx

И впрямь гон.
20 человек за весну - что-то чересчур. Не помню такого вала.

kasmalika

Это не смешно. Ты не рюхешь.
даже не знает как я выгляжу. Хотя... кто б кого там ещё вытолкнул!

diana1409

Это вы там, что ли, ругались?
Ставлю на ЕрСуб, она меня с лестницы спустит, если надо.

kasmalika

За апрель прошлого года вроде четыре человека было. И то непонятно самоубийства ли.

vnuky7

Кстати, а из форумчан ктонить самокилялся?

sever576

just do it (c)

vnuky7

автохуй.

gnom747

Кстати, а из форумчан ктонить самокилялся?
не дождешься челы которые сидят на форуме все желание суицида сублимируют во флуд
ну там придет чел, скажет: а меня девачка бросила
А ему со всех сторон: да забей ты на нее нафиг!
ну и вроде полегче...

vnuky7

Да я в-общем и не жду. но все же интересно.

MetalWar

я вот уже третий год пытаюсь сдохнуть, нихера не делаю, а меня даже отчислить не могут...

sever576

плюнь завкафедрой в лицо, процесс заметно ускорится

MetalWar

я слишком уважаю учёных мужей, чтобы так сделать.

sergei1207

была однажды.
некая фройлян писала в форум, что приняла таблеток и прощай мир нах.
откачали е

Inerren

опиши хоть девушку то, мож знакомая какая, мож она мне денег должна

Claw777

та которая ходит и телефон спрашивает

yaklit

- out\Е.Гришковец и Бигуди\Петь\E.Grishkovec i -Bigudi--Oni letjat.mp3

natunchik

:
И чё мне, ржать над этим надо?!
А хуле? По-моему смешно. И вообще прекрасно даже. На одного долбоёба/долбоёбку в мире стало меньше, причём _мне_ не пришлось прилагать для этого никаких усилий, А Е. Единственное, что меня в этом печалит - так это то, что мой сосед долбоёб, но по другому, и вряд ли избавит матушку-сыру-землю от необходимости носить его. Ну и меня заодно, от его шансона. Долбоёбы - они разные бывают. Вот я даже не знаю, какой вид долбоёбов более мозгоебущий - таких, как мой сосед, или тех, кто из окна прыгает (мозг они не этим ебут, наоборот)? Полагаю, эквилингамно.

Oleg4534

Подписываюсь. (+1)
тоже наверно подписалась бы. У неё соседка не лучше...

CHICAGO

морда прав, была такая весна

Jaroslavski

была. я помню. 2003год, кажись

diana1409

Статистику той весной повысили ещё подросток из японской бейсбольной команды, выпавший из окна какого-то из маленьких секторов, и ещё один (уже не японец повесившийся на 18-м в Б.

irenape

Ну, когда твоя бывшая девушка выбросится, сам всё поймёшь. Или сестра. Или друг.
Всё сразу на места станет.

diana1409

Или когда кто-то приземлится на него.

Oleg4534

Видимо у него в семъе все нормальные, и с неправильными девушками он не общается.

bredjuk

ему повезло

ghytr0001

самоубийцы запарили
заебали эгоисты, которые только о себе думают.
тебе не приятно, это твои проблемы, не надо винить самоубийц.

Oleg4534

Пускай заходят, по головке поглажу. А вообще для этого есть телефоны доверия.

irenape

Видимо, ты только в форуме и живёшь.

Oleg4534

Я те про него говорил, а не про себя.
З.Ы. В форуме неправильных тоже хватает.

irenape

Я прекрасно понял, что про него.
ЗЫ Неправильный в форуме не напишет пост, и всё, тебе-то пох. А в жизни - ты видел человека, ты с ним общался, смеялся, сопереживал ему, а потом РАЗ - и его нету.

irenape

А вообще - нунах эту тему.

Oleg4534

Такое было, и к сожалению уже не один раз.
Но мои знакомые(друзей ещё ни разу *тьфу-тьфу-тьфу* ни коснулось) переходили в мир иноой из-за несчастного случая.

Miha177

ее ирсуп выталкивала, а она цеплялась

gurich59

парень за ней на кухню не пошел
неприятно как-то :/
Ася, это единственный способ общения с этими мудилами-"самоубийцами". Я на Забее с Лешим уже натренировался вполне. "Если будешь прыгать, окно за собой закрой,- говорю, от экрана компа не отворачиваясь, - холодно". Недавно вот пришлось заставлять г-жу Купцову отмывать душ от её же крови, и так далее. Уроды они все.

Fairyfold

респект

MetalWar

а ты сам долбоёб или нет?

natunchik

:
А в жизни - ты видел человека, ты с ним общался, смеялся, сопереживал ему, а потом РАЗ - и его нету.
Ах! Ах! Вот если его машина задавит - это да. Это обидно, конечно, и холодок эдакий что типа "может со мной случиться", и вообще ужасно. А так - лёгкое недоумение, потому что _со мной_ случиться не может. Нет, если человека близко знать, то, наверное, неприятно тоже, потому что он, наверное, полумудак, и вторая его половина могла быть для тебя важна и интересна и тебе не хотелось её терять.
Но тут есть одна фишка. Видишь ли, людей с которыми (мне) интересно общаться гораздо больше чем моего времени. То есть людей вообще как-то слишком много, на самом деле. И с такими долбанутыми людьми, которые вдруг РАЗ - и его нету, я стараюсь не общаться слишком тесно. Она ж видна снаружи, предрасположенность к смерти эта. Ну и типа вполне можно получать удовольствие от общения со светлой половиной человека, вполне осознавая что завтра его тёмная половина заставит его выпрыгнуть в окно, так что это событие (выпрыг то есть) вовсе не перевернёт мою жизнь.
2 Таск: да нет, вроде. Ну то есть объективных долбоёбов вообще не существует, наверное. Вот у моего соседа, например, девушка есть, она, наверное, не считает его долбоёбом. А я - считаю. Что нам с ней, подраццо теперь?

diana1409

Всё ясно, ты, как и ЕрСуб, будешь выталкивать в окно, даже если это будет твой брат.
Скушна твоя жизнь, я тебе скажу, хоть и вокруг "людей как-то слишком много".

karim

среди девушек долбоебов еще больше чем среди парней :/

karim

по посту дарма у тебя замечаний нету?

diana1409

Если ты не видишь отличия в посте Дарма, это не значит, что их там нет.

irenape

Плюс!

natunchik

Нет, зачем же выталкивать. Как раз приятно - усилий прилагать не надо, я ещё в первом посте это запостил.
> даже если это будет твой брат.
Слушай, тут какая-то фантастика идёт. У меня нет брата. У меня младшая сестрёнка, и, насколько я её знаю, она не долбоёб. По крайней мере, в направлении выпрыгивания из окна.
Можно, конечно, развести длительное обсуждение того, что делать если твой брат/сестра/другой близкий родственник - долбоёб (в смысле, подвержен самоубийству можно ли положить Х на кровное родство (имхо да, но опять же данная ситуация для меня фантастична) и относиться точно так же - типа да, светлая сторона этого человека рулит, но это временный человек, и он поэтому может исчезнуть в любой момент. Но мы не об этом.
Ещё можно подискутировать на тему того, можно ли влюбиццо в девушку-долба, и что произойдёт, когда ты осознаешь, что она тоже временная (то есть может исчезнуть в любой момент и можно ли любить временную вещь/человека полностью сознавая и смирившись с его временностью.
Можно даже заметить, что на самом деле всё кругом в той или иной степени временное, включая и наши жизни, но вы, люди, как правило над этим просто не задумываетесь, поэтому когда кто-нибудь пролетает мимо вашего окна, вы эту временность вдруг со страшной силой осознаёте, пугаетесь ужасно, а потом Благоговейным Шопотом пишете на форумы "Ах, какая жалость!" (не знаю, как можно писать на форумы шОпотом, но можно по ходу).
Но вообще-то я не об этом. Я о том, что когда совершенно незнакомый человек повышенной временности таки реализует эту повышенную временность наконец, то для меня это прекрасный повод для радости. В том числе и за тех совершенно незнакомых людей, которые в этого долбоёба никогда не влюбятся, он не станет их близким другом етс. Да и вообще, людей стало меньше, это прекрасно.
>Скушна твоя жизнь, я тебе скажу, хоть и вокруг "людей как-то слишком много".
Привет! Это откровение попало в самую точку, и я бы очень хотел ещё что-нибудь услышать о своей жизни от такого мудрого и разбирающегося в ней человека! Скажи мне ещё что-нибудь про меня пожалуйста!

karim

по-моему ты окончательно запизделся
пишешь
Ась, это же так готично.. Я, как и Пофигист, удивлён, что ты не вышвырнула их обоих..
Всё ясно, ты, как и ЕрСуб, будешь выталкивать в окно, даже если это будет твой брат.
с чего это ты, долбоеб, решил что я вообще кого-то выталкивать собираюсь?
мудозвон
я значит сообщаю что все желающие оказывать психологическую помощь идите на 12ый, там человек претерпивает а ты меня пытаешься в чем-то обвинить?
ну не идиот ли?

saimen

[Skipped]
Твой юношеский максимализм просто-таки умиляет. Прямо детство вспоминается.
Я знаю, ты сейчас не в состоянии это понять, но поверь мне, когда ты немного подрастёшь, твой взгляд на проблему изменится.

natunchik

Привет!
Расскажи мне тоже ещё что-нибудь про меня, пожалуйста! У меня какие-то проблемы в последнее время, депрессия, жизнь скушна, а я не знаю почему. Но твоя фраза - про юношеский максимализм - вдруг как вспышкой осветила моё сознание, и да, я думаю что юношеский максимализм может быть одной из причин моих проблем. Но может быть ты знаешь и другие причины?

diana1409

Ну, вытолкнуть, сфотографировать, что внизу, а потом выложить в клёвые пички. Разве тебя это не прёт?

saimen

Привет!
Расскажи мне тоже ещё что-нибудь про меня, пожалуйста!
У тебя по первой теме явный незачот, так что хватит пока.

diana1409

Я думаю,у таких, как ты, проблема одна. Ты будешь тонуть в болоте, люди будут протягивать палки на помощь, а ты их будешь гордо отталкивать "Уйдите отсюда, случайные людишки!"

natunchik

Прекрасно, восхитительно, ты угадал конечно же. Ещё?

diana1409

Остальные консультации у меня платные.

karim

какого хуя меня такое должно переть?
свои фантазии впредь держи при себе

natunchik

Вот говно. А у меня проблемы, проблемы, денег тоже нет (мне, конечно же, все знакомые наперебой предлагают одолжить, а некоторые прям-таки даже дарят, но я гордо их всех посылаю Вхуй, ибо негоже Тру Готу принимать помощь из рук Серой Массы (или что там у неё вместо рук поэтому я не смогу заплатить тебе за консультацию, и скоро, видимо, скончаюсь.
Вот что ты за бессердечный человек? Видишь же - я тону в болоте, а и ведь руки не протянешь, сцука. И тоже.

karim

лично мне пох на то сколько в этот момент кончают жизнь самоубийством
но если кто-то делает это в моем присутствии то это вызывает у меня неприятные душевные волнения
и я стараюсь это как-либо пресечь
в случае со вчерашней девушкой я просто побоялась к ней приближаться т.к. она явно была очень возбуждена и намно привосходила меня размерами, вобщем, в морду получить не хотелось
с другой стороны в форуме есть люди которые нуждаются в реализации своих геройских потребностей и для них это просто идеальный случай
таким образом самоубийца не умирает, спасатель преццо от собственной значимости и в результате никто не ебет мне моск
то что некоторые долбачи пытаются обвинить меня в уголовных намерениях это сугубо их половые проблемы

sir937

намного привосходила меня размерами
ничего так

natabara

я тебя боюсь.
общаешься с тобой, ни о чём не задумываешься, а ты в это время (возможно в глубинах подсознания) оцениваешь, когда же я откуда-нить нь и как же тебе на это пй.

karim

почему боишься?
бояццо надо тех кто общается с тобой а сам подумывает о том как расчлинять будет

Nefertyty

да нет, пусть боится

CHICAGO

Понимание того, что поступать надо именно так, как поступает Ваня, приходит после долгих истерик. Когда ты понимаешь, что весь мир сошел с ума, и половина людей вокруг тебя просто мечтает покончить жизнь самоубийством. И ничего, живые все до сих пор.

xTracertx

угости пельменями, ты какие кстати варила, не "Дарья" случаем?
ЗЫ. а девушка то выпрыгнула или нет?

karim

пельмени еще вчера макс съел
хз, может и выпрыгнула
я свалила, а то еще допрашивали бы потом...

natunchik

гг. Ты не наея =)
Блин, а что, больше никто не хочет мне рассказать разных интересных вещей обо мне? жалко!

natabara

я как-нить сама разберусь чего мне бояцца.
бэз ансамбля.

spiritmc

Открываем тотализатор?
В прошлом году, кстати, мало падало.
Должна же быть какая-то компенсация?
---
...Я работаю...

NHGKU2

Должна же быть какая-то компенсация?
нет

AlexInes

хз, может и выпрыгнула