Встреча на тему: "Экономический кризис в США и проблема доллара"

ois2006

марта (среда) в гостиной "В-4" в рамках "Студенческих вечеров" состоится встреча с Андреем Борисовичем Кобяковым и Михаилом Леонидовичем Хазиным на тему "Экономический кризис в США и проблема доллара".
Вы сможете узнать о ситуации на мировом рынке из уст экспертов. Сделать для себя вывод, в какой валюте стоит хранить деньги (если они, конечно, есть:). Приходите – будет интересно!
Начало встречи в 19:00 в Главном здании МГУ, холл 4-го этажа сектора В. Вход свободный.

stm7868893

Если ты из студкома, то лучше на пост про билеты ответь.

vitamin8808

а сколько продлится ?

ois2006

да, некоторое отношение к студкому я имею . А про какой пост о билетах идет речь?

jdm_xxi

Игорь, нас снова путают со студсоюзом

ois2006

Кобяков А.Б. - экономист, журналист ("Эксперт", ведущий рубрики "Мировые рынки", если я не ошибаюсь с рубрикой) и преподаватель МГУ (точно ведет экономику на ВМиК и химфаке).
Хазин М.Л. - государственный советник 1-го класса в отставке.

vitamin8808

>> Хазин М.Л. - государственный советник 1-го класса в отставке.
он ещё при царе-батюшке служил ?

stm7868893

Гос советник - это ранг, который присваивается любому госслужащему, занимающему определенную должность. Кем этот чел работал?

ois2006

По поводу Хазина ничего более определенного сказать не могу, они вместе с Кобяковым книгу написали «Закат империи доллара и конец paxamericana», о кторой, кстати, тоже рассказывать будут

stm7868893

Они, наверное, оптимисты. Империи редко гибнут или разваливаются, при этом их остатки никуда не деваются.

ois2006

Это я уже понял

ois2006

Я сказал то, что и хотел сказать

vitamin8808

a встреча это монолог или диалог ?
в смысле там только они что-то гнать будут или можно прийти пообщаться, пообсуждать ?

ois2006

Обычно это диалог, хотя форму определяет приглашенный гость. Скорее всего в данном случае (по опыту прошлой встречи) будет вначале монолог, а потом обсуждение
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: