електронное правительство

Arthur8

Медведев хочет чтобы было электронное пр-во, это значит они теперь будут сидеть дома на спецсвязь-SL-е и получать зарплату

rjhgec

"удаленное правительство" нормально, чо

raushan27

Пусть для начала введут стандарт цифрового документа. Пока документом может являться только бумага и это основное препятствие.

algurov

электронное правительство - это не то, что ты написал.
для наркоманов пояснение

Arthur8

я о другом совсем, они будут дома сидеть и устраивать видеоконференции

algurov

и будут использовать технику и ПО Стива Джобса :-)
видеозвонки на айфоне!

Arthur8

и по айфону же рассматривать как сгорает страна... :mad:

raushan27

и по айфону же рассматривать как сгорает страна...
Ты куда ебанутее Шпонгла, просто менее раскручен.

Arthur8

Ты куда ебанутее Шпонгла, просто менее раскручен.
с каких пор сказать что король то на самом деле голый является ебанутостью? У тебя парень походу проблемы с адекватным восприятием реальности...
p.s. и да, я сильно раскручен(позырь в луркоморье например только я это редко использую, ибо не надо в большинстве случаев

rjhgec

каких пор сказать что король то на самом деле голый является ебанутостью?
ты не учитываеш одно обстоятельство - сам критикующий являецо ебанутым и в его глазах все наоборот - таковый шизики! :smirk:

raushan27

с каких пор сказать что король то на самом деле голый является ебанутостью?
 В том что электронное правительство - на самом деле хорошая, годная идея, просто необходима максимальная автоматизация процессов госуправления, т.к.
 1) все здорово ускорится.
 2) уменьшится человеческий фактор.
 И то и другое снизит уровень коррупции.
 Но ты ебанатуй, потому что:
 1) нихуя не понял о чем речь.
 2) решил что как всегда они пьют народную кровь (потому как ничем больше никогда не занимаются, это ж правительство)
 3) написал об этом в форуме.

Arthur8

ющий являецо ебанутым и в его глазах все наоборот - таковый шизики!
я не думаю что шизики таковы, ибо в противном случае само понятие критического отношения к действию или поступку становится бессмысленным. Но с другой стороны истина познается в сравнении. Вот тебе дилемма.

Arthur8

решил что как всегда они пьют народную кровь (потому как ничем больше никогда не занимаются, это ж правительство)
интересно чем ты будешь заниматься сидя дома, отвечая на видеозвонки и получая нахаляву зарплату. =)
p.s. плюсы от электронного прв-ва безусловны, что ты сказал
p.s.s. не только кровь пьют, но еще и пьют в три глотки на рыло, неужели же ты их всех, спаливших страну выбирал на выборах?

rjhgec

я не думаю что шизики таковы,
не все и не всегда, но я лично общался бывало и когда у них "начиналось" - им никогда не приходила в голову мысль что "это у них в голове все" - напротив за ними начинали следить или ктото строить заговоры или казатся какието события которых никогда небыло, ну и конечно многие вокруг становились "ебанутыми"

raushan27

интересно чем ты будешь заниматься сидя дома, отвечая на видеозвонки и получая нахаляву зарплату. =)

Еще раз:
ты
1) нихуя не понял о чем речь.

И да, я вот работаю из дома примерно четверть рабочего времени. Потому что бывает такая необходимость, да. И я именно работаю. Причем критерием является результат. А просиживать штаны можно и на рабочем месте, будь то офис или дума.

rjhgec

я вот работаю из сумашедшего дома
 :ooo:

Arthur8

Причем критерием является результат.
все верно, но к сожалению страна взяла и сгорела, это результат работы на местах, они хотябы перышки чистят, жены там рубашки гладят, чтобы выглядеть хорошо перед телекамерами и всё такое прочее. Но не смотря на это степень распиздяйства, приведшая к тому что сгорел аэродром военный аж, не уменьшится а только увеличится
Интересно что будет, если они будут айфонить....

mmm3mmm

Реализация этого проекта мне понравилась.
http://cases.pravo.ru/
Если все остальные также сделают - будет классно.

atsel

Медведев хочет чтобы было электронное пр-во
* Вот бы ещё вместо Медведева был AI.
А потом Skynet захватит весь мир.

fabio

Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: