Курилы вошли в состав Чечни

MammonoK

митинг в грозном

urchin

Хороший вариант сразу решить две проблемы.
Переселить всех чеченцев на курилы и пусть японцы пытаются курилы завоевать :grin:

kolobok1

Можно решить даже три проблемы:
Переселить всех чеченцев на курилы и отдать их Японии :)

seregen-ka

Слава России !

a0099

в каком-то из томов "Ящика водки" кто-то из авторов по приколу предложил отдать Кавказ китайцам (как раз шла вторая чеченская). Китайцам территория очень нужна, а церемониться они там точно не будут, если своих же студентов танками раздавили и пошли работать дальше

nbjy

вы от нас так легко не отвяжитесь - уверен, что война с кавказскими юнионистами будет похлеще, чем с сепаратистами

12457806

Цимес в том, что юнионисты не будут гражданами рф, как сепаратисты. И можно уже вполне эффективные военные меры применять.

Logon

кто-то из авторов по приколу предложил отдать Кавказ китайцам
автор не подумал, что делать с таким количеством китайских трупов будут?

stm7929259

Переселить всех чеченцев на курилы и отдать их Японии
Поддерживаю!

a0099

тебе их жалко? их блять полтора миллиарда)

Logon

тебе их жалко? их блять полтора миллиарда)
антисанитария... когда гнить начнут, с учето розы ветров, задохнемся нафиг

panteon

Переселить всех чеченцев на курилы и пусть японцы пытаются курилы завоевать
Они уже давно осваивают Курилы):
http://www.vlg.rodgor.ru/worldnews/russia/3487/

altushonok

после таких статей рекомендуется перечитать - вкусно и полезно

algurov

говорят, стартовый пост в том вкусном треде фейковый.
правда ли это?

maxas67

Этим чеченцам действительно так важна судьба Курил, что они не на работу пошли, а на митинг?
Думаю, им Рамзанчег назначил сходить на митинг :)

Enery

уверен, что война с кавказскими юнионистами будет похлеще, чем с сепаратистами
  Чем больше читаю всяких "русских" маргинальных Вильдшвайнов, тем больше мне кажется, что грядущее возрождение России в качестве суверенного, демократического государства начнётся с Кавказа.
Может быть с казаков.

seregen-ka

Думаю, им Рамзанчег назначил сходить на митинг :)
Да нет конечно, они самиот всей души переживают.
А когда узнают, где Курилы находятся, еще сильнее переживать начнут...

MammonoK

Чем больше читаю всяких "русских" маргинальных Вильдшвайнов, тем больше мне кажется, что грядущее возрождение России в качестве суверенного, демократического государства начнётся с Кавказа. Может быть с казаков.

учитывая твое членство в лдпр и позорное изгнание с физфака пинком под жопу, не удивлюсь, если будешь за рамзана на президентских выборах 2012 голосовать
да, к сожалению моя позиция пока еще маргинальна - но чем больше люди узнают кавказцев, тем менее маргинальной она становится

Enery

и позорное изгнание с физфака пинком под жопу
Тебя из МГУ без позора выгнали что ли ?
Или ты как истинный маргинал не считаешь, что зарплата в 10 тыс. рублей, которую предлагают выпускнику престижного ВУЗа по специальности, является позорной ?

Enery

да, к сожалению моя позиция пока еще маргинальна

Она таковой и останется. Ваххабиты, родноверы и прочие люди верущие в сказки тёти Аси, не продвинутся дальше своих кухонь в нормальном обществе. В больном обществе возможно возбухание в нечто большее, чем обычная пьяная бытовуха с поножовщиной, но только кратковременное.

Enery

не удивлюсь, если будешь за рамзана на президентских выборах 2012 голосовать
   Лучше уж за Рамзана, который доказал свою преданность единству России, проливая свою и чужую кровь, чем за кукульного Медведева.
   И это уж точно лучше чем пассивно поддерживать Медведева и ЕдРо не ходя на выборы.

Angalak

ебаный в рот, ты помощник рамзана теперь что ли?!

Enery

Наоборот. Рамзан мне помогает.

Angalak

ок понял.
но ярославль же в жопе находится? Рамзан ваще в курсе?

Oleg_Plyusnin

Лучше уж за Рамзана, который доказал свою преданность единству России, проливая свою и чужую кровь, чем за кукульного Медведева.   И это уж точно лучше чем пассивно поддерживать Медведева и ЕдРо не ходя на выборы.
а ты спроси у жителей Чечни устраивает ли их Рамзан? очень много недовольных среди мирных жителей, т.к. Рамзан и его кадыровцы беспределят там сильно.
Видимый порядок есть там, поэтому на все закрывают глаза из центра. Дороги отличные, строится все кругом и т.д. но стоит ли платить за это такой ценой?

MammonoK

Лучше уж за Рамзана, который доказал свою преданность единству России, проливая свою и чужую кровь, чем за кукульного Медведева.
   И это уж точно лучше чем пассивно поддерживать Медведева и ЕдРо не ходя на выборы.
в угаре членства в лдпр (солярную инициацию проводил?) и в отчаянии из-за позорного изгнания с физфака, ты совершенно потерял рассудок
подумай только, ты всерьез рассуждаешь о том чтобы голосовать за рамзана кадырова
здесь не нужны какие-либо комментарии, ты сам всё написал

kolobok1

Лучше уж за Рамзана, который доказал свою преданность единству Русни
:o
Всё ясно, ты за чеченское иго, так и запишем.

lenmas

не отвяжитесь
"не отвяжетесь" правильно :)

Angalak

а что за тема про изгнание с фф?
болвансон интересный поциент.

lenmas

в угаре членства в лдпр (солярную инициацию проводил?) и в отчаянии из-за позорного изгнания с физфака, ты совершенно потерял рассудок
Ты сам-то чем можешь похвастаться, чтобы другим указывать на их грешки? ;)

lenmas

Ты по-моему гораздо более интересный поц :)

Enery

подумай только, ты всерьез рассуждаешь о том чтобы голосовать за рамзана кадырова
Всерьёз о Кадырове как Президенте России рассуждаешь тут только ты. Я же говорю, что это лучше пассивного Путинизма, которым ты и все маргинализованные радикалы занимаетесь в реальной жизни и политике.
PS твои комплексы по поводу моих дипломов, говорят только о том, что тебя диплома о ВО нет вообще, что только подтвеждает маргинализацию.

AnnaAN

Ин1шалла,
Чечения рулит.
Позитивная энергия народа в нужное для государства русло

MammonoK

а что за тема про изгнание с фф?

говорят, его выгнали за скотоложство...
ебал гусей

Enery

а ты спроси у жителей Чечни устраивает ли их Рамзан?
Спрашивали уже. Все за него голосовали.
Полагаю что мнение людей, которые в тайном голосовании на выборах стесняются выражать свой мнение не стоит того, чтобы его обсуждать.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: