"По каким моральным принципам вы живете?"

terkin

Фильм "Курьер"
"нет, я все-таки хочу знать ! по каким моральным принципам вы живете ?!
Для кого мы жили и боролись ?
В чьи руки попадет воздвигнутое нами здание ?"
---
Вопрос ко всем.
---
Много чего не допонял

northwheel

имхо разделом ошибся =)

konoval70

По принципу живи и давай жить другим. Для себя и близких. Какая тебе разница, ты все равно сдохнешь и не узнаешь, что с твоим зданием и кому оно досталось, да и тебе на том свете будет не до этого.

lera__m

того света нет, а ты если жил как свинья то будешь ом

konoval70

Как свинья живешь ты, а я живу как человек.

lera__m

если ты ограничиваешься своим постом, то вообще не живешь, а существуешь как человеческий хлам.

konoval70

А тебе за свои слова не разу отвечать не приходилось? Будешь продолжать в том же духе и тебе придется каждое твое слово обосновать, только не в научных понятиях.

lera__m

гм, странно, а что это обоснование, будет доходчивей?

stm7543347

Давайте-давайте! Принимаются ставки! Кто-нибудь с телетюнером, организуйте трансляцию по сети!

spiritmc

"Аристократизм, либерализм, прогресс, принципы --- подумаешь, сколько иностранных... и бесполезных слов! Русскому человеку они даром не нужны."
---
...Я работаю антинаучным аферистом...

demetrius86

Блин этот аморальный урод и тупица, которому ,захотелось вдруг узнать о принципах молодого поколения, вызывает у меня только омерзение. Сам он прожил без единого принципа и вот вопросики задаёт. Пошёл он в Ж..пу!

spiritmc

О!
Может, тогда ты объяснишь, что же за "моральные принципы" исповедует Курьер?
---
...Я работаю антинаучным аферистом...

maxas67

Надо было сказать "будешь как аватар а"

terkin

объяснись
тогда сложно было без принцыпов...
В фильме нет положительных и отрицательных героев. Мне многие папашены слова понравились... и (может что важнее) сильно что-то/кого-то напомнили

demetrius86

Судя по фильму курьер человек ещё молодой и находится в стадии формирования жизненных принципов. По крайней мере он не может ещё ясно и словами описать своё видение общечеловеческих ценностей.

demetrius86

Легко или сложно с принципами. Я думаю ничего не изменилось с тех пор в этом отношении. Так или иначе у человека существуюет система ценностей, которую он осознаёт или неосознаёт, говорит о ней или не говорит, и даже понимет ли он свою систему ценностей или не понимает.

terkin

аморальный урод и тупица

обхясни это ^^

DEU77

АФИГИТЕЛЬНЫЙ ФИЛЬМ

demetrius86

Пересмотрю на выходных фильм и поясню. Ок ?

terkin

Приятного просмотра

papa

"А я мечтаю, чтобы на всей земле коммунизм победил!"
Фильм ваще супер!

DEU77

"Это что ж вы тут такое творите? Совсем стыд потеряли! У среди белого дня в общественном месте стали ... развратничать. Ух ты, шалава подзаборная..."

DEU77

-Слушай, Базин, у тебя есть мечта?
-Какая мечта?
-Ну, о чем ты мечтаешь в жизни?
-У меня мечта пальто купить..
-Ну что это за мечта?
-Зима на носу, а мне ходить не в чем...
..... (снимает пальто - отдает его Базину)
-Носи и мечтай о чем нибудь великом!

DEU77

- Любопытно было бы узнать, молодой человек, те принципы, по которым собираетесь вы существовать в обществе.
_А принципы самые не сложные: хотелось бы иметь приличный оклад, машину, квартиру в центре города и дачу в его окрестностях. Да, и еще.... поменьше работать.

DEU77

Основной принцип моего существования - служение гуманистическим идеалам человечества (Базин)

DEU77

- Степан Афанасьевич, какое у Вас самое заветное желание?
- Чтобы в Московской области атмосферное давление не падало ниже 740 градусов.
- Это еще зачем?
- Рыба лучше клюет.

papa

- Окошко-то открыть?
- Да не надо, и так полегчало...

papa

Самое удивительное, что в Париже сейчас так никто не носит...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: