Испортили беседки в новом парке

alexshamina

вот, во что превратили сегодня милые беседки на ВГ

alexshamina

немного правее смотровой, как вниз идти. там недавно рабили классный парк, пруд благоустроили, мостики сделали, беседки поставили. вообщем стало круто! а тут такое....

alexshamina

и ведь это наши чурок я там никогда не видел

Koldunel

а тебе то че стыдно? сам ломал?

alexshamina

тебе этого не понять, по-видимому

Koldunel

хмм. мне не понять, ты ломал или нет пока ты не ответишь на вопрос. что тут стыдного? если уж разговор пошел мне стыдно за наше образование, за здравоохранение, за милицию, за отношение к пенсионерам, за разгул преступности, алкоголизма, наркомании, за то что наверху очень много уебков заботящихся только о себе и ворующих так, словно они надеятся что все наворованное закопают вместе с ними. ниче что я стериотипами мыслю? а тут беседка. херово конечно, но если нашлись дибилы, то это им должно быть стыдно а не тебе. имхо.

Koldunel

я к тому, что есть гораздо более глобальные проблемы.

alexshamina

например, количество долбов

Koldunel

ох тут можно начать дискутировать. человек - умен. люди - стадо баранов. из них надо делать нормальных человеков. этим занимается семья, раньше этим еще и государство занималось. куча спортивных секций, всякие авиамодельные и.т.д. кружки, детские лагеря, кароче была грамотная пропоганда здорового образа жизни и правильного поведения по жизни. сейчас государство либо совсем отдалилось от воспитания, либо делает это очень незначительно. человек страдает хуйней на улице, если у него нет какого-нибудь интересного занятия. кто виноват? что делать?

Julla92

а мы там сидели недавно, именно в этой беседке, всё было цело невредимо

demiurg

Ага, значит, ты последний, кто ее видел целой ?!

VK_new

Присоединюсь к 'у.
Непонятно, а за что стыдно-то? Или это сейчас мода такая, прилюдно каяться-стыдиться? Или пока громили, ты рядом стоял и, например, по 02 не позвонил? Или это сделали твои друзья/родственники? Почему именно _тебе_ должно быть стыдно за действия вандалов-утупков?
По-моему, твой стыд ложен, и больше направлен на публику, нежели тебе реально стыдно. Так, обычное информационное письмо на форум.локал =)

MammonoK

хз-хз... лично мне тоже стало стыдно. великая нация, епт... поняное дело, что дебилов хватает везде, но всё же. эх, дать бы этим вандалам молотком по голове.
поражает именно бессмысленность сделанного. абсолютная.

flightplan

дать бы этим вандалам молотком по голове
а смысл? людей не исправишь

kondreu

Все вы любите глобальные проблемы решать.
Решите сначала то, что можете, то что рядом и в ваших силах.
А там глядишь руки и до более глобального дорастут.
Вопить же всеобщих проблемах и засирать при этом то, что рядом ни к чему хорошему не приведет.

leonmykopad

камеры городского слежения установленные повсюду решают... к сожалению.
Отлавливать уродов, метла в руки и мести мостовые 15 суток.

Koldunel

Решите сначала то, что можете, то что рядом и в ваших силах.

поподробнее плиз. как я могу решить проблему с конкретно этой беседкой? я могу решить то, что сам не буду ломать такие штуки.

kondreu

что сам не буду ломать такие штуки.
Уже неплохо для начала.
Далее по ситуации, куда бы жизнь не повернула, сохранять и не вредить. (не только в материальном плане)

lilith000007

К сожалению долбаебов много

Kraft1

Это школьники бушуют, видимо. Сегодня утром (6-7 часов) шел по улице - в каждом дворе сидели щеглы, в сраку пьяные

kondreu

Последний звонок как никак.

sunlya

Последний звонок. Мды

seeknote

Все быдло когда-то было школьниками.
Мне тоже отчасти стыдно.

vvasilevskiy

Отлавливать уродов, метла в руки и мести мостовые 15 суток.
Меня граффитисты-уроды раздражают, их бы ловить и на пару месяцев на малярные работы-причем не творческие какие-нибудь, а на однообразные, чтоб помучались

nhytr000019

Это все из подмосковья гопота поганая. У них с детства комплекс неполноценности относительно Москвы. Мы-то из провинции все, нацелены на ассимиляцию и инкорпорирование, а они вроде рядом живут, а не укусишь - вот и бесятся. Приезжают на своих говноэлектричках, жрут в Макдональдсах, насмотрятся на витрины и давай крушить мусорки, или стекла на остановках бить, вот и до павильона добрались - ублюдки...

WYRASUK

блин ну почему так много долбов реально?
так мило было в той беседке сидеть

stm7543347

Это культура, вообще-то.

alexshamina

нацелены на ассимиляцию и инкорпорирование,
не надо делать оскорбляющих обобщений

stream999

думаю, надо поддержать закон о запрете распития спиртных напитков и пива на улице и в парках

alexshamina

я только за, ибо предпочитаю выпивать в помещених. пить на улице - удел быдла

STASSS

>в помещених
в подъездах хорошо бухать

alexshamina

в СВ

urchin

Ему значит стыдно, а вот в голом виде на подоконнике стоять не стыдно

alexshamina

все никак не надрочишься?

urchin

Неа.
Никак проказник не надрочусь.

syddy

Это все из подмосковья гопота поганая. У них с детства комплекс неполноценности относительно Москвы. Мы-то из провинции все, нацелены на ассимиляцию и инкорпорирование, а они вроде рядом живут, а не укусишь - вот и бесятся. Приезжают на своих говноэлектричках,
Ну, гопоте ехать издалека проблематично. Но по вашему посту можно понять, что гопота только в Подмосковье как вид водится Откуда этот снобизм? Между прочим, и из Подмосковья многие в МГУ учатся, не являясь представителями "гопоты"
Опять же не доказано, кто именно учинил разгром беседки на ВГ! Так что снобизм и прочее стоит попридержать.

78685

Это безумный фрик из славной когорты форумных безумных фриков, не надо с ним разговаривать серьезно

syddy

Я уже в этом когда-то убеждался
Спасибо
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: