Компьютер для отпугивания комаров и тараканов

beerukoffa

Кто-нибудь пробовал?
http://www.hizone.info/index.cgi?d=2002-10-02a>
Saranyou Punyaratanabunbhu, разработчик компании Thai, создал программу, которая, будучи запущена на обычном компьютере или ноутбуке, создаёт высокочастотные вибрации, отпугивающие комаров и москитов.

Anti-Mal 2.0 может быть скачана абсолютно бесплатно. В пользу её действенности и популярности может говорить то, что этим шансом уже воспользовалось около 130 000 пользователей, 50 000 скачиваний наблюдались уже в первые три дня с момента появления приложения.
Более поздняя версия также способна отпугивать тараканов, раздражая их антеннальные рецепторы.
Программа обрела такую популярность, что турагентство holiday.co.uk собирается сделать её бесплатной добавкой к любой путёвке или авиабилету, заказанному у них.
Так, например, приведу пример отзывов пользователей, например David Newbury, 35-летнего менеджера из Эссекса, отдыхавшего на Красном море: "Она действительно работает. Я оставляю ноутбук с запущенной программой включенным на ночь, и после этого не видел ни одного насекомого".
Разработчик отмечает, что программа действенна относительно москитов и аналогичных насекомых в 90
Не совсем удобно тащить за собой на отдых ноутбук, так что сейчас производители занимаются разработкой версии для других небольших портативных устройств.

tinka2302

Была ж вроде уже такая хрень, но она действовала на расстоянии то ли два, то ли три метра от компа

starmaster

Берешь 5.1-канальную акустику (а уже анансируют больше...).
Раскидываешь колонки по комнате и наслаждаешься отсутствием комаров!

beerukoffa

Т.е. реально работала?

tinka2302

Заявлялось что она работает. Но попробуй-ка проверить - заманивать что ли тараканов на расстояние 3 метра от компа?

nadin79

На сон грядущчий...

koroleff

А оно для человека не вредное?

NR2008

Давай дистрибутив - комаров пока нет, а вот тараканов погоняю

NR2008

Исче скобку

CrazyProg

не надо url, проcто напиши в кавычках \\10.0.1.197\Anti Mal 2.0

stm6662307

все шар нейм другой сделал