Регистрация на Одноклассники платная

gera2707

При регистрации появляется такое:
В данный момент Вы пользуетесь ограниченной версией сайта и не можете отправлять сообщения, оценивать фотографии, оставлять комментарии в форумах и посещать страницы других пользователей. Чтобы пользоваться сайтом в полном объёме, активируйте свой профиль с помощью SMS сообщения!

jozef

При регистрации появляется такое:
В данный момент Вы пользуетесь ограниченной версией сайта и не можете отправлять сообщения, оценивать фотографии, оставлять комментарии в форумах и посещать страницы других пользователей. Чтобы пользоваться сайтом в полном объёме, активируйте свой профиль с помощью SMS сообщения!
да уже пофиг

_NEKTO_

Не паникуй особо, там копейки какие-то.

sever576

Все соцсети - гуано.

rkagan

у тебя не было позывов избавиться от всех своих адресных книг и записных книжек с телефонами?..

urchin

Пох на одноклассников

raskatixa

копейки или нет, но усложнение регистрации им жизнь испортит.
возможно, платной регистрацией они хотят ограничить рост пользователей, потому что структура разрослась и ее все сложнее поддерживать. возможно. но в таком случае они рассчитывают на то, что зарегистрированные пользователи сохранят лояльность и продолжат коммуникацию. хаха. тогда бы и сделали сайт удобным для общения! единственный интерес - посмотреть на людей, который 20 лет не видел. при отсутствии новых пользователей ресурс быстро исчерпает свой интерес имхо.
ебанулись на отличненько (с)
грубо, но точно отражает случившееся.

sed777771

Жесть. Не зря народ в контакт перебирается.

stm7543347

У меня было. Когда я обнаружил, что мою телефонную книжку может читать любой, у кого есть такая же, и что я не могу ее выбросить. :crazy:

AIR1kk

там просто много ботов-спамеров развелось, мб с ними таким макаром борятся :)

lordkay

так теперь президент одноклассников - Никита Шерман
что ещё можно ожидать от человека с такой фамилией? :)
а на самом деле, он же был президентом мамбы, там тоже каждый чих платный и ничего все хорошо работает и приносит прибыль, цель его сделать тоже самое с одноклассниками и как можно быстрее

nozanin

а на самом деле, он же был президентом мамбы, там тоже каждый чих платный и ничего все хорошо работает и приносит прибыль, цель его сделать тоже самое с одноклассниками и как можно быстрее
Именно.
Одноклассники рвут контакты за рубежом. Почему это произошло? Мне кажется причина в туевой хуче «нелегального» проприетарного контента в контактах. Именно песни и фильмы привели и удерживают людей в контактах, плюс удобная навигация и отличный сайт. Дрочеклассники же, как уже все неоднократно замечали, сделаны очень плохо, постоянно выкидывают на авторизацию, не юзабельные. По сути, там действительно делать нечего, но переписку там ведут. В основном — все кто за границей, потому что там больше популярны именно одноклассники. Контакты просто не могут там рекламироваться, их начнут прижимать как прижимают Ютуб, т. е. придется им поудалять фильмы и музыку.
Ещё пунктик. Не забываем, что одноклассники — быдлоресурс, т. е. смскам там место. И чем больше — тем больше будут слать. С точки зрения монетизации Шерман делает всё правильно. Ну а что смс за регистрацию — это даже круто, начнут понты кидать, что «у нас все проверены, все с телефонами».

h_alishov

Я только не понял — если одноклассники интересны тем, кто зарубежом, как они собираются с зарубежных посетителей смски собирать?

nozanin

Я только не понял — если одноклассники интересны тем, кто за рубежом, как они собираются с зарубежных посетителей смски собирать?
Точно так же. Мобильники есть даже в Африке.

valba657

а в чем прикол контакта?
я и там и там зареген, но контактом не пользуюсь а одноклассников вполне хватает
объясните шо я делаю не так если мне все нравиццо?

branan

прикол в том что у них в списке операторы только для СНГ. То есть из-за настоящей границы теперь не зарегиться

alexshamina

точнее и не скажешь -) для многих людей 1$ - деньги, особенно во всяких деревнях и прочей российской глуши. это все новый жид Шерман устроил -(

petrovna

Люди, для которых 1$ деньги обычно инета не имеют и на одноклассниках не сидят. А в целом да, наимелово - полку пользователей в контакте явно прибудет, а одноклассники окончательно в социальную сеть знакомств трансформируются.

alexshamina

Люди, для которых 1$ деньги обычно инета не имеют и на одноклассниках не сидят
тупой совсем? могут сидеть с работы, с инет-класса в школе.
теперь, кстати, новые фото можно добавить только за деньги -(

alexshamina

без проблем можно зарегеться :D

petrovna

Это ты представления не имеешь, как в деревня обстоит дело с инетом, всеобщая газификация школ, то есть интернетизация привела к тому, что в деревенской школе стоит один комп с интернетом, а рядом два охранника с автоматом :), в учереждениях интернета почти нет, тока у начальства в редких случаях, конечно наверняка случай, что человек из деревни не может зарегиться на одноклассниках из-за нехваткм денег, но массового характера это явно не принимает, так что передергивать не стоит.

alexshamina

:o

bogomolov01

Нас 22 миллиона!
И это беспредел!

alexshamina

я переползу на фэйсбук - не хочу с жидами связывацо

dastym

Нас 22 миллиона!
И это беспредел
:lol:

dastym

я переползу на фэйсбук - не хочу с жидами связывацо
Я уже давно зарегена на фейсбуке, но захожу очень редко. Он очень грузный. Столько лишней информации. Не могу привыкнуть.
А вот по поводу Одноклассников. Они хорошо ухватили аудиторию 40+. Я там папу зарегила, потому что в контакте его друзей нет. Там в основном студенты. Им надо как-то спозиционироваться и на эту аудиторию. И тогда все будет гораздо лучше. А пока, скажем так, взрослые стремаются там региться ) Почему-то они на одноклассниках собрались )

alexshamina

да, я уже стар !

stat2814955

однозначно :)

roman05

Регистрация на одноклассниках платная. Одноклассники kaput?
Одноклассники sosut
Ща еще вконтакт сделают платным будет круто тогда

78685

Это план Путина по спасению страны. В условиях кризиса необходимо срочно повысить производительность труда минимум в 2 раза

Elena12

не назвал бы её удобной. Может, в сравнении с говноодноклассниками это и правда. Но точно не удобная - я подолгу искал там, как можно изменить ту или иную вещь.

Arbyz89

Зашел на одноклассники, у меня требуют кроме пароля код, код вводил несколько раз - пишет что неверный. Надо удалять аккаунт оттуда. Будет платно и в контакте - и оттуда удалю.

shtompal

Зашел на одноклассники, у меня требуют кроме пароля код, код вводил несколько раз - пишет что неверный. Надо удалять аккаунт оттуда. Будет платно и в контакте - и оттуда удалю.
Может нас уже и так удалили?

komander

типа налог на безделье?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: