О вашей специализации

vera83

Не знаю, как правильно выразить мысль, но донести до читателей форума хочется... Есть такое предложение - создать в разделе FAQ тред, в котором можно было бы отмечаться, по какому вопросу к какому человеку есть смысл обратиться. Ну например, у нас же в форуме есть спецы по железу, по C++, по PHP, поPhotoshop и т.д. Если вы готовы помочь народу по теме, в которой разбираетесь, то можете отметиться в таком треде, и "люди к вам потянутся" Я бы сам создал такой тред, да у меня модерских прав в FAQ нет Если мысль понятна и приветствуется, сделайте такой тред, я там первым отмечусь Только его надо будет как-то упорядочивать, наверное... Короче, высказывайте мнение - нужно нам такое или нет?

sidorskys

Отличная идея. Сейчас посмотрим уровень энтузиазма и альтркизма форумчан.

electricbird

не нужно. ты пишешь свой вопрос - люди на него отвечают, когда у них есть такое желание, прямо в форуме. есть желание чем-то поделиться без вопросов - пишешь что-то в стиле "добавьте в ФАК" и дальше мысли. или в зону. или в будущий "хобби".

avm09

Действительно, в ФАКе этому не место. Точнее - это не есть ФАК, где помещены действительно актуальные для многих вопросы...А узнать, кто на чём специализируется, это по поиску можно сделать, а потом уже писать в приват...
Так что по - моему не стоит...

spiritmc

По согласованию с модераторами соответствующих разделов, можно устроить.
Вообще, под такое дело удобнее был бы Wiki.
---
...Я работаю антинаучным аферистом...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: