[закрыто] сколько времени займет доехать до ДК "Зеленоград"?

888julia888

Подскажите, кто там был или живет в Зелике!
два варианта:
авт. 400 от Речного вокзала до первой остановки в Зелике, дальше автобус №10
электричкой с вокзала, дальше хз.

wendy8

авт. 400 от Речного вокзала до первой остановки в Зелике, дальше автобус №10
электричкой с вокзала, дальше хз.
Нет, на автобусе №10 ты оттуда не доедешь. Если до 1 остановки в Зелике, то там можно сесть только на автобус №2 - до остановки "Парк Победы".
Или на 400 до остановки "площадь Юности", а там - на авт. №19 - до той же остановки.
Или на 400 до остановки "к/т Электрон", перейти дорогу, а там - на авт. 3, 8, 11 - до той же остановки.
(на ост. Парк победы надо будет ещё раз перейти дорогу)
Времени от ст.м. Речной Вокзал - от 50 минут до 3 часов в зависимости от длины пробки на Ленинградском шоссе и очереди на посадку на Речном.
На электричке - с Ленинградского вокзала - на любой, выходить на ст. Крюково, по переходу направо (если смотреть по ходу поезда). Найти (спросить) и сесть на автобус № 2,3,9,11 - и до "Парка победы".
Времени от ст.м. Комсомольская - 1 - 1.5 часа в зависимости от тормознутости электрички и того, как там с их расписанием (сколько ты её ждать будешь).

zuzaka

Очередь на посадку на Речной равна нулю
меня всегда удивляли эти люди, выстраивающиеся в часовую очередь, в то время как иногда автобусы отходят даже с пустыми местами.
До трех часов - это сколько раз в год тебе приходится ехать по 3 часа? 40-50 минут днем, если пробки нет. Полчаса - ночью, если пробки нет. Если пробка есть, поездка может растянуться и на два часа, но больше двух я видел лишь раз в жизни. Хотя, конечно, если добавить твой час в очереди..

888julia888

Спасибо!
мне кажется, на электричке чуть быстрее и надежнее, если ехать от Ю-З или какой-нить Чертановской, а не Речного Вокзала.

wendy8

40-50 минут днем
Я писал время с учётом второго автобуса (т.е. уже до места).
А 3 часа я ехал только в минувший вторник. Когда бывает авария, можно и дольше простоять. К слову сказать, рекорд по времени добирания домой я поставил, всё-таки, на электричке. Как-то раз случилось ехать до Крюково 5.5 часа. Был сильный ветер, и дерево упало на провода или что-то в этом роде. Все ждали, пока их починят. А мы стояли на мосту, и нам даже двери не открыли .

wendy8

мне кажется, на электричке чуть быстрее и надежнее, если ехать от Ю-З или какой-нить Чертановской, а не Речного Вокзала
Стопудово надёжнее. Только после обеда бывают большие перерывы и, главное, отмены. т.е. можно приехать на вокзал в час, а ближайшая электричка будет в 15-30. Но тут не угадаешь.

888julia888

Всем спасибо
элки согласно расписанию, 400й автобус от Зелика до Речного - 40 минут без пробок. (От остановки перед парком)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: