коллективная петиция против безумного лифта

77toto70

ситуация такая - в секторе Б несколько дней назад один из лифтов до 9 этажа обезумел. Наверно, то живет в районе 44-45 комнат в диапазоне 7-12 этажей меня поймут - постоянно идет нехилая вибрация на стены, и слышны характерные звуки как будто пытается завестись (или наконец сдохнуть)старый совковый холодильник. Утром пизд .тра-та-та вообще как-то голимо слышать как пытаются звенеть немногисленная посуда. Короче, недовольные, давайте кординировать ответные меры.

Moditen

вот я ничего такого не испытываю...

Vitaminka

а в секторе Б, лифт ехал на 17, потом пискнул дико и начал опускаться на 2, припадок по ходу

TaH9

В V один из лифтов жалобно пищит по ночам. Не то чтобы мешает, просто очень жалобно пищит -:
Наверное не спроста висела объёява, о том, что лифтёры балбесы пролюбили связку ключей от лифтов... И походу единственную.

77toto70

я понял - ловить и п..дить мужичков-лифтеров придется в одиночку

CrazyProg

мужичок такой всего один, и тебя он крупнее раз эдак в пять

jdm_xxi

Мне кажется, там не только этот пузан замешан.

Vikuschechka9

А я когда ехал до 15го, на крышу лифта упал нехилый кусок бетона, отчего лифт неподецки тряхнуло и он застрял. Когда нажали открытие дверей, он спустился до 13го и еле-еле открыл двери. Сверху в проём посыпалась шрапнель из бетона%(
Вроде жив остался и то хорошо.

Moditen

как хорошо, что я хожу пешком..

batalinn

так и знал, что маленький кусок был
ладно, учтем
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: