Какая поликлиника лучше?

mike-72

Может кто-то знает, сам пользовался или кто-то из знакомых, какая из поликлиник лучше. На работе до 05.04 надо заявление на прикрепление к одной из них написать – хочется выбрать более-менее нормальную чтобы врачи хотя бы нормальные были… Если есть какая-то информация (или факты непосредственного контакта!) – пишите!
-ЦМСЧ № 165(ул. Высокая, д. 19-а, м. Коломенская)
-ФГУ МСЧ «Центромед» Минпромэнерго России(Б.Афанасьевский пер., 11-13)
-МУ «Поликлиника ФНПР»(Ленинский пр-т, д.37, м. Ленинский проспект)
-Поликлиника №1 МО РАН(Сретенский б-р, д. 6/1, стр. 2, м. Тургеневская)
-ГЛПУ «ЛДЦ ФС Спец Строй РФ»(ул.Кржижановского, д. 24/35, м. Профсоюзная)
-ЗАО Центральная поликлиника "Литфонда"(1-я Аэропортовская ул., д.5, м. Аэропорт)
-ЗАО «МЕДСИ»(Грузинский пер., д.3, кор.2, м. Белорусская)
-Медицинский центр "КВТ" (бывш. "Мединвест - М"Б. Черкасский переулок, д.13, м. Площадь революции, Лубянка)
-9-й ЛДЦ МО РФ(Большая Пироговская, д.15)

Kolian25

В "Пироговке" делал УЗИ - там вроде как диагностическое оборудование хорошее

qqqqqqqqqq

-9-й ЛДЦ МО РФ(Большая Пироговская, д.15)
не знаю как все врачи, но терапевты и заведующая там нормальная, обстановка тоже лучше, чем во многих районных поликлиниках.
Для девушки еще один немаловажный факт при выборе поликлиники - ЖК находится там же, где и все остальные врачи или на другой конец округа ехать надо. Как в данной поликлинике - не в курсе.

philnau

БП

mike-72

Апп! все еще актуально!

mancurov

ЛДЦ на Пироговской - это филиал 9 ЛДЦ на комсомольском проспекте 13а.
Был сегодня в основной поликлинике. Достаточно оперативно в регистратуре нашли необходимые данные, и отправили к врачу.
Вместе с рентгеном 2 часа управился .

Ktitiss

Был в «МЕДСИ» и «КВТ». Обе понравились, врачи хорошие. В «МЕДСИ» очереди гораздо больше.
Вообще, думаю, что все платные поликлиники одинаково хороши. Надо смотреть, куда удобней ездить.

Smintz

>ЗАО «МЕДСИ»(Грузинский пер., д.3, кор.2, м. Белорусская)
ничо так поликлиника
приятно удивила после 202
с другими сравнить не могу
но это не лучшее, что можно найти вроде бы
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: