Сколько стоит доверенность на получение банковской карточки?

vladessergey

Сколько стоит сделать доверенность (у нотариуса?) на получение банковской карточки родителями?
Может кто знает

dashal

Если там сзади твоя роспись нужна, то...

vladessergey

то никак? или что?

stm5641203

рублей 700-1000. лучше сделай сразу генеральную доверенность- и никаких проблем не будет.

mad2501

У разных нотариусов могут быть разные тарифы. В среднем 1000-1500 р.

vladessergey

1000-1500
пиздец...
ну пусть тогда карточка до июля там валяется...

mad2501

Кстати говоря, от организаций банки нотариальных доверенностей не требуют, достаточно подписи руководителя и печати.

vladessergey

ты к чему это? а от физических лиц требуют?
сегодня звонили из банка, скзаали, что не успеют сделать карту до того момента, как я уеду из города... на вопрос "смогут ли получить родители эту визу", ответили, что только по нотариально заверенной доверенности
но если доверенность стоит почти столько же, сколько и карточка — нафиг такое счастье вообще :ooo:

algraf

в правильных банках карту можно получать в других отделениях, главное это указать при выпуске.
если переезд по россии то надо найти ближайший город к месту переезда где есть отделение и попросить чтобы отослали туда.

vladessergey

сбер — правильный банк?
я указал уже своё родное отделение, расчитав предварительно, что 2 недели как раз закончатся перед тем днём, как я уезжаю... ан нет, сегодня звонили уточнять и под конец сказали, что не успеют :smirk:
а я что-то ступил, нужно было сразу, наверное, отказаться

dmitry131

сбер — правильный банк?
Обратись в Сбер с заявлением с просьбой либо выдать карту родителям, либо выслать по почте.
Интересно, что ответят :)

vladessergey

в какой форме писать заявление? :)
а то там тётки небось левые какие-нибудь, ничего не знающие и не понимающие сидят...

dmitry131

в какой форме писать заявление?
В свободной конечно же. :)
а то там тётки небось левые какие-нибудь, ничего не знающие и не понимающие сидят...
Ну ты им объясни, что очень тебе это надо :)
И будешь из Москвы их мучать иначе через начальство

algraf

сбер — правильный банк?
сбер - в плане обслуживания скамье знатное => банк неправильный.

mad2501

а от физических лиц требуют?
От физических - требуют. Да и вообще, Сбер - банк крайне неадекватный.

наталья

Сбер на самом деле отстой сначала дарили мозги с заявлением о переводе карты с другого города а через полтора месяца сообщили что они пересылкой не занимаются.Наберут тупых они что и делают что людей гоняют

Гость

Хочу Вас огорчить....Генеральная доверенность на получение банковской карты не действует. Мне в свое время в банке так и объяснили, что по какому-то их закону, карточка выдается только лично в руки тому, на кого она выписана. Даже если вы открыли счет, и на него своему родственнику вторую карту. Карту получает каждый лично. Так что не тратьте деньги на Генеральные доверенности.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: