Где купить недорогие кроссовки?

sokrat

Бюджет ~2000р - то есть либо сток какой-нить, либо что то из "неизвестных" аля Asics или Sprandy...

Panya011

С\К олимпийский 5-9 подьезды - там куча стоковых магазинов! Или спортмастер дисконт на ул.Орджоникидзе!

kent0000

Diesel Ж)

sokrat

>Или спортмастер дисконт на ул.Орджоникидзе!
А там карточка нужна? (с чего это он дисконтом зовется?) Да и спортмастер дорогой вроде... не думаю, что у него сток лучше, чем аналогичные стоки.

> Diesel Ж)
Че за зверь?

> офигеть неизвестная фирма
Ну я имел в виду что не такие монстры как rbk, adidas и puma. По крайне мере в России они не так раскручены, так что за марку брать много не должны...

vasia

А там карточка нужна? (с чего это он дисконтом зовется?)

Карточка не нужна. Дисконт, потому что все вещи продаются со скидкой. Обувь как раз в твой диаппазон попадает, только подобрать что-то приличное сложно. Попробуй доедь, посмотри.
Еще полезно посещать стоковые и дисконт магазины всяких адидасов, найков, пум, нб и т.п. Сток найка на алексеевской, несколько стоков в московском универмаге на комсомольской (например интерспорт, в котором много обуви различных марок ну и в олимпийсков вроде рибоковский.
Ну я имел в виду что не такие монстры как rbk, adidas и puma.

Рибок и Адидас сейчас один и тот же монстр , а пума, асикс, спранди и т.п. по раскрученности ничем не отличаются, имхо. Правда в спранди меня всегда отталкивала ее китайская родина.

sokrat

Все - ясно. Всем пасиб

kent0000

забыл спросить, - тебе бегать \ спортом заниматься ,или просто гулять по улице ?

selena12

про беговые я совсем недавно в спорте спрашивал, там пару недорогих магазов посоветовали

sokrat

Шастать по улице/на работу.

opo99

на Авиамоторной есть сток Спранди и Адидаса
а ещё там спортмастер есть

xTracertx

Асики однозначно

sokrat

У тя что ли отобрать? >:)
Написал бы что ли где...

Max778

на Авиамоторной есть сток Спранди
а это где? Адидас знаю - прям на выходе из метро

kent0000

Шастать по улице/на работу.

ну тогда мекс, дизель, хилфигер - хотя хф не очень, бруно мальи посмотри. вообще съезди в олимпийский , только не в стоковые этого китайского гавна которые тебе рекомендуют (найк, адидас , спранди и еще че то) а в тот, который если выйти из отдела Ливайс и обходить отделы справа будет первой дверью - там бруно мальи продают , кензо , хельмуты - вот на хельмуты и посмотри.

iripopik

асикс - фирменный магазин на партизанской.

eiv131

Мега. А лучше всего, покупай чувак кросы зимой, аки телегу к лету. На них зимой скидки бешенные да и моделей новых тьма бываеть. Как раз на твои 2000 разныя хорошие кросы в Адидасе продавались

Elvis84

Asics
сам брал здесь web-страница

Luke_Skywalker

я в спортмастере на орджоникидзе брал кросы асикс, они выдержали пару месяцев и подошва отклеилась, пришлось сдать и получить деньги назад

а сколько обычно длится гарантия на обувь? я почему-то думал не более 30 дней...

miss7

если брак,то в течение сезона можно сдать
таблицу сезонов для Москвы можно в нете посмотреть,или в самом магазине спросить
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: